ISPsystem, остановись [ISPmanager 6]

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
796
Таки есть новости? Сейчас 40 евро за год isp 5 и 4 евро в месяц. Я вот не пойму тратиться мне на год или можно продлевать помесячно? Речь выше была, что продление будет ограничено, вопрос в том они одумались или как?

Fanyatsu

+380977084031
Реакции
184
Таки есть новости? Сейчас 40 евро за год isp 5 и 4 евро в месяц. Я вот не пойму тратиться мне на год или можно продлевать помесячно? Речь выше была, что продление будет ограничено, вопрос в том они одумались или как?
Очень забавно - год с продлениями будет стоить 48 евро, когда год сразу 50 евро. Not stonks (Но это если ты центы не указал)
Лично я против ограничений продления, хоть сам не пользуюсь ISP

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
796
Очень забавно - год с продлениями будет стоить 48 евро, когда год сразу 50 евро. Not stonks (Но это если ты центы не указал)
Лично я против ограничений продления, хоть сам не пользуюсь ISP

Вложения

• Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    9.1 КБ · Просмотры: 38

Fanyatsu

+380977084031
Реакции
184
@Nekro, ай, я протупил. Прочёл в твоём сообщении, что не 40, а 50 евро. Сорян =)

Fanyatsu

+380977084031
Реакции
184
Так вопрос в том, передумали они или нет? Я не хочу тратить 5000 рублей просто так, лучше по немножку.
Купить сначала месячную, потом посмотреть есть ли возможность продлить. Нет - брать следом год

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
796
Купить сначала месячную, потом посмотреть есть ли возможность продлить. Нет - брать следом год
Завершение продаж с 15 июня 2021.
Продление и покупка лицензии ISPmanager 5 будут остановлены. В панелях с истекшими лицензиями можно будет просматривать информацию, но управление сайтами станет недоступно. !!! Простыми словами - если на 15 июня у вас не будет годовой лицензиии - ваша панель превратится в тыкву. И никого из компании ISPsystem не волнует сколько вы за неё до этого платили и как она вам нужна

EOL (полное прекращение поддержки продукта и продаж) с 1 января 2022 года. Завершится поддержка и выпуск обновлений. Лицензии, которые продлили до 8 апреля 2021 года, будут поддерживаться в режиме LTS до конца срока их действия. Подробнее об этапах поддержки ISPmanager смотрите на офф сайте в документации.
Теперь ты понял о чём я?

Fanyatsu

+380977084031
Реакции
184
Теперь ты понял о чём я?
Так а я о чём, дата указана 15 июня 2021, она была неделю назад, ты мне кидаешь скрин, что купить всё ещё можно, следовательно я предлагаю вариант из моего прошлого сообщения

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
796
Так а я о чём, дата указана 15 июня 2021, она была неделю назад, ты мне кидаешь скрин, что купить всё ещё можно, следовательно я предлагаю вариант из моего прошлого сообщения
А если они провтыкали просто и завтра уже нельзя будет продлить? Вот я и спрашиваю они передумали или как, тратить кучу денег или есть время

Fanyatsu

+380977084031
Реакции
184
А если они провтыкали просто и завтра уже нельзя будет продлить? Вот я и спрашиваю они передумали или как, тратить кучу денег или есть время
Увы, это мне тоже неизвестно =( надеюсь, кто-то знает. Но повторюсь, не нравится мне это их решение.

September

Команда форума
Реакции
2,487

нет, лицензии нельзя продлевать с 15 июня. Если кто-то до сих пор предоставляет, то либо забыли убрать, либо заранее закупились лицензиями, не знаю.

babka68

Участник
Реакции
490
1.png

amdin55

Участник
Реакции
159

Вложения

• Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    2.2 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

StormX

Участник
Реакции
222
Придется переходить. Или на что-то другое перейти, например, на vesta. Мы вот продлили на несколько ме. вперед когда они давали последнюю возможность)

Имхо уже лучше тогда на Hestia, чем на Vesta 😄

September

Команда форума
Реакции
2,487
Реселлеры продают ispmgr 6 по 250-270 рублей за 10 доменов.
Я думаю тут большинству хватит.

ifx

Участник
Реакции
67
Isp manager 5 lite если был куплен, то продолжит работу и после 01-01-2022. Также его можно продлять и дальше. Весь функционал будет работать - так говорит техподдержка isplicense.

Пару недель назад продлил как раз годовые лицензии свои.

Так что пока никакой обязаловки на переход на 6 они не делают. Да и 5 доступна для покупки. Речь про lite версии.

ololoex

Участник
Реакции
51
Есть хорошая альтернатива - FastPanel(бесплатные лицензии можно взять на офф сайте). Для обычных обывателей думаю хватит за глаза, а за более требовательных людей не могу ответить, не из их числа 😀

⚡ xtance ⚡

Участник
Реакции
461
Та он нам как говорится и на(фиг) не нужон.
Чисто из интереса зашёл к ним на сайт, по сути все предлагаемые "фичи" прекрасно выполняются и из терминала.
Не очень понятно как они собрались конкурировать с бесплатными xshell/putty и такими же бесплатными filezilla/winscp.

xMaZax

С++/SOURCEPAWN/PHP/JS/CSS/HTML
Реакции
684
Та он нам как говорится и на(фиг) не нужон.
Чисто из интереса зашёл к ним на сайт, по сути все предлагаемые "фичи" прекрасно выполняются и из терминала.
Не очень понятно как они собрались конкурировать с бесплатными xshell/putty и такими же бесплатными filezilla/winscp.
brainycp ставишь и ispsystem нахрен не нужен)

Сверху