evo-x42

Участник
Реакции
8
Я высказал свое мнение согласно вашей цене и цене по которой продает Арена дедики, а не обвинял Вас в оверселлинге.
Теоретически если подумать, то подобную скидку РС-Медиа никак не может Вам сделать с учетом уже вашей моржи даже если вы работает с ними хоть 10 лет.
А отзывам Вконтакте склонен не доверять т.к. их можно купить или на крайний случай самостоятельно состряпать с фейков.
Настряпать фейков? и тех админов, кто является нашими клиентам более 1 -2 лет?

maloy<3

Участник
Реакции
7
Можно тест на 24ч ?!
Игровой сервер, ксго.

Skiffy

Главный токsick
Реакции
36
Здравствуйте, есть игровые сервера cs:go на локации в Сибири ?

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,281
@StormX, конечно оверсел или кидалово или вовсе не майарену получите) это слишком маленький хост, чтобы майарена давала им такие огромные скидки
если вы продолжите поливать говном все хостинги и восхвалять кв-серв, мы просто будем сносить все ваши комментарии в разделе хостинг

Skiffy

Главный токsick
Реакции
36
Screenshot_20210131-205658.jpg
У вас трабла с аватарками

Хотелось бы видеть калькулятор услуг, где можно посчитать сколько стоит, например 21 слот для ксго, доступные локации, тикрейт, сборки и т.п. (имхо)

evo-x42

Участник
Реакции
8
Можно тест на 24ч ?!
Игровой сервер, ксго.
Добрый вечер, создайте тикет на биллинге Авторизация , в раздел продажи с просьбой на тестовый период

Здравствуйте, есть игровые сервера cs:go на локации в Сибири ?
Добрый вечер, есть локации Новосибирск и Кемерово, игровая защита не предоставляется, на свой страх и риск, в случае DDos атак, через iptables на данных локациях, помогаем с блокировкой вредоносного трафика.

У вас трабла с аватарками

Хотелось бы видеть калькулятор услуг, где можно посчитать сколько стоит, например 21 слот для ксго, доступные локации, тикрейт, сборки и т.п. (имхо)
Добрый вечер, это не трабл с аватарками, это у комьюнити, который оставил отзыв, отсутствует аватар или логотип.

Калькулятор услуг, доступен на странице биллинга Авторизация

will_rock

Участник
Реакции
261
если вы продолжите поливать говном все хостинги и восхвалять кв-серв, мы просто будем сносить все ваши комментарии в разделе хостинг
Че, майарена еще норм хост, кс-хост. Я на этом собаку съел, поэтому, могу себе позволить. А кв-серв я всегда хвалю ибо на этом хостинге я уже третий год и проблемы там бывают очень редко

@evo-x42, а вообще норм у своих конкурентов арендовать услуги? 😀

evo-x42

Участник
Реакции
8
Вам то какая разница где они арендуют, это их выбор.
судя по всему, он имеет от них что-то :)

Че, майарена еще норм хост, кс-хост. Я на этом собаку съел, поэтому, могу себе позволить. А кв-серв я всегда хвалю ибо на этом хостинге я уже третий год и проблемы там бывают очень редко

@evo-x42, а вообще норм у своих конкурентов арендовать услуги? 😀
А нормально рекламировать кв - где берут в адмане? там кроме защиты layer 3/ layer 4 / шейпера от провайдера ничего нет :) да и даннная тема не относится к кв, если у них нет темы, создай и общайся там по услугам их компании

• Мне нравится
Реакции: NaN

DoZa

Участник
Реакции
33
судя по всему, он имеет от них что-то :)

А нормально рекламировать кв - где берут в адмане? там кроме защиты layer 3/ layer 4 / шейпера от провайдера ничего нет :) да и даннная тема не относится к кв, если у них нет темы, создай и общайся там по услугам их компании
А если не адман то ipserver который даже мелкий флуд не смог защитить

DevBT

Не мир плох, плохи люди, обвиняющие во всем мир
Меценат
Реакции
168
Для справки, кто захочет попробовать поставить сервер CS:GO на VDS - вам придется брать тариф минимум с 50гб, ибо 25гб не хватает под сервер, т.к. +-5гб занимается системой.
1612366724807.png

evo-x42

Участник
Реакции
8
Мы обновили прайсы, относительно VDS с нужными пожеланиями. ( Добавили ( на 1 ядро + 5 гб ssd) для новых клиентов и действующих

VDS

Intel Core i7 7700k - 1 vCoreIntel Core i7 7700k - 2 vCoreIntel Core i7 7700k - 4 vCoreIntel Core i7 7700k - 8 vCore
2 GB RAM4 GB RAM8 GB RAM16 GB RAM
30 GB SSD60 GB SSD120 GB SSD240 GB SSD
599 ₽/м1198 ₽/м2396 ₽/м4792 ₽/м

W1zarD

Участник
Реакции
2
Может быть это не моё дело, но цены на услуги очень сильно завышены, за dedicated вообще молчу 6к за 7700k это очень много

DevBT

Не мир плох, плохи люди, обвиняющие во всем мир
Меценат
Реакции
168
Может быть это не моё дело, но цены на услуги очень сильно завышены, за dedicated вообще молчу 6к за 7700k это очень много
А я так не считаю. У них основное оборудование у арены арендуется, поэтому там защита на высоте. За такую цену с такой защитой вы не найдете ни одного другого хостинга.

evo-x42

Участник
Реакции
8
Добрый день! Давайте возьмем artplanet, где за 6к - максимум что Вы получите, это i3 или какой нибудь xeon ( у артпланет защита стоит от 2500 и дороже, чем мощней сервер тем дороже и защита)

Сверху