[CS:S/CS:GO] HOTGUARD 4.1 [АНТИ-ЧИТ] (CSGO/CSS)

xMaZax

Главный кислый
Реакции
728
У JDW я бы и ач не стал покупать после его плохих действий в комьюнити
Сообщения автоматически склеены:

как обстоят дела в css ob с античитом?
В CSS:OB нормально, в 34 пару исправлений на днях выйдет, ошибся.

Andrey46

Участник
Реакции
2
Приобрёл, античит на версию v34...
Очень порадавал... Читеры теперь отлетают как мухи!!!! 😆

Dreizehnt

9 ноября 2021
Меценат
Реакции
761
Ну что, не написал отзыв сразу, так как необходимо попользоваться, чтобы взвесить все "за" и "против". Для начала скажу как покупатель я получил рабочий античит (АЧ), то какие методы использовались или все тоже самое есть каком-нибудь Смаке Ультра с Макаревичем в данный момент не важно, я выбрал этот товар.

Банит Не пускает как престарелые аккаунты если что-то видит, так и свежие специально созданные для читерства, ни один из заблокированных не обратился на форум (порядка 15 человек) - ну логично когда ты читер.

Вот пример хорошей работы бан 01.09, а "от Габена" только 07.09:
2342334.png

Ну а теперь минусы лично для меня. Мне не хватает публичной казни в виде отправки таких игроков на доску позора в SourceBans. Лога событий подробного кого и за что, просто что увидел АЧ. А так же каких-либо настроек, некоторые модули (плагин целый) если их так можно назвать я бы выключил, т.к. уже влияет на геймплей и создает неудобства честным игрокам.

И если для кого-то тайна неинжекты проходят, это я уже думаю неподвластные силы и суть в том что АЧ должен мешать такому читеру, что возможно частично я увидел, читер не видел игрока в дыму с включенным WH.

У меня Steam сервер, думаю у кого с пиратами лучше оценят АЧ и рассмотрят к покупке.

xMaZax

Главный кислый
Реакции
728
Ну что, не написал отзыв сразу, так как необходимо попользоваться, чтобы взвесить все "за" и "против". Для начала скажу как покупатель я получил рабочий античит (АЧ), то какие методы использовались или все тоже самое есть каком-нибудь Смаке Ультра с Макаревичем в данный момент не важно, я выбрал этот товар.

Банит Не пускает как престарелые аккаунты если что-то видит, так и свежие специально созданные для читерства, ни один из заблокированных не обратился на форум (порядка 15 человек) - ну логично когда ты читер.

Вот пример хорошей работы бан 01.09, а "от Габена" только 07.09:
Посмотреть вложение 84214

Ну а теперь минусы лично для меня. Мне не хватает публичной казни в виде отправки таких игроков на доску позора в SourceBans. Лога событий подробного кого и за что, просто что увидел АЧ. А так же каких-либо настроек, некоторые модули (плагин целый) если их так можно назвать я бы выключил, т.к. уже влияет на геймплей и создает неудобства честным игрокам.

И если для кого-то тайна неинжекты проходят, это я уже думаю неподвластные силы и суть в том что АЧ должен мешать такому читеру, что возможно частично я увидел, читер не видел игрока в дыму с включенным WH.

У меня Steam сервер, думаю у кого с пиратами лучше оценят АЧ и рассмотрят к покупке.
Не особо понял про доску почёта). Вообще у анти-чита есть API, если нужны какие то логи с выводом в дискорд или куда то еще, то можешь заказать у кого нибудь плагин и он сделает это тебе.

Анти-чит выводит конкретную причину бана в логи анти-чита и так же в API. Игроку выводится причина база из перевода.

gambit535

Участник
Реакции
0
а как данный античит блочит вх? а то я ставил smac - там плохо работало,точнее иногда "телепорты" игроков какие-то, особенно на авп_индии)

xMaZax

Главный кислый
Реакции
728
а как данный античит блочит вх? а то я ставил smac - там плохо работало,точнее иногда "телепорты" игроков какие-то, особенно на авп_индии)
Полноценной блокировки нет пока что (временно) - об этом написано в описании.

Только во флеше/смоку/угол обзора.

