EzFrags AutoBan

EzFrags AutoBan 1.1

Нет прав для скачивания

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
512
это только в ИзиФрагсе спамит при убийстве, а в остальных читах совсем ни так, ИзиФграс самый популярный говно чит, которые используется только на пиратке и то школьниками, так что смысла нет от данного плагина, ну хотя есть, за рекламу банит и все
Я только про ezfrags говорил, для других может ситуация инная, но в ezfrags именно так.

Planes

Потерявшиеся точка с запятой
Реакции
82
Давно уже подобие этого плагина придумал) Скачал плагин на запрет слов в чате и т.д WorldRegEx вроде плагин. Или что то типо того. А так, с твоим удобнее новичкам будет) и те кто выше говорят что с этим читом токо на пиратке играют, сильно ошибаются).
Буду благодарен тебе если сделаешь плагин на запрет читерских ников ( Например после смены ника сравнение ника в игре и в Стиме) и "Анти чит" на читерские клан теги ( Кто в танке тот поймёт )

Danyas

Модератор
Реакции
809
Реакции
165
@Danyas, а для чего тут возможность кика, кажется если уж игрок что-то там пишет для активации чита то пусть в баню отлетает)

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
Игрок что-то там пишет для активации чита то пусть в баню отлетает)
Что? Это просто спам в чат идёт от чита, например при убийстве или в начале раунда, для активации чита в чат ничего писать не надо :D.

Реакции
165
Что? Это просто спам в чат идёт от чита, например при убийстве или в начале раунда, для активации чита в чат ничего писать не надо :D.
Ну я это и имел ввиду, не важно, в чате там он сам или само спамит)) нафик кикать, в баню сразу. Нет желания разбираться в функциональности читов).

Danyas

Модератор
Реакции
809
Оффтоп

Спасибо за мотивацию, чета будем еще дополнять.
Идея со временем мне нравиться, нужно будет попробовать.
Если у кого-то есть база чат-спам сообщений - будьте добры, скиньте в тему.

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
Оффтоп

Спасибо за мотивацию, чета будем еще дополнять.
Идея со временем мне нравиться, нужно будет попробовать.
Если у кого-то есть база чат-спам сообщений - будьте добры, скиньте в тему.
Во второй раз бан добавился в сб, но плагин как-то жёстко реагирует, не просто на слова, а на другие выражения.
Например, я записал слово "аимвайер", он будет банить за написание "ай"
Сможешь исправить?

MFS

Реакции
686
Я только потом заметил...)
В итоге теперь забанен на 5 часов (случайно выставил время бана такое) и бана нигде нет, а на сервер не пускает.
Все просто, бан в памяти или в cfg файле.

78 Как разбанить себя в консоли, если попал в бан за частые самоубийства

Баны хранятся в banned_user.cfg и banned_IP.cfg, если такие файлы есть и используются. Нужно удалить SteamID/IP из файлов и перезагрузить сервер или
прописать через RCON removeid SteamID или removeip IP.

Проверить себя в таких списках: listid или listip

Чтобы в будущем не кикало за самоубийства, используйте mp_autokick 0

Реакции
165
@Danyas, разжуй (поправь) мне плиз всё таки что делает этот плагин) Я так понял, что можно юзать читы и если не отключить фишку с сообщением в чат то он забанит за конкретный текст? Только забанит хоть за полное совпадение или частичное тоже?

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
@Danyas, разжуй (поправь) мне плиз всё таки что делает этот плагин) Я так понял, что можно юзать читы и если не отключить фишку с сообщением в чат то он забанит за конкретный текст? Только забанит хоть за полное совпадение или частичное тоже?
Плагин банит за целые фразы.
В комментариях автор писал, что надо изменить, что бы банило за слова в сообщениях.
--- Добавлено позже ---
@Danyas , залей пожалуйста в архив с плагином инклюды, всё же удобнее людям будет.

Реакции
165
@CAH4E3, у меня всё просто и строго)
#pragma newdecls required

static const char ForbiddenPhrase[][] =
{
"EZfrags.co.uk",
"If I was cheating",
"админ лох",
"админ хуй"
};

public void OnClientSayCommand_Post(int client, const char[] command, const char[] sArgs)
{
if (client > 0)
{
for (int i; i < sizeof(ForbiddenPhrase); ++i)
{
if (StrContains(sArgs, ForbiddenPhrase, false) != -1)
{
ServerCommand("sm_ban \"%N\" 0 \"Auto-Ban_Cheat\"", client);
break;
}
}
}
}

Серый™

CS:S Server
Реакции
1,381
@Danyas, Сделал поддержку материал админа старой версии. Правильно для новой будет так.
PHP:
MABanPlayer(0, client, MA_BAN_STEAM, iBanDuration, sMsg);
Ниже иклуде последней версии.
Завтра наверно выложу последнюю версию на гитхаб.

Вложения

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
298
было бы прикольно если бы он детектил сам чит а не сообщение в чате :)

Сверху