Иконка ресурса

GLOVES 1.0.1

Нет прав для скачивания

Best_Kronky

Орузя
Реакции
43
Пользователь Best_Kronky разместил новый ресурс:

GLOVES - Gloves, Выбор перчаток для CS:GO

ОСТОРОЖНО! ЗА ЭТОТ ПЛАГИН ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БАН ТОКЕНА.

Описание
Этот плагин позволяет:
  • Выбрать Любые Перчатки
  • Выбрать Рандомные Перчатки
  • Выбрать Рандомные Перчатки по Группам
  • Установить Качество Перчаток

Заметки
  • Если вы используете Custom Player (Кастомные скины) или Arms Models (модели рук) на своем сервере, вам нужно изменить...
Узнать больше об этом ресурсе...

Реакции
235
Не ставятся перчатки, просто пропадают руки
upload_2017-8-8_14-59-37.png
а, в core.cfg не изменил "FollowCSGOServerGuidelines" на no, добавьте это в установку плагина

Последнее редактирование:
Реакции
2
Не ставятся перчатки, просто пропадают руки
а, в core.cfg не изменил "FollowCSGOServerGuidelines" на no, добавьте это в установку плагина
Я не сильно разбираюсь, где находиться это файл скажи плс
Уже сам нашел)

Best_Kronky

Орузя
Реакции
43
@over_trax, Добавил. Думал просто и так знают потому просто не добавлял.
@over_trax, после смены квара в core.cfg перчатки нормально работают?

Реакции
2
@Best_Kronky да, но конфликтует с плагинами выбора скинов игрока
@over_trax, Добавил. Думал просто и так знают потому просто не добавлял.
@over_trax, после смены квара в core.cfg перчатки нормально работают?
я в core.cfg поставил
"FollowCSGOServerGuidelines" "no"
"BlockBadPlugins" "no"
Конфликтов не наблюдаю
Поправка, если стоят какие то перчатки то все норм, если например скин поставил и дефолтные перчатки - рук нет

Best_Kronky

Орузя
Реакции
43
@Rutamaqyg, @over_trax, по этому поводу написано в описании. Что если вы используете кастомные (свои) скины или скины рук, вам надо будет малость переделать плагин под Gloves.
попросите кого ( @Kruzya например) поправить мальца плагин. что бы все было без сучка без задоринки :d

Реакции
2
@Rutamaqyg, @over_trax, по этому поводу написано в описании. Что если вы используете кастомные (свои) скины или скины рук, вам надо будет малость переделать плагин под Gloves.
попросите кого ( @Kruzya например) поправить мальца плагин. что бы все было без сучка без задоринки :d
Сам прикол что я не использую кастомные скины, и рук тоже, у меня в плагине skins от Рико прописаны только дефолтные модельки игроков, только с других карт(office и т.д) а моделей рук в плагине от Рико так воопше нет(нельзя прописывать).По сути, это не делает проблем, люди и так не бегают с дефолтными перчатками

Best_Kronky

Орузя
Реакции
43
@Rutamaqyg, тогда напишите на GITHUB разрабу. Если он сможет он это исправит.

Реакции
138
Да хорошо бы дописать плагин, чтоб был выбор перчаток и от валв, и от скинов из shop, vip от Рико. Проблема с пропаданием рук немного уже бесит. Не все игроки понимают, что от них хотят, когда пропадают руки, что нужно прописать gloves и поставить перчатки. (может платно кто возьмется?)

Реакции
235
как сделать, что бы игрокам насильно выдавались рандомные перчатки при заходе на сервер ?

Реакции
15
Всем привет. Возможно сделать чтоб меню выскакивала и от этого !gl.

T

Tolyan

Подскажите как исправить чтоб перчатки не "тянулись"... Перчатки как-бы иногда багаются и как-будто тянуться от рук игрока до как-то точки на карте.. как это справить?

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
214
Подскажите как исправить чтоб перчатки не "тянулись"... Перчатки как-бы иногда багаются и как-будто тянуться от рук игрока до как-то точки на карте.. как это справить?
Показ перчаток от третьего лица уберите.

T

Tolyan

Показ перчаток от третьего лица уберите.
вы простите меня за такие глупые вопросы... но как это сделать?
--- Добавлено позже ---
sm_gloves_enable_world_model "0" - я так понял это отключение видимости перчаток от 3 лица..? А можно как-то исправить проблему а не тупо удалить видимость перчаток?!

Последнее редактирование модератором:

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
214
вы простите меня за такие глупые вопросы... но как это сделать?
--- Добавлено позже ---
sm_gloves_enable_world_model "0" - я так понял это отключение видимости перчаток от 3 лица..? А можно как-то исправить проблему а не тупо удалить видимость перчаток?!
Фиксов не видел, лично я не вижу смысла от видимости от 3-го лица, кто во время pvp будет смотреть на руки противнику? От первого они будут.

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху