Ищем спонсора на проект

Lauze

Участник
Реакции
13
требуется инвестор/совладелец в новый проект cs:go
Сумма вашего доната пойдет на зарплату кодеру и в качестве 50% оплаты за дедик

Команда:
Владелец
администратор
куратор
дизайнер
sourcepawn разработчик

что мы предлагаем:
уже созданный план развития проекта, и понимание его дальнейшей работы, готовые сборки серверов.

Процент с прибыли проекта в размере 40% с общей прибыли проектв.

Связь - discord Qweeen#7777

Palonez

Пиши, разберемся
Реакции
819
Где гарантии то на успех?
Сообщения автоматически склеены:

То есть зп кодера будет в среднем 500р? Средний дедик стоит от 0 до 500

В чем смысл владельца и администратора и где роль спонсора?

Дизайнер разве не подразумевает такого же программиста, только не на соурспавне, для создания веба?

skreamer

Участник
Реакции
11
Получается сейчас есть половина суммы на дедик и все?А ну и конечно план😑

include.sqlx

Участник
Реакции
26
Изначально то концепция готовой команды, которая будет работать над серверами то не плохая.
Другой вопрос, как оно будет реализованно.
Значит я провел маленькое детективное раследование и выяснил:
Ребятки держали свой проектик из 3 серверов: wcs, awp only ну и arena.
Все было хорошо, но потом в связи с неназваными событиями, поток денег, который владелец был готов инвестировать закончился.
Какое было оборудование и его ежемесячная цена история умалчивает, но судя по IP это обычные vds.

Ну так-же нам не рассказываеться ни концепция, не идея, не план.
То есть зп кодера будет в среднем 500р? Средний дедик стоит от 0 до 500
В данном случае подразумеваеться выделенное оборудование. В месяц на такое уходит около 10к.
Другой вопрос что в наше время можно жить и без sourcepawn разработчика. Я конечно не знаю их инновационные идеи, но предполагаю что он будет выступать баластом.

Дизайнер разве не подразумевает такого же программиста, только не на соурспавне, для создания веба?
В рамках маленьких проектов csgo, коим и являлся их прошлый, дизайнер - скорее человек что занимаеться оформлением группы в вк.
В рамках больших проектов, редко когда дизайнер являеться веб-прогером. Обычно это человек что делает макет, который потом передается верстальщику.

Ну и вот интересные сообщения от того, кто ищет денежку:
Screenshot_153.png
(Интересно, в данном случае о способе пиара он подразумевает фейки?)

Screenshot_154.png
2 дедика, на 12-20 серверов... там 10к минимум по цене.

Ах, ну и да, пруфим что это действительно он:
Screenshot_157.png

Нашел дискорд, который приклеплен в данной теме. Там указан сайт topovsky.su. На сайте нет какой-либо информации, но просто вбив в гугле я нашел вк страницу Regular History | ВКонтакте
Далее в подписках этого человека я нашел группу вк U-P.SU ─ Проект CS:GO | ВКонтакте, где далее перешел в дискорд и все внимательно изучил.

Palonez

Пиши, разберемся
Реакции
819
А что такого крутого будет в проекте, что автор выделяет его как нечто масштабное?
1668399852788.png
1668399871146.png1668399883338.png
Оффтоп

MagoG

Django is love
Реакции
310
Смех и грех. Давайте уже полную команду тут искать за бесценно 😂

Из "ваша сумма" Я понял, что я чисто буду оплачивать твои хотелки? Сам не в силах тогда почему ты вообще взял его к себе на платной основе?????????????? Че за ужас тут творится уже

Также даже зеркала так называемые не гарантируют успешность проекта, что будет с ним, когда они вымрут или поиск не сможет вывозить? Донаты игроков умрут значит умрёт проект если не будет достаточно спонсоров. Как я вижу, проект просто временный как и прошлый.

Один из самых масштабных?
Сайбер иди покури
Фризинг туда же
С уважением конечно и без обид.
12-20 серверов не самый масштабный, честно не понимаю вообще куда собрались.

Ни сайта прикреплённого, ни группы вк, просто чисто дискорд на доверие, кидай бабло а там узнаешь всё...... Смех.Просто объясните мне пожалуйста, я сам создаю сервера и у меня на текущий момент - 3 стабильно работающих сервера, с несколькими спонсорами и я не искал их в сообществе где люди сами сервера держат, тк в этом нет смысла, тут лишь укажут на ошибки, что и делали выше. Просто одно не понятно, проект уже закрылся до этого с малым количеством серверов, что не даёт доверия никому, а вы рассчитываете на самый масштабный это более 1200 серверов, вы уверены, что потянете?)

И также, администратор в иерархии вроде бы должен быть ниже, чем куратор...

Последнее редактирование:

Vergito

Клоун
Реакции
66
Пойди месяц поработай на работе , часть денег отложи на проект и инвестируй в себя же . Если ты так уверен что все пойдет в гору , тогда вложи без кого либо и забирай весь доход себе . Не думаю что здесь будут огромные суммы ...

over_trax

Участник
Реакции
457
требуется инвестор/совладелец в новый проект cs:go
Сумма вашего доната пойдет на зарплату кодеру и в качестве 50% оплаты за дедик

Команда:
Владелец
администратор
куратор
дизайнер
sourcepawn разработчик

что мы предлагаем:
уже созданный план развития проекта, и понимание его дальнейшей работы, готовые сборки серверов.

Процент с прибыли проекта в размере 40% с общей прибыли проектв.

Связь - discord Qweeen#7777
а что в вашей команде делает владелец, если вы ищите, по факту, нового владельца ?

MagoG

Django is love
Реакции
310
Большое количество грамматических ошибок
@over_trax, немного владельствует  дурочка она просто искали который деньги вольет а они сольются точно также как из этой темы ни оставив комментарий...

Сверху Снизу