Обсуждение Игровой хостинг в Москве, с защитой от DDoS атак - SRVGAME.RU

SRVGAME

Заблокирован
Реакции
7
logo.png

SRVGAME.RU

Сайт | Мы Вконтакте | Отзывы

На данный момент, мы предоставляем услуги хостинга следующих игр:
| Minecraft | RUST | SAMP | MTA | CS:GO | CS 1.6 | CSS | Killing Floor 2 | ARK | HurtWorld |

Так же, Вы можете заказать VDS или Выделенный сервер.

Все наши серверы располагаются в нескольких дата центрах Москвы: Fiord, MSTN, SafeData.
Для защиты игровых и VDS/VPS серверов от DDoS, мы используем 2 варианта защиты:
1. Технология защиты от компании DDoS Guard.
2. На нашем собственном оборудовании, на базе комплекса Arbor TMS.

Пример отраженных атак:
3tmKki.jpg

1.png

SRVGAME.RU только начинает свою дорогу в направлении серверов CS.
Мы будем рады любой помощи, отзывам, и любым предложениям.
Мы готовы исправить любой недостаток, любую ошибку по требованию клиента.
Нам очень важна обратная связь с клиентами, для этого у нас есть форум SRVGAME.RU - Игровой хостинг в России!
Так же, мы стараемся заполнять наш блог c новостями SRVBLOG | SRVGAME.RU отзывы

И так как, только еще начинаем работу с серверами CS, мы делаем скидку для Вас - 50%.
Нам очень нужна Ваша помощь в улучшении нашего сервиса!
Промо код - hlmod
Скидка 50% на первый месяц, на все игровые серверы.
Надеемся на Вашу помощь, друзья!
С уважением, SRVGAME.RU

Последнее редактирование:

₮αй₮оβый

Участник
Реакции
11
для source 20 руб/слот я думаю это много, ну и для go 25 тоже многовато

SRVGAME

Заблокирован
Реакции
7
для source 20 руб/слот я думаю это много, ну и для go 25 тоже многовато
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Я думаю, что возможно Вы правы, и по этому мы предлагаем 50% скиду на первый месяц.
Мы надеемся, что люди смогут разместить у нас свои сервера в два раза дешевле, а мы сможем оценить нагрузки и трафик в полном объеме.
По этому, цена еще может измениться, надеюсь в выгодную сторону для клиентов.

Primo

Project-менеджер (типа серьёзный тип)
Меценат
Реакции
599
Оффтоп
У вас тут с переадресацией из базы знаний (В меню базы знаний -> Услуги) проблемы.
Q3t9eRo.png

Kaptain

Школьник
Реакции
439
Неплохой хостинг. У брата rust-experimental - летает)

SRVGAME

Заблокирован
Реакции
7
de54541cc535.jpg

f88491f33049.jpg

В Базе знаний так вообще 2016г. Определитесь уж
Спасибо! Год в копирайтах нужно править, сомнений нет.
На данный момент все силы направлены на развитие новых сервисов, но копирайты обязательно обновим.
--- Добавлено позже ---
Оффтоп
У вас тут с переадресацией из базы знаний (В меню базы знаний -> Услуги) проблемы.
Q3t9eRo.png
Спасибо, передам веб администраторам что бы исправили.

Primo

Project-менеджер (типа серьёзный тип)
Меценат
Реакции
599
Спасибо, передам веб администраторам что бы исправили.
Больше скажу, у вас почти везде переадресация на srvcore.ru, у которого проблемы с сертификатом (либо его нет).

SRVGAME

Заблокирован
Реакции
7
Больше скажу, у вас почти везде переадресация на srvcore.ru, у которого проблемы с сертификатом (либо его нет).
Отлично, сейчас передам информацию редакторам базы знаний.
Спасибо, за помощь! Найдете еще что то, если не трудно, сообщайте.
--- Добавлено позже ---
Исправили ссылки.
Если еще что то найдете, пишите.
Спасибо за помощь!

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Меценат
Реакции
899
Оффтоп
Спрашивал недавно у ТП по поводу защиты source игр - ответ был отрицательным, за 25 дней фильтры успели поднять или гварды фильтруют?

SRVGAME

Заблокирован
Реакции
7
Оффтоп
Спрашивал недавно у ТП по поводу защиты source игр - ответ был отрицательным, за 2 месяца фильтры успели поднять или гварды фильтруют?
Добрый вечер!
Ранее у нас была только защита от компании DDoS Guard, и она не подходит для UDP сервисов.
В Марте мы запланировали тестирование и подключение Arbor TMS на собственном оборудовании в Москве.
И совсем недавно, подключили защиту к нашим сервисам Wall
Arbor TMS хорошо себя зарекомендовал для UDP сервисов.
Для всех TCP сервисов, у нас можно заказать DDoS Guard.

Monomizer

Команда форума
Меценат
Реакции
899
Добрый вечер!
Ранее у нас была только защита от компании DDoS Guard, и она не подходит для UDP сервисов.
В Марте мы запланировали тестирование и подключение Arbor TMS на собственном оборудовании в Москве.
И совсем недавно, подключили защиту к нашим сервисам Wall
Arbor TMS хорошо себя зарекомендовал для UDP сервисов.
Для всех TCP сервисов, у нас можно заказать DDoS Guard.
А по поводу лоу атак что скажите, направленные не на заливание канала?
Тестовый на пару часов организовать возможно? Сервер не интересует, интересует решение защиты
И на оффтоп желательно ответ тоже выскажите
На том же сёрче не просто так в бан улетели

AZA

/reset
Реакции
136
Не связывайтесь с этой контрой наглости у них хватает.В инте полно историй.

Kaptain

Школьник
Реакции
439
Оффтоп

SRVGAME

Заблокирован
Реакции
7
А по поводу лоу атак что скажите, направленные не на заливание канала?
Тестовый на пару часов организовать возможно? Сервер не интересует, интересует решение защиты
И на оффтоп желательно ответ тоже выскажите
На том же сёрче не просто так в бан улетели
Что Вы имеете в виду под словом лоу?
На счет серча, я думаю Вам лучше уточнить у Администраторов за что и кого они банят, у меня к сожалению нет такой информации.
--- Добавлено позже ---
Не связывайтесь с этой контрой наглости у них хватает.В инте полно историй.
Добрый вечер!
Можно Ваш номер заказа?
Мы проверим историю тикетов, что бы понять в чем у Вас была проблема.
--- Добавлено позже ---
Оффтоп
Вы можете доверять любым источникам интернет, которым считаете нужным.
С нашей стороны, мы готовы выслушать все предложения клиентов, или просто людей, что бы предоставлять услуги на самом высоком уровне.

Monomizer

Команда форума
Меценат
Реакции
899

SRVGAME

Заблокирован
Реакции
7
Мы прекрасно знакомы с Alice2k, и более того, у нас хорошие отношения с этим человеком.
Он сам по сути блогер, который собирает любую информацию в том числе и не проверенную, в том числе ему ее закидывают наши конкуренты.
Будем считать это черным пиаром. Но и белым пиаром он так же нам помогает.
Например вот один из его блогов Сдаются в аренду выделенные сервера
--- Добавлено позже ---
Прошу не превращать тему в помойку, а писать и помогать нам по существу.
Мы в свою очередь, всем кто хочет попробовать услуги, предлагаем хорошую начальную скиду.
Нам очень Важна обратная связь, но именно по существу.
--- Добавлено позже ---
Оффтоп
Спасибо, мы проверили, запись от конкурентов.
Сама вики была создана нами.
Исправили.
Еще раз спасибо за помощь!

gibs

Фитиль народного волненья
Реакции
267
@SRVGAME, а всё и так по существу. Пользователи увидели, пользователи погуглили отзывы других пользователей. Как результат - у пользователей появились вопросы, которые звучат примерно "а не хочет ли добрый господин, предлагающий скидки, наебать всех нас?"
Просто даже полному идиоту понятно, что srvgame.ru и тот же loadcore.ru - это один и тот же проект под разными доменами. И вот следует вопрос "а почему они не раскручивают своё доброе честное имя, а занимаются какой-то подозрительной ахинеей?!"

