Доступ к hlmod

Реакции
494
Есть некие проблемки с сайтом. Где-то с обеда не могу зайти на форум (привет роскомнадзор). Вообщем только через VPN смог зайти в опере. Без vpn пишит "Не удается получить доступ к сайту"
Есть какие мысли у администрации по этому поводу?

Samoletik1337

Where I am ?
Реакции
480
Пока что не имею таких проблем, но думаю дело времени :( .
А так ip-адрес машины или же хостинга на котором стоит hlmod в бане у ркн я так понимаю .

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,307
Даже если и убрать CloudFlare, который улетел в бан, и выставить в DNS прямые айпи, это ничего не изменит. Роскомнадзор совсем недавно отправил подсетку хостинга, в которой возможно и сайт стоит. То есть сразу 100% недоступности будет у всех.

Реакции
9
Давно не могу не могу зайти не на хлмод не на sourcemod. пишет заблочен в России. Тором только спасаюсь...

hirowatch

Read Only
Реакции
489
Через Tor не желательно вводить свои персональные данные. Двухфакторную аунтификацию подключайте и все норм будет

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
295
Боже,да скачайте вы google chrome и всё будет в порядке,через него не разу не наблюдал проблем

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,307
@Dmitry Ahipov, причем тут браузер вообще? Это РКН шалит. Он давным-давно заблокировал часть IP-адресов CloudFlare, за которым сидит форум.
Проблема проявляется местами, потому что IP сервера выдается на основе региона и на основе силы рандома.

Реакции
40
Раньше также не грузилось, но потом поставил следующий адрес DNS-сервера, кроме хлмода, начали и другие сайты открываться, попробуй) Это как я помню гугловский

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,307
@NOFEAR2h, иногда провайдер у себя ещё отсекает на уровне DNS-сервера запрос действительно.
Вообще DNScrypt лучше использовать, чем обычный.

Сверху