Сделано Discord сервер HLmod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,363
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мы решили поднять вопрос о возвращении Discord-сервера HLmod'а, нужен ли он и будете ли вы им пользоваться.
Ваше предложения, вопросы и мысли на эту тему можете высказать тут.

Убедительная просьба проголосовать на этом посте, спасибо!

Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
130
В принципе идея не плохая, но не речь не про гавно сервер, хочется качевство (многие проекты живут только на дс) с условиям что он пушка!!!

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
907
Я бы туда зашёл. В последние пару лет для оффтопа привык больше использовать Discord, чем, например, VK. Telegram не пользуюсь вообще почти.
Discord популярен. Думаю, это, как минимум, имеет смысл, д и модерировать участников, наверное, будет легче, чем в VK.

xek

Морской
Реакции
364
Расширение это круто, но вот будет ли хватать сил читать все администраторам.
Оффтоп

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,363
Расширение это круто, но вот будет ли хватать сил читать все администраторам.
Оффтоп
Читать всё в любом случае вряд ли удастся, по крайней мере своевременно (во время публикации), однако читать после - никто не мешает. Опять своевременная модерация также может быть в руках пользователей, т.ё. просто тегнуть стафф.

Flames

LR WEB - Задрот
Реакции
234
Обоими руками ЗА.
Можно будет легко связываться с администрацией форума для выяснения к примеру всяких непоняток. Ещё можно будет репортить нарушителей и прочих личностей без каких-либо трудностей.

justice

Участник
Реакции
20
Было бы неплохо. Надеюсь в скорейшей реализации :)

Лев

Меценат
Реакции
180
Однозначно нужно, будет очень полезно.

Mr_panica

Чем меньше светлых тем в этом мире, тем он ярче!
Меценат
Реакции
354
Оффтоп

Вообще да, давно стоит его добавить, не знаю как вы, а я ТГ вообще не пользуюсь, за исключением верификации на некоторых проектах.
Не мне сравнивать, но дискорд должен быть удобнее для общения.

Уведомления о постах, ответы в ЛС и т.п уже есть готовое решение, ну или Крузя может своё написать)

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
75
Главное чтобы на диске отвечали, а не постили гавно. =)

DevBT

Не мир плох, плохи люди, обвиняющие во всем мир
Меценат
Реакции
207
Наверное, поддержу эту идею. На компе держу постоянно ТГ открытую, как и дискорд, но все намного читабельнее, удобнее и проще в ДСе. Главное, действительно, как уже отметили некоторые пользователи, чтобы были там модераторы.
Ну и еще один важный момент - дискорд проще проверить, прочитать и посмотреть, нежели тот же ТГ. Те же роли упростят жизнь всем и вся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху