Продам Easy Donate System

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,234
Добавил интеграцию с GameCMS, а также параметр hard_sync, включение которого предотвратит нежелательные различия в балансе игрока между сервером и базой данных.
покажи как работает

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,234
1606788356247.png

• Мне нравится
Реакции: d4Ck

gru2007

Землянин
Реакции
26
Вещь интересная, кстати, было бы неплохо добавить вкладку информация, где поэтапно будет написано как задонатить. А то есть люди которые не поймут как донатить.

d4Ck

Участник
Реакции
396
Релиз для пожертвовавших состоится сегодня в 18:00 по МСК. Это же время - крайний срок, до которого пожертвования будут приниматься.
Стоимость, по которой плагин будет продаваться в дальнейшем, будет отталкиваться от максимальной суммы пожертвования.

DevBT

Участник
Реакции
71
А можно поподробней, как сие чудо работает с GCMS? Если юзер, например, не будет зарегистрирован, то и задонатить он не даст (следовательно удобней будет запихнуть GCM Profile Register)?

И еще вопрос: один плагин на несколько серверов или по отдельности платить за каждый сервер?

d4Ck

Участник
Реакции
396
А можно поподробней, как сие чудо работает с GCMS? Если юзер, например, не будет зарегистрирован, то и задонатить он не даст (следовательно удобней будет запихнуть GCM Profile Register)?

И еще вопрос: один плагин на несколько серверов или по отдельности платить за каждый сервер?
Пополнение подразумевается через саму кмс, но если все же будет принято решение включить эту возможность еще и на сервере, то при попытке пополнения игроку напишет, что он не зарегистрирован. Покупка услуг без использования баланса никак с аккаунтом игрока в кмс не связана и она будет работать даже если он не зареган. Плагин продается с исходным кодом, так что количество серверов неограниченно.

yabaldeu

Меценат
Реакции
21
Оно, конечно, круто
Но не будет ли тут багов, которые были в обычном лк?
Например - уход баланса игроков в минус и выдача всем игрокам опр. суммы? (баги, которые так и не были пофикшены в лк. Только сегодня выдало 125р всем игрокам)

DevBT

Участник
Реакции
71
Пополнение подразумевается через саму кмс, но если все же будет принято решение включить эту возможность еще и на сервере, то при попытке пополнения игроку напишет, что он не зарегистрирован. Покупка услуг без использования баланса никак с аккаунтом игрока в кмс не связана и она будет работать даже если он не зареган. Плагин продается с исходным кодом, так что количество серверов неограниченно.
Меня заинтересовал данный плагин, но, как я понял по словам выше, присутствуют какие-то баги в плагине?

Последнее редактирование:

d4Ck

Участник
Реакции
396
Оно, конечно, круто
Но не будет ли тут багов, которые были в обычном лк?
Например - уход баланса игроков в минус и выдача всем игрокам опр. суммы? (баги, которые так и не были пофикшены в лк. Только сегодня выдало 125р всем игрокам)
Ну если учитывать, что про уход баланса в минус я слышу вообще впервые, а про выдачу всем не слышал ни от кого уже два года, то вполне вероятно, что они исправлены даже в лк. Не говоря уже о том, что это другой, никак не связанный с тем, плагин.
Сообщения автоматически склеены:

Меня заинтересовал данный плагин, но, как я понял по словам выше, присутствуют какие-то баги в плагине?
В этом плагине на данный момент багов нету вообще.

yabaldeu

Меценат
Реакции
21
Ну если учитывать, что про уход баланса в минус я слышу вообще впервые, а про выдачу всем не слышал ни от кого уже два года, то вполне вероятно, что они исправлены даже в лк. Не говоря уже о том, что это другой, никак не связанный с тем, плагин.
Сообщения автоматически склеены:

В этом плагине на данный момент багов нету вообще.
Писал об этом шо в саппорт лк, шо в личку

Вложения

• ds.png
    ds.png
    40.6 КБ · Просмотры: 82
  • ds1.png
    ds1.png
    17.8 КБ · Просмотры: 83

d4Ck

Участник
Реакции
396
Появились модули продажи размута и поинтов фпс.

d4Ck

Участник
Реакции
396
До 1 января на плагин действует скидка 30% . Сейчас вы его можете приобрести за 700р🤠

Svoboda

Помощь по csgo
Реакции
49
@d4Ck, как на счет модуля информации об услугах? типа описание слуги

justice

Участник
Реакции
18
Купил данный плагин, отличный, хороший удобный. Веб максимально простой и нужный. Лк от импульса чиллит.

• Мне нравится
Реакции: d4Ck

d4Ck

Участник
Реакции
396
Там, кстати, история платежей появилась в плагине😜

Сверху