Инструкция по установке Psychostats

Fab3r

Участник
Реакции
365
ZloyMonah, давно было, уже не помню где брал!

ZloyMonah

Участник
Реакции
71
Fab3r, понял! Да видел что давно, но так сказать надежда )))))

Cuba

Участник
Реакции
0
Fab3r, понял! Да видел что давно, но так сказать надежда )))))
если ещё актуально, то вот этот плагин: тыц

ПС. у меня сейчас две статы, хлс и псих, но псих нравится больше по дизайну и по расположению менюшек.. имхо.

Добавлено через 1 минуту
Если кому нужен мануал по установке PS на php 5.3 - пишите, дам ссылку.
Так же скоро собираюсь обновить geo базы и выложить в паблик, если будет интерес.
интерес есть, осталось ли рвение?:)

Последнее редактирование:

ZloyMonah

Участник
Реакции
71
Cuba, да! Он у себя на сайте выложил про 5.3 и так же вроде там и геоБД!

Cuba

Участник
Реакции
0
Cuba, да! Он у себя на сайте выложил про 5.3 и так же вроде там и геоБД!
не нашёл про геоБД у него
после смерти офф сайта перестало автоматически наносить на карту игрока хотя флаг определяет правильно на главной странице.. у меня игроки кто продвинуты сами вносят координаты в свой профиль..

Пару вопросиков по Психу:
1) видел на одном сайте в Картах попаданий (heatmaps) можно выбирать что показывать, смерти (красным) или убийства (синим), у меня только смерти, как добавить функцию убийства? мой псих
Вот скриншот http://wellcome.moy.su/images/heatmaps.jpg у меня есть только одна функция показа (отмечена красной стрелкой)
как сделать что бы было то что отмечено зелёными стрелками?)

2) в функции Psycholive сохраняются прошлые игры, как ограничить количество сохраняемых игр? мой live

3) ну может кто нибудь настроил авто вбивание координат гугл карты?

TF Studio

Участник
Реакции
207
Cuba,можно все вопросы в личку или сразу icq дать, так будет проще и быстрее.
И есть 1 идея интересная:
Объединить статистку, баны и панель управления.
Чтоб в 1 месте всё это было и взаимосвязано )

WestFucK

Заблокирован
Реакции
5
HLstatsX эта стастика поддерживает игру CS: Source? и что лучше ставить ее или Психостатс! и видео урок где нибудь по установке можно посмотреть HLstatsX на веб хостинг и на сайт!

ksenik

Участник
Реакции
0
Доброе утро всем. Хочу спросить. Можно ли как то сделать поиск по STEAM ID ? У меня сервера 34ой версии ксс. Но поиск почему-то криво стал работать. Статистика игроков есть, но на стим поиск не реагирует. Так же и к никам он относится...раз на раз не приходится. Внизу показывает версию Создано PsychoStats 3.2.2b.
Мне очень тяжело искать по нику, а тем более если из всего списка вручкую. Может не так в настройках что поставила?

ksenik

Участник
Реакции
0
Я не спрашиваю у кого были проблемы, а у кого нет. Я хочу, чтобы подсказали в чем косяк поиска.

Vaio

Участник
Реакции
215
ksenik, поиск по steam id никогда не работал, ищет по нику. чтобы заработал нужно переписать функцию.

Реакции
0
Народ подскажите пожалуйста, устал уже искать. Установил психа на веб-хостинг, после обновления stats.pl НИКОГО в рейтинге нет. В чем может быть проблема?
logs на FTP залил, к стате привязал.

Реакции
0
Прости, я новый человек в этом. Какую информацию необходимо предоставить?

Файлы - lib, addons, stats.cfg, stats.pl поставил и настроил к бд
logs залил на веб-хостинг, в ACP прописал путь к логам через FTP, тест прошел удачно.
Все сделал по мануалам.
В браузерной строке прописываю
mysite.ru/stats/update/stats.pl на секунду запускается cmd.
После этих действий рейтинг должен обновиться, но там пусто во всех строках

Реакции
1,312
Макси Сергеевич, если сделал все правильно - нужно подождать немного, отличие психо от того же хлстатс - долго считывает логи. У меня например - награды всегда двухдневной давности.

Сверху