Продам [GameCMS] Standart - Min

wizard

Участник
Реакции
137
logo.png

Это изменённый, стандартный шаблон для GameCMS.
Элементы, которые были добавлены/изменены:
Изменён на более минимизированный вариант, всё настраивается в конфиге.
Ahblxpx.png
Перенесён в хедер, теперь можно ставить два разных логотипа в футер и хедер.
VDS11EN.png
Теперь занимает всё место, прокручивается автоматически и может содержать сколько угодно серверов.
HwQo5hj.png
Появился мини-профиль, показывает аватарку, группу и баланс пользователя. Остальные три пункта настраиваются в конфиге.
tcpJtW3.png
Теперь онлайн пользователи и посетители совмещены в один блок, они также стилизованы ховерами, тултипами и анимациями.
GgIkMLF.png
Футер также подвергся изменению и стал минимизированным. Добавлены ссылки на соц-сети, отдельный логотип и в целом уменьшен в размерах.
XZwJroz.png
Изменено меню пользователя. Добавлены иконки. Цвет иконки зависит от цвета группы пользователя на сайте. Также хотелось-бы сразу упомянуть темную тему, которую можно включать прямо в меню. Тёмная тема, кстати, тоже подверглась изменению (след спойлер).
5l3sF0u.png
Темную тему можно изменить в меню пользователя.
lij1hV5.png
Профиль подвергся как по мне значительным изменениям. Добавлены удобные табсы с просмотром истории покупок и управлением привилегиями, перемещены некоторые элементы и убраны (закомментированы) как по мне ненужные элементы. Добавлена мини-информация об пользователе слева (имя, задний фон - зависят от группы пользователя, баланс, персональная скидка, там же показывает статус (когда пользователь был онлайн).csepsilon.ru_profile_wizxvibing (1).png
Частично изменены настройки пользователя, туда же добавлен выбор сервера для вывода статистики в профиль.
WuMB7C6.png
Страница пополнения теперь выглядит намного удобнее.
OaDlT9p.png
Здесь больше минимизации нежели изменений. Закомментирована ненужная информация, таблицы центрированы.
4shXknw.png

t4fPTmo.png
Сверху были описаны самые значительные изменения.
В шаблоне присутствует поддержка дуатон-иконок а также новой иконки ВКонтакте :D

Стоимость шаблона - 1000₽
Реквизиты - Qiwi Nickname: WIZARDXALMAZ
Купить шаблон - Discord-канал

Ознакомиться с соглашением можно в Discord-канале.

Последнее редактирование:

Je33ie

Участник
Реакции
3
Где можно посмотреть демо шаблона? (скрины скринами - но демо есть демо)

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
483
На фон есть возможность свою картинку поставить?!

rowwlins

Участник
Реакции
34
Листал сайты проектов, нашел уже проект с таким же шаблоном (проект не мой сразу говорю просто по рандому нашел, НЕ РЕКЛАМА)

wizard

Участник
Реакции
137
Листал сайты проектов, нашел уже проект с таким же шаблоном (проект не мой сразу говорю просто по рандому нашел, НЕ РЕКЛАМА)

Это он, но там V1.0 версия, актуальная - 1.2
Сообщения автоматически склеены:

Предоставляю демо в лс.

September

Участник
Реакции
2,644
  • Команда форума
Оставлю свой отзыв. На скриншотах, разумеется - выглядит неплохо.
А вот под капотом всё очень плачевно. Наверное, можно сказать, что продается шаблон от другого проекта в том виде, в котором он есть. Не тот который нужен потребителю, а тот который был заточен под другой проект. Это видно по коду, описанию и то что вообще было закомментировано в tpl файлах.

Например, из недавнего, в body.tpl были закомментированы уведомления, из-за которых регистрация через ВКонтакте и Steam не работала, просто обновлялась страница, и было ничего не понятно, пока не раскомментил уведомления, где была ошибка, что нужно подтвердить почту. Никаких диалоговых окон, баннеров при закомментированных уведомлениях нет.

Дальше так же в store.tpl, вместо автоматического расчета скидки - подставляется готовый текст.

1663886702076.png

Едем дальше. Опять же из сегодняшнего.

Ошибка
2022/09/23 01:39:34 [error] 830#830: *4975878 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Notice: Undefined variable: footer_banners in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php(255) : eval()'d code on line 1163PHP message: PHP Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php(255) : eval()'d code on line 1163" while reading upstream, client: 11.71.167.29, server: domain.ru, request: "GET /profile?id=21774 HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/www/php-fpm/3.sock:", host: "domain.ru"

Возникла по той причине, что в bottom.tpl закомменчен php код комментарием для html, а а php код комментируется шаблонизатором, это написано в wiki самого gamecms.

Но на этом ошибки не кончились, и появилась еще одна.

2022/09/23 01:47:18 [error] 830#830: *4976607 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Notice: Undefined index: link in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php(255) : eval()'d code on line 646" while reading upstream, client: 11.71.167.29, server: domain.ru, request: "GET /?code=cd1231237db1a45649a4&state=login HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/www/php-fpm/3.sock:", host: "domain.ru", referrer: "Регистрация доменов .RU, .РФ у аккредитованного регистратора доменных имен DOMAINS SHOP LLC"

Всё по аналогии, но уже приходится искать методом "тыка".

Это уже если не говорить про мелкие косяки в css стилях, где есть неровности, проблемы с цветами, но в принципе - это фиксится.
Но учитывая стоимость продукта, ощущение, будто это бета тест, а не готовый продукт.

Когда заходишь в профиль пользователю, были вырезаны его услуги, то есть просмотреть их было нельзя. Зачем это было сделано - тоже не ясно. Как выразился продавец, он этим не пользовался.

1663887339272.png
Картинка, то как это выглядит в стандартном шаблоне. Здесь же - пустота. Ни стены, ничего нет, что мы так привыкли видеть в основе "профиля".

@wizard я конечно думал, тут ирония про баганую легендарку, но походу всё так и есть. Задумайся. Возможно тебе стоит сейчас это всё убрать с продажи и допиливать, чтобы не было так стыдно, либо снижать цену, и писать, что может быть много ошибок.

1663887679728.png

С учетом того, что ошибки так и не перестают сыпаться, этот быдло код видимо много в каких tpl файлах, то есть мысли вернуться на обычный стандарт шаблон.

2022/09/23 02:05:34 [error] 830#830: *4977723 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Notice: Undefined index: link in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php(255) : eval()'d code on line 615" while reading upstream, client: 11.71.167.29, server: domain.ru, request: "GET / HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/www/php-fpm/3.sock:", host: "domain.ru", referrer: "Регистрация доменов .RU, .РФ у аккредитованного регистратора доменных имен DOMAINS SHOP LLC"

wizard

Участник
Реакции
137
Оставлю свой отзыв. На скриншотах, разумеется - выглядит неплохо.
А вот под капотом всё очень плачевно. Наверное, можно сказать, что продается шаблон от другого проекта в том виде, в котором он есть. Не тот который нужен потребителю, а тот который был заточен под другой проект. Это видно по коду, описанию и то что вообще было закомментировано в tpl файлах.

Например, из недавнего, в body.tpl были закомментированы уведомления, из-за которых регистрация через ВКонтакте и Steam не работала, просто обновлялась страница, и было ничего не понятно, пока не раскомментил уведомления, где была ошибка, что нужно подтвердить почту. Никаких диалоговых окон, баннеров при закомментированных уведомлениях нет.

Дальше так же в store.tpl, вместо автоматического расчета скидки - подставляется готовый текст.

Посмотреть вложение 102355

Едем дальше. Опять же из сегодняшнего.

Ошибка
2022/09/23 01:39:34 [error] 830#830: *4975878 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Notice: Undefined variable: footer_banners in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php(255) : eval()'d code on line 1163PHP message: PHP Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php(255) : eval()'d code on line 1163" while reading upstream, client: 11.71.167.29, server: domain.ru, request: "GET /profile?id=21774 HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/www/php-fpm/3.sock:", host: "domain.ru"

Возникла по той причине, что в bottom.tpl закомменчен php код комментарием для html, а а php код комментируется шаблонизатором, это написано в wiki самого gamecms.

Но на этом ошибки не кончились, и появилась еще одна.

2022/09/23 01:47:18 [error] 830#830: *4976607 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Notice: Undefined index: link in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php(255) : eval()'d code on line 646" while reading upstream, client: 11.71.167.29, server: domain.ru, request: "GET /?code=cd1231237db1a45649a4&state=login HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/www/php-fpm/3.sock:", host: "domain.ru", referrer: "Регистрация доменов .RU, .РФ у аккредитованного регистратора доменных имен DOMAINS SHOP LLC"

Всё по аналогии, но уже приходится искать методом "тыка".

Это уже если не говорить про мелкие косяки в css стилях, где есть неровности, проблемы с цветами, но в принципе - это фиксится.
Но учитывая стоимость продукта, ощущение, будто это бета тест, а не готовый продукт.

Когда заходишь в профиль пользователю, были вырезаны его услуги, то есть просмотреть их было нельзя. Зачем это было сделано - тоже не ясно. Как выразился продавец, он этим не пользовался.

Посмотреть вложение 102356
Картинка, то как это выглядит в стандартном шаблоне. Здесь же - пустота. Ни стены, ничего нет, что мы так привыкли видеть в основе "профиля".

@wizard я конечно думал, тут ирония про баганую легендарку, но походу всё так и есть. Задумайся. Возможно тебе стоит сейчас это всё убрать с продажи и допиливать, чтобы не было так стыдно, либо снижать цену, и писать, что может быть много ошибок.

Посмотреть вложение 102357

С учетом того, что ошибки так и не перестают сыпаться, этот быдло код видимо много в каких tpl файлах, то есть мысли вернуться на обычный стандарт шаблон.

2022/09/23 02:05:34 [error] 830#830: *4977723 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Notice: Undefined index: link in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php(255) : eval()'d code on line 615" while reading upstream, client: 11.71.167.29, server: domain.ru, request: "GET / HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/www/php-fpm/3.sock:", host: "domain.ru", referrer: "Регистрация доменов .RU, .РФ у аккредитованного регистратора доменных имен DOMAINS SHOP LLC"
Исправлю все баги/ошибки на этой/следующей неделе.

September

Участник
Реакции
2,644
  • Команда форума
Исправлю все баги/ошибки на этой/следующей неделе.

Если тебе предлагают помощь, не отказывайся от неё. Мне после поста сообщили, что хотели тебе помочь по шаблону, но ты отказался.

September

Участник
Реакции
2,644
  • Команда форума
Не предлагали :/

У меня есть другая информация, ну да ладно.

Кстати, file_get_contents(): read of 8192 bytes failed with errno=21 Is a directory in /var/www/www-root/data/www/domain.ru/inc/classes/class.template.php on line 212

До сих пор возникает при включенном кешировании в шаблонизаторе. И судя по ошибкам выше которые я скинул, всё может быть по аналогии.

Truyn

King of clowns
Реакции
745
Да уж молчу сколько было заплачено со стороны одного из моих проектов на 5 таких шаблонов)
Так что допиливай.

Skvin

Участник
Реакции
67
Я вообще этот же шаб за 500р у другого чела видел, не знаю баганная или нет. Ссылку давать не буду
Лучше покупать у основного автора!! Всё что находится на стороне, это либо скопировано, либо слито.
Я не думаю что шаблон за 500р на не официальном ресурсе будет обновляться!!! Так что лучше себя огородить от проблем.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
125
Лучше покупать у основного автора!! Всё что находится на стороне, это либо скопировано, либо слито.
Я не думаю что шаблон за 500р на не официальном ресурсе будет обновляться!!! Так что лучше себя огородить от проблем.
Понятное дело, но любого покупатель будет скорее всего смотреть на цену, тем более когда уже этот шаб в комментариях ткнули в ошибки. Я сам за, чтобы покупали у автора, но когда автор сливает за 1к руб такой дырявый шаб, ну хз, по сути просто сырой шаб, либо допиливать до конца, либо цену снижать.

wizard

Участник
Реакции
137
Понятное дело, но любого покупатель будет скорее всего смотреть на цену, тем более когда уже этот шаб в комментариях ткнули в ошибки. Я сам за, чтобы покупали у автора, но когда автор сливает за 1к руб такой дырявый шаб, ну хз, по сути просто сырой шаб, либо допиливать до конца, либо цену снижать.
Автор - сливает - ???
Уже сверху написал, что исправлю все ошибки, которые были обнаружены.

Skvin

Участник
Реакции
67
Я конечно ничего против не имею, у каждого есть своё мнение! Но автор вполне адекватный человек, и он уже сказал что всё исправит )
Нет ничего идеального, ошибки были и будут! Просто нужно понимающего человека который будет понимать своих клиентов, тем самым решать ошибки.

Сверху Снизу