Мошенник HellFire или очередной обманщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeMarzo

Участник
Реакции
74
На видео-ролике который я скину виден диолог с HellFire как на Hlmod так и через социальную сеть ВКонтакте.
Так-же видно как я делаю заказ плагина турелей для VIP и данный пользователь перестает отвечать на мои сообщения вовсе.
Из диолога ВКонтакте (под стикером авакадо) видно его сообщение о том, что работа будет сделана сегодня(6 мая), завтра(7 мая) или после завтра (8 мая).
На сегодняшний день(12 мая) последний раз в сети в ВК его было видно 7 мая. На форуме в сети последний раз был 9 мая.
На видео видно что он не отвечает не на форуме не ВКонтакте.
Данную работу человек не сделал и деньги не возвращает.
Так-же предоставляю скрины.
ВИДЕО: youtu.be/DKuZIxWb5Lk
1589279506118.png1589279477419.png
1589279604778.png
1589279622926.png

Последнее редактирование модератором:

DeMarzo

Участник
Реакции
74
Панимаю,пиво выпил значит,а работу не выполняет))
Я доверился его популярности на Hlmod. И даже такие кидают.
Я имею всего 22 сообщения и 2 реакции. Он решил кинуть нонейма и остаться безнаказанным.

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Меценат
Реакции
850
Ну он в сети не появлялся, но тегну, думаю разрулит
@-=HellFire=-

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,273
Я доверился его популярности на Hlmod. И даже такие кидают.
Я имею всего 22 сообщения и 2 реакции. Он решил кинуть нонейма и остаться безнаказанным.
Я бы не сказал, что он сильно популярен, если честно.

DeMarzo

Участник
Реакции
74
По-моему ТС рано обвинил человека в кидалове.
Я считаю, что если человек взял заказ и ограничил себя сроками, то должен хотя-бы уведомить меня о том что он не успевает.
Данный человек не отвечает уже 4 дня после того как его сроки вышли.

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,273
Я смотрел на сообщения и реакции, а они почти как у супермодератора выше :D
Я считал это показателем.
А количество постов - показатель популярности?)

Ладно, в любом случае ждем ответа исполнителя.

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
2,123
Я считаю, что если человек взял заказ и ограничил себя сроками, то должен хотя-бы уведомить меня о том что он не успевает.
Данный человек не отвечает уже 4 дня после того как его сроки вышли.

Человек просто пропал, на это может быть много причин.
Его и на форуме нет с 9 числа. Он не сидит в онлайне и показательно не игнорит, сообщения ваши не прочитаны, да и о том, что "ты лох, я тебя кинул" он не писал.

Единственное за что его можно упрекнуть, это то что он не уложился в сроки.

DeMarzo

Участник
Реакции
74
А количество постов - показатель популярности?)

Ладно, в любом случае ждем ответа исполнителя.
Я очень хотел бы получить именно работу, я не потребую возврата средств или каких-либо компенсаций если человек ответит хотя-бы до 15 мая. Мне очень нужна данная работа.
Т.к. человек сказал что завершит работу 6-8 мая, и учитывая то, что я не знаю его обстоятельств, меня не затруднит добавить неделю к его срокам.

Сергей68

Участник
Реакции
65
Эм, а что изменит дев-соурс в данном случае? На данный момент платежи идут напрямую, а не через площадку.
🤔 Я думал там уже давно прикрутили внутренний баланс. Тогда да, нет смысла больше от этого сайта.

JDW

Мы открываем бизнес
Заблокирован
Реакции
158
Человек просто пропал, на это может быть много причин.
Его и на форуме нет с 9 числа. Он не сидит в онлайне и показательно не игнорит, сообщения ваши не прочитаны, да и о том, что "ты лох, я тебя кинул" он не писал.

Единственное за что его можно упрекнуть, это то что он не уложился в сроки.
Я очень хотел бы получить именно работу, я не потребую возврата средств или каких-либо компенсаций если человек ответит хотя-бы до 15 мая. Мне очень нужна данная работа.
Т.к. человек сказал что завершит работу 6-8 мая, и учитывая то, что я не знаю его обстоятельств, меня не затруднит добавить неделю к его срокам.
На скрине видно номер телеги, напишу ему там

Вложения

• Screenshot_20200512-144541_Telegram.jpg
    Screenshot_20200512-144541_Telegram.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 113

-=HellFire=-

Kernel panic - not syncing: Fatal exception
Заблокирован
Реакции
495
Я даже тему читать не стану, ибо некогда, зашёл сюда когда меня уже санчез и ещё пару людей тегнули в телеграмме и пришло оповещение, данный человек заказывал турели которые я выложил, да, но под вип, оплату взял и должен был в течении нескольких дней сделать, хотя там работы ненадолго, но беру с запасом, но обстоятельства поменялись, в вк пока нету возможности заходить да и некогда, ТС пусть в сообщения отпишет реквизиты, верну, ибо делать такому клиенту особого желания нету, за 300р идти строчить тему что я кидаю, ну такое себе. (хотя где он меня ещё найдет кроме как тут и вк, поэтому наверное и пошёл строчить)

Спасибо, посмеялся (с последних фраз)
1589309051168.png

Young <

Anekdot Man
Меценат
Реакции
236
Я даже тему читать не стану, ибо некогда, зашёл сюда когда меня уже санчез и ещё пару людей тегнули в телеграмме и пришло оповещение, данный человек заказывал турели которые я выложил, да, но под вип, оплату взял и должен был в течении нескольких дней сделать, хотя там работы ненадолго, но беру с запасом, но обстоятельства поменялись, в вк пока нету возможности заходить да и некогда, ТС пусть в сообщения отпишет реквизиты, верну, ибо делать такому клиенту особого желания нету, за 300р идти строчить тему что я кидаю, ну такое себе. (хотя где он меня ещё найдет кроме как тут и вк, поэтому наверное и пошёл строчить)

Спасибо, посмеялся (с последних фраз)
Посмотреть вложение 57673
Оффтоп

valaka

Участник
Реакции
55
Вся сущность комьюнити...
Обещал сделать 6,7,8 мая
12 мая заказ не выполнен,автор приходит сюда и недовольно заявляет,что его оклеветали и он готов вернуть деньги...
Не стыдно так делать?

Сергей68

Участник
Реакции
65
Можно обманывать пока тему не создадут, а когда создадут можно уже и деньги вернуть, и продолжить работу.😄

Вся сущность комьюнити...
Обещал сделать 6,7,8 мая
12 мая заказ не выполнен,автор приходит сюда и недовольно заявляет,что его оклеветали и он готов вернуть деньги...
Не стыдно так делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху