Игровой проект - 2DCS

pur4s

Участник
Реакции
88
Эу, турбослив... Де ты тут ответил!?

Посмотреть вложение 74003

Де я то не увидел АЛО!?

Посмотреть вложение 74004

Посмотреть вложение 74005

Лан лан, не напрягайся, я тя прямо спрошу, почему школьники должны выбрать именно твой сервак!? Для чего!? Если они захотят пострелушки то они пойдут в мм например или на вульвовские сервера...

Так что глупый тут ни я ни разу... XD

З/Ы/ Уточню, а то веть опять скатишся. =)) Перчи, оружка и прочее это уже стандарт, ровно как и античит. Если ты считаешь что отсутствие файлов для загрузки это +, то ты очень ошибаешься. Школьникам не нужны голые сервера, а стариков очень сложно переманить на другие сервера.

З/Ы/Ы/ дывай гори, или сливайся как ты обычно делаешь. =)

Ещё раз повторю, потому что до тебя не доходит, я вижу, что ты "недалёкий" и мне не трудно повторить тебе в третий раз.

Сервер и хорош за счёт того, что он голый. Детям нравятся сервера нагруженные до такой степени, что при загрузке новая игра скачивается, но более взрослой аудитории - нет.
И я вижу, что ты точно не имеешь отношения к взрослой аудитории.

Сервер Хорош за счёт того, что это полная адаптация Фейсит, со скинами, без лишней загруженности и на самом деле, с нужными плагинами и хорошей администрацией.
Я уже говорил, что если тебе нравятся сервера awp_lego_2 "Мясной паблик" с метанием ножей и трасерами за игроками, это твой выбор и не мне его осуждать, но я тебя осуждаю.
Сообщения автоматически склеены:

да, и что в этом такого? Давайте теперь за 17 лет хейтить ))0)

ты смешон, найди еще повод доаться ))

я же не знаю сколько тебе лет, не видел твою страницу вк, возможно ты просто стесняешься себя, так и сидишь за моником всю жизнь и комментики пишешь )0)
только последний попуск, может сослаться на страницу вк или на фотки с этой страницы

@izdevalkin, пиши по делу. Эти "шуточки" в данный момент неуместны.
Он неуместен на этом форуме, когда уже таких "рофло типчиков" будут отсеивать?

от него ведь никакой пользы.
тема про критику сервера, конструктив, он пишет, что чат говно, я в ответ спрашиваю "почему?", на что он отвечает "не хочу делать тебя умнее"
ты можешь сделать умнее только младенца, показав ему под каким углом правильно сидеть за монитором, в принципе единственное, что ты и умеешь.

@izdevalkin, кинь мне свой проект, если он у тебя есть конечно, я дам свою критику без предвзятости, обещаю :)
надеюсь, ты не только критиковать умеешь, но ещё и делать что-то

Последнее редактирование:

SanSanych

Участник
Реакции
4
Теперь я снова готов к критике :)

Уже 19 😢
Как мне нравится здешняя аудитория готовая засрать все и вся, а также убивающие всю креативность - должно быть вот так вот, как у всех, нельзя по другому....

Marty

Участник
Реакции
83
Ну, на первый взгляд идея интересная (по крайней мере необычно).

Шаблон цмс понравился (но при регистрации забыли указать о подтверждении почты)
1665774602506.png

Ну а так сказать даже нечего. Лайк за необычность.

pur4s

Участник
Реакции
88
Ну, на первый взгляд идея интересная (по крайней мере необычно).

Шаблон цмс понравился (но при регистрации забыли указать о подтверждении почты)

Ну а так сказать даже нечего. Лайк за необычность.
Если ты прочитал, всё что было в отредактированной теме, спасибо. Надеюсь получилось хоть немного погрузиться в мою историю.
Подтверждении почты поправлю.
Некрасивый поступок сглажен. Сильно не люблю людей, который оскорбляют родных и близких незнакомых игроков, которые ничего плохого не сделали.

Группа вк и сайт ведут на HlMod )
Прошу исправить ссылки.
Исправил.

Интересно какую критику ты хочешь выслушать, сайта нет, группы нет. Описания сервера нет, что там за сервер хз.

Нам же так важен не сервер, а твой Стим профиль точно

Как он работает удивительно, без всяких средств коммуникации, кроме дс.

Весь итог в последних словах:
Сейчас можно?

Dimens понимаю тебя, ты сюда пришел один и только критика со всех сторон хейтеры рофлеры и тп. Ты просто бери адекватное мнение от нормальных людей и все а на рофлы и попытки тебя зацепить и вывести на эмоции чтоб тебя понесло и потом за твои слова же забанили просто не реагируй, тут момент какой вывести твой пердак из себя !
Спасибо, что в то время ты оказал мне поддержку. Это заставило не опускать руки и было важным для меня.

xtance

Участник
Реакции
723
Почему-то не работает вход через Steam на сайте. (И рега тоже)

pur4s

Участник
Реакции
88
Почему-то не работает вход через Steam на сайте. (И рега тоже)
Хм, что-то новенькое.

Только что проверил. Спокойно зарегистрировался с телефона. А затем залогинился. -_-

Может чтобы войти через стим, нужно зарегистрироваться и его привязать?

pur4s

Участник
Реакции
88
происходит через почту. Вводишь почту, логин, пароль. На почту приходит ссылка подтверждение. Переходишь по ссылке и аккаунт подтверждается. Возвращаешься на сайт и логинишься через ранее введённые логин и пароль.

Логин через стим, если его привязать в настройках профиля, также с вк.

xtance

Участник
Реакции
723
@pur4s, действительно работает
Ну, я думал что будет работать сразу если войти через Steam, поскольку во многих веб панелях так и есть

pur4s

Участник
Реакции
88

Вложения

• CC9E3E9E-95D5-4A09-86CD-DA6F8C4F18C8.jpeg
    CC9E3E9E-95D5-4A09-86CD-DA6F8C4F18C8.jpeg
    101.3 КБ · Просмотры: 56

releez-

Участник
Реакции
1