HSHP — Мощный хостинг серверов в России и Европе. Windows, AntiDDoS

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
W3o1LJEmLaI.jpg

Доброго времени суток, форумчане!
Представляем вашему вниманию быстрые, мощные и дешевые серверы в Москве с AntiDDoS защитой.
В наличие есть как бюджетные варианты, так и новые, мощные на базе Ryzen 7 5800X в России.

Наши преимущества:

• AntiDDoS-защита
  • Круглосуточная служба поддержки, включенное в стоимость всех тарифов
  • Серверы размещаются в Москве в ЦОДе DataPro, за счет чего гарантируется минимальный пинг по всему СНГ
  • Возможность установки Windows

Полный список тарифов предоставлен на сайте: HSHP – Высокопроизводительные сервера по низким ценам

DoZa

Участник
Реакции
57
smartape/selectel/ovh/hetzner не благодарите )

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
smartape/selectel/ovh/hetzner не благодарите )
Доброго вечера, DoZa!

Тарифы VPS Мы делаем сами с используемся свои сети ipv4, тарифы которые мы продаем Вы не сможете найти по такой-же цене у других провайдеров. Hetzner не используем как и Selectel. Не несите чушь.

DoZa

Участник
Реакции
57
Доброго вечера, DoZa!

Тарифы VPS Мы делаем сами с используемся свои сети ipv4, тарифы которые мы продаем Вы не сможете найти по такой-же цене у других провайдеров. Hetzner не используем как и Selectel. Не несите чушь.
1631994993190.png если не selectel то что )))

Azenot

Токсичный жировик
Меценат
Реакции
348
Просто хочу остальным напомнить почему же HSHP покинул форум. Все его сообщения ниже можно найти в официальном чате hlmod в телеграм. Цитирую:
"Админ состав там неадекватный как минимум часть уж точно. И много неадекватных людей"
"Зачем мне поститься на форуме где неадекватный люди."

Потом он просит удалить тему на Hlmod:
"Раз не хотят сами удалять, то абузами удалим."

Потом еще было много жалоб на сложную работу и отстутсвие клиентов со стороны hlmod:
"Сдаться это закрыть хостинг а так это просто уход с форума. Я не знаю не одного клиента с HLMod которые бы пришел бы на хостинг"
"зачем тратить время на нубов которые только время тратят"
"Это время можно потратить на других адекватный клиентов"

На этой ноте он покинул чат в телеге и попросил заблокировать свой аккаунт.

И вот буквально позавчера он снова появляется:
"я пришел разбан просить"
"скоро запуска ай9-10900к со стормволл для игровых серверов"
"надо продать"

Выводы делайте сами.

Начало чата о его уходе здесь Vlad F. in HLMod Community
После его возвращения Roman | HSHP Hosting in HLMod Community

Toil

Участник
Реакции
1
Давно присматривался к VDS от данного ТС и всё таки решился взять, попробовать. В первую очередь брал VDS под игровой сервер. С поставленной задачей VDS отлично справляется. Сервер как и сама VDS не пингует и не лагает. В соотношение цена/производительность, наверное одно из самых лучших решений на рынке (речь идёт про тариф "MSK-R7-1" т.к другие тарифы я не пробовал и соответственно не могу за них что-либо сказать).

На данный момент всем доволен.

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
Доброго дня!

Сервера без установочной платы:
2x i9-9900K / 128 GB RAM / 2 x 1 TB NVMe ( Есть IP по старой цене на обоих серверах )
2x Ryzen 9 3900 / 128 GB RAM / 2x 1.92 TB NVMe ( Есть IP по старой цене на 1 сервер )
1x Ryzen 7 3700X / 64 GB RAM / 2x 1 TB NVMe
2x Ryzen 5 3600 / 64 GB RAM / 2x 512 GB NVMe ( Есть IP по старой цене )

Для покупки напишите тикет: Авторизация
Связь в Telegram: @roman_hosting

assasin

Участник
Реакции
8
Интересный у вас хостинг. Пишешь вам о сотрудничестве, после уточняется вопрос о том, что на кого юридически оформлен хостинг, чтобы подстраховать себя и диалог удаляется.

Приложить скрины не могу, первый раз такой цирк вижу, не ожидал, что удалят диалог.
🤡

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
fErvkCG.png

Представляем Вам и всем нашим клиентам новый тип услуг — аукционные сервера в Германии.

Это сервера без установочного платежа с минимальной стоимостью месячного платежа. Все сервера оснащены выделенным каналом в 1 Гбит/с, безлимитным трафиком, 1 IPv4, подсетью IPv6 /64, доступом к rDNS, полным root-доступом и любой ОС за выбором и гарантией бесплатной замены комплектующих в случае неисправности.

Аналогично, помимо базовых услуг, мы предоставляем вам бесплатную поддержку, возможность заказать дополнительные адреса, бэкап на уровне ДЦ и быструю выдачу. Заказать сервер можно на HSHP.HOST

Сверху