HSHP — Мощный хостинг серверов в России с AntiDDoS

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
Фишкп в том что вы покупаете не 24 потока чисто для себя , а делите их с другими - чем больше запалатили тем выше приоритет
Это только на all-core тарифах, у нас есть и не алл кор тарифы.

Железный кулак:D

Заблокирован
Реакции
18
Фишкп в том что вы покупаете не 24 потока чисто для себя , а делите их с другими - чем больше запалатили тем выше приоритет
Спасибо за пояснение. Ну на такое "чудо" ставить основные проекты рискованно…
Т.е. клиент, который купил самый дорогой тариф, может положить сервер, полностью нагружая в одно лицо ЦП до максимума?

ykpon

Владыка
Реакции
174
Т.е. клиент, который купил самый дорогой тариф, может положить сервер, полностью нагружая в одно лицо ЦП до максимума?
Да, ведь именно этим он будет заниматься, заплатив за сервер сумму равную стоимости сервера целиком, а то и больше.

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
Спасибо за пояснение. Ну на такое "чудо" ставить основные проекты рискованно…

на алл кор тарифах да, на обычных ваша ядра

xMaZax

С++/SOURCEPAWN/PHP/JS/CSS/HTML
Реакции
684
Выполняю я тут заказ клиенту, ставлю сервер ксго, вижу что качает очень медленно.
Делаю speedtest и вижу что беда бедой.
11676076437.png
Hosted by MicMedia (Zelenograd) [7475.45 km]: 2513.998 ms
Download: 2.37 Mbit/s
Upload: 3.31 Mbit/s
Какие то задержки с сетью, будто самые худшие маршруты сеть прокладывает.

ТП не отвечает уже час, будем ждать.

Файлы под сервер качает уже больше часа, ели как до 10% доползло.

xMaZax

Реакции
684
Продолжение прошлой проблемы: HSHP — Мощный хостинг серверов в России с AntiDDoS

От себя крайне не рекомендую использовать HSHP, из за проблем которые попались у меня на пути.

Коннект до серверов чтобы установить нужные пакеты (тупо зависало на секунд 6, скорее всего из за той же проблемы с интернетом).
Установку начал в 14:14, уже 17:50 (скачивание CS:GO сервера, за 4 часа дошло только до 25%).
Саппорт не признает свою ошибку (проблему со скачиванием так и не решили, ведь у них все хорошо до заготовленных серверов (а не по миру)).

Ради теста я в тот же момент попробовал поставить на установку два сервера на чистую OC на другом хостинге, как успех 2 сервера успел поставить.

(С саппортом общался не я)

1625395610553.png

Последнее редактирование:

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
Продолжение прошлой проблемы: HSHP — Мощный хостинг серверов в России с AntiDDoS

От себя крайне не рекомендую использовать HSHP, из за проблем которые попались у меня на пути.

Коннект до серверов чтобы установить нужные пакеты (тупо зависало на секунд 6, скорее всего из за той же проблемы с интернетом).
Установку начал в 14:14, уже 17:50 (скачивание CS:GO сервера, за 4 часа дошло только до 25%).
Саппорт не признает свою ошибку (проблему со скачиванием так и не решили, ведь у них все хорошо до заготовленных серверов (а не по миру)).

Ради теста я в тот же момент попробовал поставить на установку два сервера на чистую OC на другом хостинге, как успех 2 сервера успел поставить.

(С саппортом общался не я)

Посмотреть вложение 80820
Вам саппорт предоставил тесты до серверов компании Tele2 и Selectel, возможно у стима есть проблемы. Если проблема актуальна ещё то напишите в тикет систему с требованием решения проблемы.

xMaZax

Реакции
684
Вам саппорт предоставил тесты до серверов компании Tele2 и Selectel, возможно у стима есть проблемы. Если проблема актуальна ещё то напишите в тикет систему с требованием решения проблемы.
Увы проблема актуальна будет постоянно, потому что саппорт банально не может сам посмотреть откуда идет загрузка и с какой скоростью.
Забавно что вы скорее всего арендуете те же машины что и ваши собратья по хостингам, но почему то проблема только у вас )

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
Увы проблема актуальна будет постоянно, потому что саппорт банально не может сам посмотреть откуда идет загрузка и с какой скоростью.
можем сделат возврат, если нужно создайте тикет.

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
Так ведь при возврате он больше не сможет пользоваться Вашими услугами...
Все верно, кто делает возвраты не достоит быть нашим клиентом. Если человека оплачивал допустим сервер пару лет и был оплачен на год и попросил вернуть - это нормально. Но когда просят вернуть через 15 дней, а сервер был оплачен на месяц - это бред.

FluffyCuteOwO

Участник
Реакции
2
Все верно, кто делает возвраты не достоит быть нашим клиентом. Если человека оплачивал допустим сервер пару лет и был оплачен на год и попросил вернуть - это нормально. Но когда просят вернуть через 15 дней, а сервер был оплачен на месяц - это бред.
Так у Вас нету тестового периода. При наличии тестового периода данный вопрос не поднимался вовсе)

HSHP

HSHP Hosting
Меценат
Реакции
9
Так у Вас нету тестового периода. При наличии тестового периода данный вопрос не поднимался вовсе)
Мы можем его предоставить для адекватный людей который допустим на данном форуме зарегистрированны более года, Мы давали 3 теста в итоге получили 9 абузов за 10 часов.

Сверху