[CS:S/CS:GO] HOTGUARD 4.5 [АНТИ-ЧИТ] (CSGO/CSS)

Vergito

Клоун
Реакции
89
Ну так ты просто скажи: "у меня нет денег и меня жаба душит" )
Да , я не могу себе позволить потратить 12к на античит . Откровенно буду считать человека глупым , кто в это вложит деньги . С таким успехом можно нанять человека за эти деньги (который сделает такой же античит) и не от кого не зависеть . Я собираюсь еще открыть не 1 сервер и каждый раз отдавать по 2к за античит это тупость .

maloy<3

Участник
Реакции
22
Да , я не могу себе позволить потратить 12к на античит . Откровенно буду считать человека глупым , кто в это вложит деньги . С таким успехом можно нанять человека за эти деньги (который сделает такой же античит) и не от кого не зависеть . Я собираюсь еще открыть не 1 сервер и каждый раз отдавать по 2к за античит это тупость .

Купи 1 подписку, отдай кайло на декомпил, и юзай на все сервера - профит :Д, только без обнов уже, хотя откровенно говорят, античит полная дич, набери админов, и всё.

clawz

Ебашу в DayZ
Реакции
37
Купи 1 подписку, отдай кайло на декомпил, и юзай на все сервера - профит :Д, только без обнов уже, хотя откровенно говорят, античит полная дич, набери админов, и всё.
Ну да античит "дич" у меня с его античитом каждый день отлетает по 30-40 игроков в бан, набери админов пхпхпх ты думаешь что не у кого нету личного времени и они будут сидеть 24/7 на сервере и следить за игроками?

Vergito

Клоун
Реакции
89
ты думаешь что не у кого нету личного времени и они будут сидеть 24/7 на сервере и следить за игроками?
Прикинь , да . Я за это еще и от 1000 рублей беру. Дети платят деньги чтобы быть админом и реально следят . У меня система выговоров за баловство админ функциями . Видимо ты недавно в этой сфере

clawz

Ебашу в DayZ
Реакции
37
Прикинь , да . Я за это еще и от 1000 рублей беру. Дети платят деньги чтобы быть админом и реально следят . У меня система выговоров за баловство админ функциями . Видимо ты недавно в этой сфере
Админ состав из детей вот кайф

StormX

Участник
Реакции
277

Cэр, да у Вас полные сервера как я посмотрю! 😄
Наверное все Админы играют сейчас, игроки правда куда то ушли 😄
1.jpg

P/S - по делу! Вполне нормальный Античит за свои деньги! Да у него есть свои проблемы, но я думаю автор исправит.

Cyxou96

Участник
Реакции
39
Дети следят? Максимум что скажу, это они следят за голосовым и текстовым чатом и выдают мут или бан, в читах они явно не разбираются, могут запросто забанить человека за хорошую игру.
П.С. Можешь меня обосрать высказал личное мнение.

FuckYeah

Участник
Реакции
5
Купил для CSS v34 - крашит сервер спустя 10-15 секунд после запуска. Segmentation fault.. Исправлю после того как ТС поможет решить проблему
1675023100572.png

FuckYeah

Участник
Реакции
5
Геймдату обновить надо
Подробнее можно?
У меня
C-подобный:
SourceMod Version Information:
SourceMod Version: 1.11.0.6522
SourcePawn Engine: 1.11.0.6522, jit-x86 (build 1.11.0.6522)
SourcePawn API: v1 = 5, v2 = 12
Compiled on: Apr 30 2020 13:05:05
Built from: https://github.com/alliedmodders/sourcemod/commit/7f239bb
Build ID: 6522:7f239bb
http://www.sourcemod.net/
meta version
Metamod:Source Version Information
Metamod:Source version 1.11.0-dev+1130
Plugin interface version: 16:14
SourceHook version: 5:5
Loaded As: Valve Server Plugin
Compiled on: Apr 6 2020 00:33:36
Built from: https://github.com/alliedmodders/metamod-source/commit/a919db5
Build ID: 1130:a919db5
http://www.metamodsource.net/
Насколько знаю это самая актуальная версия для v34

maloy<3

Участник
Реакции
22
Ну да античит "дич" у меня с его античитом каждый день отлетает по 30-40 игроков в бан, набери админов пхпхпх ты думаешь что не у кого нету личного времени и они будут сидеть 24/7 на сервере и следить за игроками?

Я бы очень удивился, если челы которые купили эту "дичь" говорили, что это не "топ" а "дичь", давай не будем наводить грязь в коментариях, все прекрасно знают, что из себя "это" представляет, и только фейспавны ловят.

Vergito

Клоун
Реакции
89
Я бы очень удивился, если челы которые купили эту "дичь" говорили, что это не "топ" а "дичь", давай не будем наводить грязь в коментариях, все прекрасно знают, что из себя "это" представляет, и только фейспавны ловят.
Каждый пытается оправдать свою неудачную покупку . У кого все нормально с этим , они на таких как я даже не обращают внимания . Это точно так же с айфонами . Купили в кредит самый последний и пытаются оправдаться что оно того стоит . Удачи вам с вашим античитом ))

AlMino

Участник
Реакции
53
Но ведь оно того стоит, я тоже считаю что серверные античиты дич лютая, но как еще один слой в защите от читерства прекрасно работают. Администраторы могут быть или не компетентны или не в сети. Да согласен что 12к за раз это много но если у тебя 6 серверов то откладывай часть с донатов и накопишь на анти чит, ты же выше хвалился что вон по косарю с детей берешь.

Big

Карты головного мозга💆‍♂️
Реакции
181
Это точно не топ , но и не дичь. Я играл на сервере(ксго) где стоял этот античит, каждый день по многу человек отлетало даже не успев зайти на сервер. Но стоит отметить что много раз пропускал челов с аимботом(мб + вх) , но базовые читы скаченные с интернета спокойно банит. Цена хз, каждый сам выстовялет себе цену. Если он оценил свою работу за 2т.р. на один серервер это его право. Нагрузки тоже на сервер не заметил, сервер мг был с онлаином 20-30 все стабильно иногда конечно св скачет , но тот уже я думаю от кол-во народа на сервере зависит. Т.к я не клиент данного античита , но со стороны обычного игрока мое субъективное мнение, что античит удовлетворительно справляется с работой(6.5/10)

-=|УЧЕНИК|=-

Участник
Реакции
85
Такую чушь несешь.
Чтоб сделать декомпил данного античита,будет стоить,больше чем у тебя волос на голове.

Kult

Дилетант широкого профиля
Реакции
481
@-=|УЧЕНИК|=-, по сути да, так как там защита расширением. Но, мы ж не знаем точную цену. Я предполагаю, что в районе 8-15к.
Да, чуть дороже при постановке на 6 серверов его, но он же может открыть ещё больше, там уже пойдёт выгода.

FuckYeah

Участник
Реакции
5
Купил, разбираюсь

Последнее редактирование:
Сверху Снизу