Есть ли смысл делать no-steam сервер CS GO?

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Юра, 11 май 2019.

1. Юра

Юра

Симпатии:
    2
    Приветствую! Вопрос в названии. В 2К19 когда кс го стала бесплатной казалось бы онлайн должен вырости, но по факту steam сервер за 2 недели почти не набрал онлайна(2-3 человека средний онлайн)
    Проблема не в сборке точно, по скольку сервер я года 3 назад держал тот же и на нем был онлайн.
    Так вот стоит ли ставить no-steam и раскручивать его когда вроде как no-steam никому особо не нужен?

2. Grey83

Grey83 похухоль

Симпатии:
    1.248
    Как по мне особого смысла нет:
    1) проблемы с читерами (по крайней мере я ещё не закончил писать плагин защиты от подмены SteamID, а альтернатив рабочих вроде нет)
    2) частые обновления из-за которых и так постоянно какие-нибудь проблемы с SM-плагинами случаются, а тут ещё и п.1.

3. Юра

Юра

Симпатии:
    2
    На читеров есть админы и бан по ip вроде как никто не отменял

4. Grey83

Grey83 похухоль

Симпатии:
    1.248
    vb нравится это.
  5. titov95

titov95

Симпатии:
    18
  6. purple

purple ave maro

Симпатии:
    17
    года 3 назад, тенденции поменялись уже... нужно делать что то новое, то что зацепит каждого игрока который зайдёт на сервер.

Yura7181 нравится это.
  7. RAIN182

RAIN182

Симпатии:
    16
    NoSteam умерло , не рекомендую .

8. Руслан

Руслан

Симпатии:
    11
    Полностью солидарен с комментатором выше, когда пустили бесплатную кс, no steam RIP) лучше пиар уж брать у топ проектов, и игроки живые, и оффициал как никак) Просто пока ставишь доступ для всех, как будет топ онлайн, делаешь no prime закрытым!

Yura7181 нравится это.
  9. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    37
    Для быстрого онлайн пару месяцев есть смысл, нонстим не умер, и не умрет, по той же причине, по которой на сервах со скинами много онлайну. Да да это скины, у нонстима все скины вшиты в игру. Серваки забивают на раз два, если брать раскрутку нонстима. Админки по стимИД и паролю делать. Все просто. а в будущем уже думай, оставлять нонстим или нет ;-)

Yura7181 нравится это.
  10. Утка

Утка

Симпатии:
    131
    Смысл отпал, т.к игра стала бесплатной, от раскрутки теперь толку 0

11. over_trax

over_trax

Симпатии:
    203
    Для стартового буста - есть смысл

kilroy нравится это.
  12. Юра

Юра

Симпатии:
    2
    А если скины без нон стима поставить будет прок? Просто я всегда считал что это лишний мусор на сервер

13. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    5.041
    У неё вообще eSTEAMATiON.