Hook Grab Rope

Hook Grab Rope 1.1.4RUS

Нет прав для скачивания

GODNIK

🚚 ПеревоЗЧИК 🚛
Реакции
68
Rimmer добавил(а) новый ресурс:

Hook Grab Rope - Позволяет админам (или все игроки) притягиваться к ст, хватать других игроков...

Описание:
Этот плагин позволяет Админам притягиваться к стене, хватать других игроков или пропы.

Оригинал:
Alliedmods.net

Особенности:
Полностью переведен на Русский язык.

переводил через Яндекс переводчик, если будут ошибки говорите.

Скриншот:...
Узнать больше об этом ресурсе...

atem900

Участник
Реакции
2
Осталось только прикрутить сюда кол-во паутинок и тд сколько у тебя осталось и будет конфетка) + если надо кому могу скинуть версию плагина, где не пишеться что у вас нет доступа к грабу/паутинке/верёвке.

Wee Wee

Участник
Реакции
2
Осталось только прикрутить сюда кол-во паутинок и тд сколько у тебя осталось и будет конфетка) + если надо кому могу скинуть версию плагина, где не пишеться что у вас нет доступа к грабу/паутинке/верёвке.
Скинь мне, думаю будет полезна

atem900

Участник
Реакции
2

Вложения

Wee Wee

Участник
Реакции
2
Эта версия работает с Модуль плагина - [VIP] Hook Grab Rope (когда компилите не смотрите на предупреждения, если их исправить плагин перестанет работать с Модуль плагина - [VIP] Hook Grab Rope)
Немного не понял, он не будет работать без модуля, или просто будет ошибка при компиляции ?

Wolflind

Участник
Реакции
0
можно как-нибудь сделать ограниченное кол-во паутинок?

atem900

Участник
Реакции
2
Немного не понял, он не будет работать без модуля, или просто будет ошибка при компиляции ?
Там будут предупреждения типо что синтаксис устарел. Но если эту ошибку поправить то с другим плагином работать не будет. А так HGR отдельно работает, само собой.
Сообщения автоматически склеены:

можно как-нибудь сделать ограниченное кол-во паутинок?
Если просто для всех игроков можно поставить https://forums.alliedmods.net/attachment.php?attachmentid=113420&d=1355994051, если хочешь для каждой випки отдельно то можно поставить Модуль плагина - [VIP] Hook Grab Rope

Templar

Участник
Реакции
9
"+Hook" "z"
"+Grab" "e"
"+Rope" "z"
"sm_hgr_givegrab" "z"
"sm_hgr_givehook" "z"
"sm_hgr_giverope" "z"
"sm_hgr_takegrab" "z"
"sm_hgr_takehook" "z"
"sm_hgr_takerope" "z"

Young <

Anekdot Man
Реакции
166
Убери параметр только админы могут использовать паутинку/граб/веревку, и, по-идее, должно заработать.

Templar

Участник
Реакции
9
Убери параметр только админы могут использовать паутинку/граб/веревку, и, по-идее, должно заработать.
Это верно я понял? Поставил на 0

// If 1, only admins can use rope
// -
// Default: "1"
// Minimum: "0.000000"
// Maximum: "1.000000"
sm_hgr_rope_adminonly "0"

// If 1, only admins can use grab
// -
// Default: "1"
// Minimum: "0.000000"
// Maximum: "1.000000"
sm_hgr_grab_adminonly "0"

Boris228

Участник
Реакции
0
Всем привет,кто знает,как убрать вот эту надписть в чате на скирине?Пытался найти в исходнике - не нашел,не шарю я в этом.

Вложения

Сверху