[CS: GO] Garbage Collector

Boeing 767

заскамили мамонта ни за что, ни про что
Реакции
919
В игре присутствует большая проблема с "поглощением" всей оперативной памяти во время работы сервера. Чем дольше работает сервер, тем больше он кушает и в конце концов упадёт. Прослеживается эта проблема даже на чистом сервере. Связано это с недочётами в коде игры.

Плагин "помогает" серверу исправляя недочёты разработчиков. За счет чего потребление памяти приходит в норму позволяя серверу проработать намного дольше без краша.
Написан на VSP(C++) , никакой нагрузки серверу не создаёт.

Для покупки переходим в этот дс канал: клик , специально созданный для этого раздел Garbage Collection

Цена: 15$ на 5 серверов.
За каждые дополнительные 5 серверов
5$
Стоимость считаем на на этом сайте: клик

При покупке вы получаете ключ доступа к плагину, который можно активировать на 5 серверах (включительно)
Нельзя использовать ключ на серверах, которые вам не принадлежат.

Пример того, как быстро течет память на специально созданной для этого карте(на ней соблюдены все условия для показательного эффекта, при обычной работе сервера происходит всё также, но чуть медленнее):

Работа с фиксом(советую ставить x2 или переметывать, т.к большую часть видео жду пока заполнится память)

Описано всё также и на гитхабе у валв и конечно пофикшено(нет): клик

Куда же без какашек в пеинте(кто понял тот знает).
Спасибо моим подписчикам, которые делают и скидывают мне картинки связанные с названием плагинов.
Оффтоп
Оффтоп

Исходник карты из видео, для запуска её нужно скомпилировать.

Вложения

• test_map.vmf
    2.2 МБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,683
  • Команда форума
загружена как .txt т.к форум не позволяет загрузить .vmf.
Архивы: существуют.
В любом случае, если есть необходимость загрузить какой-то игровой формат, который у нас не разрешён, никто (внезапно) не запрещает написать в Обратную связь и попросить добавить интересуемый формат.

Добавил .vmf в разрешённые файлы.

Holopsicon

Участник
Реакции
59
Купил сие чудо.
И что я вам могу сказать?
ЭТО!!!
Божественный артефакт, дарованный древними боингами, которые сидят и пишут код для нас смертных.

В общем:
За 5 часов мой мг сервер сжирал памяти больше чем хром с 99 вкладками, т.е он кушал 2,85 гигов и засыпал набив свой животик.
После установки фиксиков, они начали бить палкой сервер и он начал заниматься спортом, в итоге употребление оперативы в пищу уменьшилось и теперь оно составляет 900 мегов.

P.s я уже думал закрывать сервер, но тут сообщение от дяди Феникса спасло меня.
Спасибо мой дорой и любимый боинг, целую тебя в щёчку.

Klitix

Участник
Реакции
16
Купил. Сервер стал меньше есть оперативки и вообшем стал лучше работать

smoke96

Участник
Реакции
151
Купил, лично для меня потребление оперативки снизилось примерно на 400мб. Все отлично, спасибо.

Ice_Sochi

Участник
Реакции
261
1645293304952.png
После установки плагина ночью не релогал сервер, чтоб картина была более видимой
1645293400372.png
Режим сервера: паблик с разными картами, в том числе и из мастерской. Результат "на лицо".

Сверху Снизу