[CS:S/CS:GO] HOTGUARD 4.3.4 [АНТИ-ЧИТ] (CSGO/CSS)

Алекс12

Участник
Реакции
2
Купил античит для своего сервера в Ксс 34. Система отличная, все баны только по делу, сервер не грузит. Автор отвечал быстро и оперативно.

Babylllka

Участник
Реакции
180
Античитом доволен, ничего плохого про него сказать не могу, свою описанную в теме работу выполняет на отлично.

nry1337

Участник
Реакции
91
Ну что, спустя долгое время использования данного античита, выскажу свое крутое и авторитетное мнение. Купив данный античит я облегчил жизнь себе и своим админам, меня начали уважать в обществе и вообще все были благодарны мне, что такой крутой человек как я приобрел античит HOTGUARD. А теперь по факту, античит и вправду хорош, до недавнего времени читеров я не встречал вовсе, но несколько месяцев назад вылезли мои любимые нн кентики с нн читами которые спастили у никсера AntiDLL bypass, многие из них отлетают моментом, ведь данный АЧ оснащен классным функционалом, в основе своей эти нн читеры ловятся на фаст даке, ведь остальное у них не работает)).
А теперь пойдут косячки, они все же тут есть. MaZa конечно хороший чел, но он крайне ленивый, функционал 4.0 давно не пополняется, а этот вонючка показал мне отличный антибхоп, я уже который день жду его, ведь мои маньяк сервера не любят бхоп юзеров. А еще все ждут антивх, вот это прям конкретная беда, нн читеры с antidll bypass то вылезли и вх у них отлично работает, так что HOTGUARD вас от этого не спасет, так что не вздумайте снимать бедных админов, им и так есть нечего.
Если вы задумываетесь над покупкой, то можете не думать, я подумал за вас. Просто советую к покупке данный АЧ, альтернатив у вас все равно нет, и даже не смейте говорить про LilAC и AntiDLL, я эту какашку кучу раз обходил бесплатными читами, эта связка максимум детектнет овоща который впервые зашел с читами.
А и да, ложных банов у HG 4.0 нет.

rowwlins

Участник
Реакции
18
Поддержу @nry1337 во всех его комментариях, античит хорош, и MaZa объясняет доступно. Античитом доволен, раньше бан лист в соотношении античит/админ был 20/80, теперь же наоборот. На рынке альтернатив не найти на данный момент.

• Мне нравится
Реакции: MaZa

MaZa

Участник
Реакции
845
не в обиду @MaZa но лучший античит это администратор на сервере.
Да вот только подмечу преимущества у анти-чита

1. Срабатывает моментально и точно
2. Доступен для расширения функционала
3. Может определить то что не увидит обычный админ либо увидит спустя огромное кол-во времени

Да не спорю, иногда администратор нужен, но не так уж часто.
(У меня банов в день +- 70 от анти-чита, если не больше. Не думаю что обычные админы, дали бы точно такие же баны без ошибок и в таком же количестве)

Broudy Rose

Участник
Реакции
20
Думал несколько дней над покупкой, в итоге передумал. Даже призрачная перспектива подписки слегка отпугивает.

Уж либо выставьте цену повыше в несколько раз, но продавайте навсегда, либо попросту не отбирайте у текущих людей купленное.

Вы вольны установить любые условия для вашего продукта, но когда вы сами говорите, что не уверены в своих намерениях/условиях - это немного нехорошо.

MaZa

Участник
Реакции
845
Думал несколько дней над покупкой, в итоге передумал. Даже призрачная перспектива подписки слегка отпугивает.

Уж либо выставьте цену повыше в несколько раз, но продавайте навсегда, либо попросту не отбирайте у текущих людей купленное.

Вы вольны установить любые условия для вашего продукта, но когда вы сами говорите, что не уверены в своих намерениях/условиях - это немного нехорошо.
Где я что-то отобрал просто так? (Подкрепляй фактами). Все условия описаны в описании продукта и обычно на них я ссылаюсь

Последнее редактирование:
Сверху Снизу