Доступ к переносу ресурсов

Реакции
494
Дайте мне доступ к модерке, я перенесу все старые модули в ресурсы, и обновлю под 3.0 ядро, если авторам так лень этим заниматься. Но увы, никто мне такого не даст, а значит я буду бомбить и дальше.

SynZilla

Хороший мальчик
Реакции
51
Дайте мне доступ к модерке, я перенесу все старые модули в ресурсы, и обновлю под 3.0 ядро, если авторам так лень этим заниматься. Но увы, никто мне такого не даст, а значит я буду бомбить и дальше.
Так зачем тебе модерка? Ресурсы вроде все могут выкладывать

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,839
не стоит. я их потому и не обновлял т.к. там куча другой работы помимо правок для нового ядра

Реакции
494
@R1KO, большая часть модулей работают нормально. просто иногда даже нет возможности написать в тему с модулем, если и появляются какие-то неисправности, а темы те закрыты.

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,839
@kleuser, я хочу перенести все модули на гит(хаб/лаб) и все баги с ними менеждить проще и сразу видна история версий.
Если хотите - могу создать репозиторий. Кому будет не чем занятся может пройтись по всем модулям, собрать все баги и ссылки на их описание и на ласт версии модулей и запилить это всё отдельными issues на гите. Тогда я смогу этим заняться быстрее

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,307
Андрею пиши.

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,839
выкладывать и переносить разные вещи. я видел, что некоторые переносили просто темы в ресурсы со всеми комментариями и т.п
я не хочу таскать старые темы с кучей бредо сообщений и одних и тех же вопросов.

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,839
@hirowatch, зачем? пусть валяются в старых темах..
хотя через пару месяцев в ресурсах тоже самое будет

hirowatch

Read Only
Реакции
489
@R1KO, Как сказал @Kr1kuzya этот раздел будет полностью удален навсегда. Ну ладно решать не мне.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,307
@hirowatch, я не говорил, что он будет удалён. Я лишь допускаю такую возможность, но то, что возьмут и удалят - навряд ли. Там пока много полезного есть.

Реакции
494
зачем сообщение в отдельную тему переделали? :biggrin:

Реакции
494
Да я понял, что бы администрация увидела, но я бы и сам написал. Ну да ладно.

R1KO

всё тлен
Супермодератор
Реакции
5,839
@kleuser, если хочешь создавай issues (писал выше). Тогда будет быстрее

Сверху