SRVGAME

Заблокирован
Реакции
7
@SRVGAME, а всё и так по существу. Пользователи увидели, пользователи погуглили отзывы других пользователей. Как результат - у пользователей появились вопросы, которые звучат примерно "а не хочет ли добрый господин, предлагающий скидки, наебать всех нас?"
Просто даже полному идиоту понятно, что srvgame.ru и тот же loadcore.ru - это один и тот же проект под разными доменами. И вот следует вопрос "а почему они не раскручивают своё доброе честное имя, а занимаются какой-то подозрительной ахинеей?!"
Я Вас прекрасно понимаю, попробую объяснить в чем разница.
Например возьмем тот же OVH. Там точно так же есть как минимум 3 разных сайта.
Нам не удобно Валить всех клиентов в одну кучу, а так же тех. поддержка совершенно разная.
Каждый сервис имеет свои особенности, и обслуживается разными людьми в разных направлениях.
Если все брать под одну гребенку, создаются трудности по работе отделов поддержки, и так же функции с учетом клиентов и обратной связи.
SRVGAME Это ветка игрового хостинга, и игровых ресурсов.
Loadcore.ru, это уже другая ветка, и там мы оставляем и предлагаем услуги только опытным клиентам.
На сайте имеется информация от аттестате WebMoney Passport
Так же есть договор - оферта и юридические контакты.
Хочу заметить, что на просторах интернета полно разного рода игровых хостингов.
Мы стараемся делать нашу работу как можно прозрачнее, и как можно больше общаться с клиентами.
--- Добавлено позже ---
Что я представляю под помощью и вопросами - предложениями по существу:
Технические моменты по работе панели и сервисов.
Любая техническая информация, которая может нам помочь в улучшении производительности и оптимизации сервисов.
Обсуждать анонимные отзывы, можно бесконечно долго, и каждый сам выбирает в что ему верить.
Есть такие люди, которые купили сервер, их что то не устроило, или сами не смогли справиться с конфигурацией игры.
Такие люди не стараются Выйти на связь с нами, а просто идут и пишут где то весьма не обоснованный отзыв.
Но я очень рад, что есть клиенты, которые реально помогают с улучшением услуг.
Написали тикет, тех администраторы проверили и решили проблему.
--- Добавлено позже ---
Так же стоит понимать, что такой сервис как у нас, имеет весьма большую конкуренцию.
И я могу Вам сказать 100%, что конкуренты это самая большая часть пирога плохих отзывов.
Можете даже по этому форуму пройтись, найдете как минимум 1 тему где 2 представителя арены, поливают нас грязью.
--- Добавлено позже ---
Мы готовы предоставить 3 сервера бесплатно на месяц, любым 3м пользователям с форума, c хорошей репутацией.
Цель теста, помочь в конфигурации конечных услуг, выявлению проблемных мест.
Ну и конечно же оставить отзыв о нашем проекте, по результатам теста.

oxoTHuk

Участник
Реакции
11
О, и тут тема. Закопипасчу сюда свой отзыв о лоалкор, если никто не против. Так как тут уже выяснили о том, что ТС = лоадкор:
Итак, так как подтвердилось, что этот хостинг == loadcore, буду писать отзыв, как "довольный" клиент.
К сожалению, пруфы давно потерлись. На почте ни слова о loadcore =(
Первую свою VDS я арендовал именно там. Первым делом, меня огорчила ТП, долго отвечали. Но понять можно, я был не силен в linux, возможно вопросы были глупые или еще что. Но в общем и целом, когда разобрался во всем, все только радовало. Ценник приятный, работа стабильная, пинги до игровых серверов были отличные (VDS в основном использовался как сервер MySQL). Но через н-ное количество времени, все пропало хД. Нет, именно пропало все чуть позже. Сначала пошли атаки. Все всем при том, я был не причем. Атаки были на ноду, если я правильно помню. В итоге меня не отключали, но пинги были как в космосе.
Периодичность подобного рода "мероприятий" возросла в разы. Игровые сервера часто не могли достучаться до VDS, тп кормили завтраками, обещали наладить. Но в один прекрасный день, доступ к серверу пропал вообще (если я правильно помню, пропал из ПУ даже).
Обратился в тп, на что они ответили, что все пропало, бекапов нет, восстановить нельзя, вернуть адрес нельзя, предложили переезд на другой сервер, без какого-либо возмещения.
По ходу дела вспомнил, начало конца.
Пришло письмо, что пора платить денежку. В 2 часа ночи, встал, оплатил - деньги сняли, но на баланс не пришло ничего. На следующий день еще раз оплатил. Пришло сразу оба счета, но как раз тогда сервер пропал из ПУ.
В итоге мы имеем баланс на два месяца вперед и нежеление что-то продлевать там ибо сервера моего больше нет. Попросил возврат средств - ответ был примерно таким:
"первый счет вы уже оплатили, он в работе, и его мы вернуть не можем, можем только на эти деньги новый сервер открыть, а вот чтобы вывести остальные деньги, пишите туда-то, сюда-то, сделайте то,то, и се, попляшите с бубном, и может быть, денежка к вам вернется".
Были долгие прения, по поводу нереальности возврата данных, компетенции их как хостинга, и финансов.
В итоге плюнул, с тех пор, всегда, перед выбором хостинга, внимательно изучаю отзывы.

Всем, кому нужны будут пруфы, выше я писал, их нет. Так что, только на веру.

Сверху