Иконка ресурса

DRSkip 2.0

Нет прав для скачивания

vadrozh

INVALID_HANDLE
Реакции
210
Пользователь vadrozh разместил новый ресурс:

DRSkip - Плагин для Deathrun серверов

Плагин для пропуска КТ террористами для DR серверов в виде меню. Если террорист пропускает, то прожатие кнопок блокируется.

Специально предоставляю только исходник, чтобы скомпилировали самостоятельно. Для этого потребуется кое-что убрать в нем.

Честно не тестил, если что - пишите.
Узнать больше об этом ресурсе...

Реакции
218
Для самый ленивых, исправил ошибку и скомпилировал
Оффтоп

Вложения

XomKa

Дизайнер
Реакции
86
@vadrozh Ты серьезно?
Специально предоставляю только исходник, чтобы скомпилировали самостоятельно. Для этого потребуется кое-что убрать в нем.
Сейчас бы все делали ошибки в плагинах специально, просто (facepalm)
Почему бы сразу не запихать в него бедкор и в шапке написать что он там есть (уберите сами)

Someone

Бог из SWGM
Реакции
1,028
Твоя задумка с "защитой от нубов" явно не для этого форума.
Заходишь такой в ресурс, хочешь его по быстрому на сервер поставить, а тебе еще приходится что-то в исходнике править, компилировать это и только потом его можно поставить на сервер. Ну не бред ли.

А еще я спрятал в этом сообщении кое-что, но тебе придется потрудиться, чтобы это найти.

Я смотрю, что на форуме время форков прошло и пришло время версий 2.0.
Почему бы сразу не запихать в него бедкор
Функция \"пропуска\" CT террористом(ами)
Всегда так делаю.

Последнее редактирование:

vadrozh

INVALID_HANDLE
Реакции
210
Отвечу всем и сразу. Да, серьезно. Если вы вдруг не заметили, после введения платной регистрации коммюнити оборзело в край и считают что за них все должны делать другие. Ежедневно появляются треды с вопросами давно разобранными на форуме. Или например в тренде с МА постоянно задают вопрос не воспользовавшись поиском - ответ был на 3 страницах ранее.
Я хочу чтобы пользователи хоть немного начали думать головой. Вы же скинув скомпилированный плагин наоборот поощеряете деградацию. Если вы хотите чтобы через некоторое время здесь было ещё больше тупых вопросов - дерзайте, все в ваших руках.
Я считаю что если бы я сделал что-то не так, то плагин бы не пропустили на модерации. Следовательно, администрация HLMod согласна со мной в этом вопросе.

Последнее редактирование модератором:

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
879
Отвечу всем и сразу. Да, серьезно. Если вы вдруг не заметили, после введения платной регистрации коммюнити оборзело в край и считают что за них все должны делать другие. Ежедневно появляются треды с вопросами давно разобранными на форуме. Или например в тренде с МА постоянно задают вопрос не воспользовавшись поиском - ответ был на 3 страницах ранее.
Я хочу чтобы пользователи хоть немного начали думать головой. Вы же скинув скомпилированный плагин наоборот поощеряете деградацию. Если вы хотите чтобы через некоторое время здесь было ещё больше тупых вопросов - дерзайте, все в ваших руках.
Я считаю что если бы я сделал что-то не так, то плагин бы не пропустили на модерации. Следовательно, администрация HLMod согласна со мной в этом вопросе.
Правилами не запрещено выкладывать только исходник, но и компилировать плагины в теме не запрещено.

Ты высказал своё мнение, ну и не стоит всех привязывать к своему мнению.

Реакции
4
Если бы сделать что бы не в чат выводил ответ, а на пример на постоянной основе висел где то в углу экрана, на подобие shop кредитов.
Ну и вместо да/нет сделать Выбор куда пропускает Бхоп рулетка, авп но зум,не пропускает, т.д.
Было бы топ :D

vadrozh

INVALID_HANDLE
Реакции
210
Если бы сделать что бы не в чат выводил ответ, а на пример на постоянной основе висел где то в углу экрана, на подобие shop кредитов.
Ну и вместо да/нет сделать Выбор куда пропускает Бхоп рулетка, авп но зум,не пропускает, т.д.
Было бы топ :D
у меня нет времени, просите кого-нибудь другого

Сверху