Последнее редактирование:

NEROY

Участник
Реакции
65
А можно тест со скитом?
Смысла тестить скит нет, чит откровенно создан для хвх, естественно АЧ его не пропустит, так же как и нл. Да и хвх игрокам не интересны обычные сервера, говорю по личному опыту. На твоем месте я бы присматривал за легит читерами, но большинство легит читов не умеют в AntiDLL bypass. Кстати никсвар он пропустит, так как никсер сделал bypass, но максимум с чем читер на никсерхуке сможет воспользоваться это WH и bhop, но на сколько знаю последнее скоро тоже не будет работать.

Overlord

Участник
Реакции
101
Смысла тестить скит нет, чит откровенно создан для хвх, естественно АЧ его не пропустит, так же как и нл. Да и хвх игрокам не интересны обычные сервера, говорю по личному опыту. На твоем месте я бы присматривал за легит читерами, но большинство легит читов не умеют в AntiDLL bypass. Кстати никсвар он пропустит, так как никсер сделал bypass, но максимум с чем читер на никсерхуке сможет воспользоваться это WH и bhop, но на сколько знаю последнее скоро тоже не будет работать.
Bhop в байпассе отключен

Грозный

Участник
Реакции
4
То что вписано по функционалу Анти-Чита и то что я сегодня протестировал я скажу я как играл с читами так и играю дальше
• Возможность обнаружения чита уже на моменте подключения к серверу
• Блокировка АимБота ( НЕ БЛОКИРУЕТ )
• Блокировка 1 TICK AIM (Silent/TriggerBot/Aim) ( НЕ БЛОКИРУЕТ)
• Блокировка SoundESP ( НЕ БЛОКИРУЕТ )
• Блокировка NoSmoke/NoFlash ( НЕ БЛОКИРУЕТ )
• Блокировка FOV WallHack ( ВРОДЕ ТОЖЕ НЕ БЛОКИРУЕТ )
• Блокировка TickBreaker ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Блокировка SpectateList ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Блокировка WallHack (Еще в разработке) ( ВООБЩЕ ЗАБУДЬ ПРО РАЗРАБОТКУ)
• Обнаружение Большинства видов TriggerBot/AimBot (Еще в разработке)
• Обнаружение AutoBhop ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение Auto-Strafe [SilentStrafe/Legit] ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение AntiAim/SpinHack/DesyncAngles ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение FastStop/SlowWalk/FastCrouch ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение FakeCvar ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение AntiAFK ( НЕ ТЕСТИЛ )

Анти-Чит на 95% не защищает сервер, он на 30 % работает и защищает
Так же проверили мои товарищи для полноценного док-во.

Видео с док-во я могу прикрепить сегодня ночью или завтра утром

Последнее редактирование:

NEROY

Участник
Реакции
65
То что вписано по функционалу Анти-Чита и то что я сегодня протестировал я скажу я как играл с читами так и играю дальше
• Возможность обнаружения чита уже на моменте подключения к серверу
• Блокировка АимБота ( НЕ БЛОКИРУЕТ )
• Блокировка 1 TICK AIM (Silent/TriggerBot/Aim) ( НЕ БЛОКИРУЕТ)
• Блокировка SoundESP ( НЕ БЛОКИРУЕТ )
• Блокировка NoSmoke/NoFlash ( НЕ БЛОКИРУЕТ )
• Блокировка FOV WallHack ( ВРОДЕ ТОЖЕ НЕ БЛОКИРУЕТ )
• Блокировка TickBreaker ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Блокировка SpectateList ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Блокировка WallHack (Еще в разработке) ( ВООБЩЕ ЗАБУДЬ ПРО РАЗРАБОТКУ)
• Обнаружение Большинства видов TriggerBot/AimBot (Еще в разработке)
• Обнаружение AutoBhop ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение Auto-Strafe [SilentStrafe/Legit] ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение AntiAim/SpinHack/DesyncAngles ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение FastStop/SlowWalk/FastCrouch ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение FakeCvar ( НЕ ТЕСТИЛ )
• Обнаружение AntiAFK ( НЕ ТЕСТИЛ )

Анти-Чит на 95% не защищает сервер, он на 30 % работает и защищает
Так же проверили мои товарищи для полноценного док-во.

Видео с док-во я могу прикрепить сегодня ночью или завтра утром
Крайне интересно на каких читах ты тестил, видео даже не надо.

Сверху