Доступ к hlmod

Тема в разделе "Форум", создана пользователем kleuser, 25 апр 2018.

1. kleuser

kleuser

Симпатии:
    322
    Есть некие проблемки с сайтом. Где-то с обеда не могу зайти на форум (привет роскомнадзор). Вообщем только через VPN смог зайти в опере. Без vpn пишит "Не удается получить доступ к сайту"
    Есть какие мысли у администрации по этому поводу?

2. Samoletik1337

Samoletik1337 Where I am ?

Симпатии:
    369
    Пока что не имею таких проблем, но думаю дело времени :( .
    А так ip-адрес машины или же хостинга на котором стоит hlmod в бане у ркн я так понимаю .

3. RoadSide Romeo

RoadSide Romeo [Levels Ranks] Power Модератор

Симпатии:
    943
    @kleuser, @Samoletik1337, чтобы решить эти проблемы, вы сами знаете каким путем надо идти.

Саша Шеин нравится это.
  4. Kr1kuzya

Kr1kuzya В поисках той самой Супермодератор

Симпатии:
    3.928
    Даже если и убрать CloudFlare, который улетел в бан, и выставить в DNS прямые айпи, это ничего не изменит. Роскомнадзор совсем недавно отправил подсетку хостинга, в которой возможно и сайт стоит. То есть сразу 100% недоступности будет у всех.

5. alexmy

alexmy

Симпатии:
    9
    Давно не могу не могу зайти не на хлмод не на sourcemod. пишет заблочен в России. Тором только спасаюсь...

6. hirowatch

hirowatch Вскрываюсь комиссаром, чекал Kr1kuzya он черный!

Симпатии:
    296
    Через Tor не желательно вводить свои персональные данные. Двухфакторную аунтификацию подключайте и все норм будет

7. Dmitry Ahipov

Dmitry Ahipov Казалось бы,причём тут html

Симпатии:
    150
    Боже,да скачайте вы google chrome и всё будет в порядке,через него не разу не наблюдал проблем

8. Kr1kuzya

Симпатии:
    3.928
    @Dmitry Ahipov, причем тут браузер вообще? Это РКН шалит. Он давным-давно заблокировал часть IP-адресов CloudFlare, за которым сидит форум.
    Проблема проявляется местами, потому что IP сервера выдается на основе региона и на основе силы рандома.

hirowatch, Poseidon959 и CAH4E3 нравится это.
  9. NOFEAR

NOFEAR

Симпатии:
    33
    Раньше также не грузилось, но потом поставил следующий адрес DNS-сервера, кроме хлмода, начали и другие сайты открываться, попробуй) Это как я помню гугловский

10. Kr1kuzya

Симпатии:
    3.928
    @NOFEAR2h, иногда провайдер у себя ещё отсекает на уровне DNS-сервера запрос действительно.
    Вообще DNScrypt лучше использовать, чем обычный.