Идеи к [Levels Ranks] Core v4.0

Как вы в целом оцениваете идею обновления?

• Всего проголосовало
    41
Лучшие ответы
0
Реакции
263
@RoadSide Romeo возможно ты не правильно понял, возможно люди не правильно выразились.
Я под персональными рангами имел введу вип, который раньше был в плагине, там ты просто выдавал игроку максимальный ранг и все бонусы, которые шли в комплекте (больше ножей, глобал в табе и так далее.), но очки игрока оставались прежними, то есть, игрок мог быть с 1к очками опыта, но имел все бонусы от нужного ему ранга

Вложения

Allen

Выдаю баллы на заказ
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
245
Совет один. Начать писать 4.0 версию с 0, при это не подглядывая в старый код. Ну и конечно же, нужно продумать грамотно структуру БД и API, дабы не менять ее с каждой новой версией. Хороший конвертер - must have.

Лучшие ответы
0
Реакции
8
Ещё одно предложение есть . Возможно ли будет сделать LVL RANK , совмещённый с VIP от RIKO? Суть такая : когда игрок достигает N рангов, то он получает различные вип группы VIP YOURGROUP , чтобы это было в автоматическом режиме , то есть чтобы выдавал сам плагин за достижении , к примеру , 3000 очков в ранге и автоматически добавлялся в базу данных , также , чтобы были квары на изменение создателями серверов переменных viptime, vipgroup и , соответственно , если статистика сбрасывается , то плагин бы проверял игрока на наличие очков и убирал бы игрока из БД вип игроков. Кажется , было бы классным решением автоматизировать выдачу привилегий лишь за то, что люди играют именно на твоём сервере , чтобы им было ради чего чилить на сервере , может что-то неправильно объясняю, поправьте меня )) я этим предложением хотел уменьшить админам работу в плане выдачи постоянной випки

Лучшие ответы
0
Реакции
18
Ещё одно предложение есть . Возможно ли будет сделать LVL RANK , совмещённый с VIP от RIKO? Суть такая : когда игрок достигает N рангов, то он получает различные вип группы VIP YOURGROUP , чтобы это было в автоматическом режиме , то есть чтобы выдавал сам плагин за достижении , к примеру , 3000 очков в ранге и автоматически добавлялся в базу данных , также , чтобы были квары на изменение создателями серверов переменных viptime, vipgroup и , соответственно , если статистика сбрасывается , то плагин бы проверял игрока на наличие очков и убирал бы игрока из БД вип игроков. Кажется , было бы классным решением автоматизировать выдачу привилегий лишь за то, что люди играют именно на твоём сервере , чтобы им было ради чего чилить на сервере , может что-то неправильно объясняю, поправьте меня )) я этим предложением хотел уменьшить админам работу в плане выдачи постоянной випки
мне кажется это уже есть)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

RoadSide Romeo

Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
1,291
@Allen конвертер обязательно будет и не только для данных из Ядра, а также из модулей статистики.
Насчет писать с нуля, я так и планирую в принципе, если только отдельные моменты копирну, ибо они доказали свою работоспособность.

@.dll как сказал выше @Clark Kent , данная фича есть.

Allen

Выдаю баллы на заказ
Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
245
@Allen конвертер обязательно будет и не только для данных из Ядра, а также из модулей статистики.
Насчет писать с нуля, я так и планирую в принципе, если только отдельные моменты копирну, ибо они доказали свою работоспособность.

Ну некоторые моменты я бы не советовал брать, лучше с 0 по памяти. Взглянешь в код и по привычке скопипастишь все.

Лучшие ответы
0
Реакции
34
А можно сделать чтоб игроки сами могли выбирать какие звания им ставить напарники запретная зона мм или костомные?

Palonez

Я не шарю
Лучшие ответы
2
Реакции
134
Если на сервере имеется VAC защита и игрок, который раньше играл получил VAC - моментально скроется/удалится из статистики

Лучшие ответы
0
Реакции
25

Вступление

Привет народ, вообщем недолго думая, после выхода 3.1, есть предложение выпустить [Levels Ranks] Core v4.0, только на этот раз все кардинально изменится.
Цель этой темы обсудить, что стоит вводить, а что не стоит. Какие плюсы и минусы от того или иного нововведения.
И чтобы была пища для обсуждения, вот несколько идей, которые собираюсь я реализовать в Ядре версии 4.0.

Идеи:

- добавляется поддержка Team Fortress 2 и Left 4 Dead 2
- поддержка игр выносится в модули
- полное изменение структуры Базы Данных у Ядра и модулей статистики
- конвертаторы данных под новую структуру Базы Данных
- реструктуризация типов статистики

Обсуждаемые идеи:

- глобальная статистика (хранение информации о серверах, которые используют плагин)
- введение оповещений в плагин о возможных выходах новых версий плагина после 4.0
- форматирование выводимых сообщений в чат от Ядра и модулей, в модулях игр
Бывает такое, что игрок который зашел за команду и его команда проиграла без его участия, то он так же получит минус по очкам как и команда, хотя он не играл. Возможно это сложно поправить, но все же

Лучшие ответы
0
Реакции
45
Братан, и так всё идеально, куда ещё больше обновлять, просто не понимаю 👍

Rimmer

Помогаю чем могу...
Лучшие ответы
0
Реакции
19
Сделайте уже Модуль Ставки, то есть, как в кс 1.6,
Можно было поставить свой ОПТ(Очки LvLRank) и Деньги когда игроки оставались 1 на 1

Можно конечно и в начале раунда сделать,на подобия SHOP Betting.
Сообщения автоматически склеены:

Во нашел! Вот оно! В CS 1.6 Называется данный плагин SF BETS, сделайте кто нибудь уже наконец, на подобия хотя бы
post-120854-1461373740.jpg

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
0
Реакции
0
Я помню раньше был модуль, который позволял брать ножи и перчатки, а так же их раскрас в зависимости от ранга. Почему бы не вернуть этот модуль?

Лучшие ответы
0
Реакции
120
Перестать страдать ерундой.
Вы сделали хороший плагин с дополнениями.

Может стоит уже посмотреть в другую сторону?. Вы хороший скриптер и чтоб половина людей (например когда выйдет новая обнова с новыми скинами на оружие) вы напишите скрипт...

Rimmer

Помогаю чем могу...
Лучшие ответы
0
Реакции
19
Перестать страдать ерундой.
Вы сделали хороший плагин с дополнениями.

Может стоит уже посмотреть в другую сторону?. Вы хороший скриптер и чтоб половина людей (например когда выйдет новая обнова с новыми скинами на оружие) вы напишите скрипт...
Оффтоп
Для этого есть WS

Сверху