Добавление возможности запрещать публиковать скомпилированные плагины

Fr4nch

Кінчена птаха
Реакции
341
Здравствуйте, я предлагаю добавить возможность/настройку/опцию для авторов "отключать публикацию скомпилированных плагинов" в теме плагина.

В последнее время замечаю ленивость, наглость, а также жаждущих получить на халяву, пользователей, которые просят в темах плагинов скомпилированные версии тех или иных плагинов и не хотят сами разбираться, как их собирать, поэтому я и предлагаю добавить данную опцию для авторов, чтобы прошаренные пользователи не могли скинуть в тему уже собранный вариант, тем самым, чтобы те сами это делали.

xtxviper

Участник
Реакции
24
Я уверен что многие просто начнут зарабатывать на компиляции вот и всё Никуда не денутся те люди которые не понимают и им это просто, а объяснять им бесполезно.

Primo

типа серьёзный тип
Меценат
Реакции
729
Мне одному кажется, что вы не туда воюете?
Одно дело ограничить новых пользователей, а другое - расширить даваемую им информацию.
При написании ответа\создании темы покажите ссылки на наиболее подходящие темы. На cyberforum удобно, что после создания темы даётся ответ с ссылками на похожие темы.
1636344925730.png

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
171
Я понимаю суть вашего предложения) но я к тому что большинство не захочет разбираться и будет искать альтернативу. Спам в лс ещё что-то.
Мне на днях человек писал в группу проекта и просил рабочий плагин фейсит лвл, я говорю, на последней странице скомпиленный плагин бери от туда, на что я услышал "у меня он не работает", дай который у тебя :D - любая альтернатива, лишь бы самому не напрягаться...
Ну это прям наглость!!!
Прям ****** какой-то
Сообщения автоматически склеены:

Я уверен что многие просто начнут зарабатывать на компиляции вот и всё Никуда не денутся те люди которые не понимают и им это просто, а объяснять им бесполезно.
Наверное сложно перетащить файл name.sp на compile.exe.

DevBT

Не мир плох, плохи люди, обвиняющие во всем мир
Меценат
Реакции
234
Ну это прям наглость!!!
Прям ****** какой-то
Сообщения автоматически склеены:

Наверное сложно перетащить файл name.sp на compile.exe.
А вдруг там вылезет ошибка, что инклюда не хватает, так многие на этом и потеряются))))

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
171
А вдруг там вылезет ошибка, что инклюда не хватает, так многие на этом и потеряются))))
Ну, так стоит учиться, не?
Больше всего поражают люди, которые по году, а то и больше держат сервера. И просят компилить. Ну, все как-то через ошибки приходит, не?

Kruzya

Главный уборщик говнокода
Меценат
Реакции
9,500
@Primo, При создании темы, вылезает перечень похожих тем. Причём насильно, прямо перед редактором самого тела.
К тому же в подвале, под редактором, тоже похожие выводятся. Но возможно стоит действительно переместить под первый пост.

xtxviper

Участник
Реакции
24
Ну, так стоит учиться, не?
Больше всего поражают люди, которые по году, а то и больше держат сервера. И просят компилить. Ну, все как-то через ошибки приходит, не?
Ну как бы, если цель форума просто послать человека, за игнорировать и тд. То тогда конечно пускай учатся в сети, но я и уверен многие пришли сюда, потому что именно тут давали советы, подсказки и помогали.

DevBT

Не мир плох, плохи люди, обвиняющие во всем мир
Меценат
Реакции
234
Ну как бы, если цель форума просто послать человека, за игнорировать и тд. То тогда конечно пускай учатся в сети, но я и уверен многие пришли сюда, потому что именно тут давали советы, подсказки и помогали.
Если ручками и головой пользоваться уметь - 90% вопросов решается без создания темы или задания где-то своего вопроса.

nyood

Клоун #3.55
Реакции
921
Если ручками и головой пользоваться уметь - 90% вопросов решается без создания темы или задания где-то своего вопроса.
Вы предлагаете пользоваться головой?
Пройдемте на площадь, сударь, костёр уже разводят...

RusJJ

Доброе утро девачьки
Реакции
910
Проще десять тем насоздавать и ждать ответа, чем зайти в гугл и САМОСТОЯТЕЛЬНО всё решить. Надо же мальчикам и девочкам полениться?

Сверху