Игровой портал ZLOYGAMES

zloy911

zloygames.com
Реакции
32
F3c6Vq6EdQ0.jpg

Доброго времени суток, увидел что выставляют на критику много молодых проектов и решил тряхнуть стариной (не путать с трухой 🙂) выставить на критику свой скромный, многолетний проект.

Коротко о нас, родился проект в далеком 2008 году в виде ксс сервера с зомби модом и сайтом на Ucoz (домен даже уже и не припомню), пожалуй это был первый сервер ксс с зомби модом в СНГ, позже к игровым серверам ксс добавились гангейм, дм и классика, еще позже появились сервера других игр - Killing Floor, TF2, Minecraft и CSGO.

За все время существования мы много раз меняли названия серверов и локации, пережили десятки мощных ddos атак, сменили кучу железа......
Думаю большинство нас знает как создателей одних из первых и самых популярных сборок CS:S, CSGO и KF, а так же сайта zloy.pl.ua (ох уж эти противные игроки с рекламой в никах 😈).

Уникален ли наш проект? Возможно когда-то был, пока его не начали копировать все кому не лень, но мы не против, ведь, как правило, лучшее берут у лучших 😎, мы даже помогли стать на ноги не одному проекту, жаль что на сегодняшний день многие из них закрылись.

Сейчас ZLOYGAMES это старые добрые игровые сервера с тем набором плагинов, которые минимум изменяют игровой процесс и куда игроки, которым в большей степени за 30, приходят провести остаток вечера после трудного рабочего дня, хотелось бы добавить, что все это мы сохранили и пронести через года.

Выслушаю любую конструктивную критику, желательно без каких то там личных неприязней и язвительностей.

Наш сайт Игровой портал ZLOYGAMES
Список всех наших игровых серверов Серверы игрового портала ZLOYGAMES

Последнее редактирование:

Deluks

Участник
Реакции
50
На сервак не заходил, но сайт уже отличается, это уже хорошо. =))
Описашку бы где увидеть, какие плюшки, скины, перчи, магазин, описашки випок.

izdevalkin

Noobz
Реакции
69
Сразу лойс только за то что, старички делали, на серверах не был. По поводу дизайна "портала на xenforo" каждый точит как он хочет. Не мог пройти мимо и не вставить свои пять копеек, когда прочитал за "Zombie Mod". Можно где-то уточнить его тонкости? А лучше хоть краем глаза увидеть видео, хоть тридцати секундный ролик, мне интересен сам процесс и реализация внешнего мира, а так же очень важен баланс и режим игры.

zloy911

zloygames.com
Реакции
32
На сервак не заходил, но сайт уже отличается, это уже хорошо. =))
Описашку бы где увидеть, какие плюшки, скины, перчи, магазин, описашки випок.
Прямо в верхнем меню сайта пункт Купить VIP - VIP статус на серверах CS:S и CS:GO - Игровой портал ZLOYGAMES

Deluks

Участник
Реакции
50
Описание випки как-то, прости, в жопе... и оформление конечно такое себе. мне кажется рациональнее было бы сделать кнопку VIP на главной с выпадающим меню, и два пункта в нем. купить и описание.

У меня описание випки сделано в виде таблички, ноу меня и випок 4 штуки, это только покупные =D

1617635020825.png

Dreizehnt

📓 📔 📒 📕 📗 📘 📙
Меценат
Реакции
682
Давно в CS:S играл на ваших серверах :D А потом как-то обнаружил здесь, форум по профилю смотрел, порадовался что нормальный портал и там грубо говоря не пару серверов, где я бегал... но CS:S то уже заброшена, а в CS:GO и на свой бы хоть раз зайти, поэтому с оговорочкой в моем случае на ксго - добротное сообщество. Злой как имя нарицательное стало, что тут скажешь, тема скорее оздоровительная для новичков, что вот так можно делать :)

kiri3shka

Вротскиллс дерьмо
Реакции
195
Можно назвать данный проект как глоток свежего воздуха на фоне однотипных "уникальных" серверов со своей атмосферой и оформлением)
А так, помню тоже в детстве заглядывал на ваши сервера, было классно.

Ice_Sochi

Участник
Реакции
135
zloy.pl.ua (ох уж эти противные игроки с рекламой в никах 😈).​
Это уж точно. Держа сервера ксс, думал, что это просто сайт с фичами типа скинов и сборкой игры, но не заходил проверить.
Но игроков на этой сборке было прям много (да и сейчас может есть). Лойс, в общем, уже лишь по этому пункту описания)

Сверху