Иконка ресурса

JWP MiniGames 1.4

Нет прав для скачивания

xMaZax

Заблокирован
Реакции
303
Плагин изначально выложен в многих местах исправленный.
Можно ссылочку? Просто интересно,мне кажется ты пустослов и выложил только по своей прихоти...

Кстати,ты покупал сам плагин?

Последнее редактирование:

Drumanid

Не все так как мы 'думаем'
Реакции
1,304
Можно ссылочку? Просто интересно,мне кажется ты пустослов и выложил только по своей прихоти...

Кстати,ты покупал сам плагин?
По моему можно было скачать бесплатно, ну я явно его не покупал, но точно помню что у меня был этот модуль. Поэтому он давно не в привате, по рукам давно ходит.
И волк когда-то раздавал 'ключи' к своим 'приватным' плагинам, если я правильно помню, в то время когда ты мне отдал 'shop_auction', правда сейчас я его скачать не могу :ab:

Кстати, ссылка на сайт была изменена: [Shop] Auction

xMaZax

Заблокирован
Реакции
303
По моему можно было скачать бесплатно, ну я явно его не покупал, но точно помню что у меня был этот модуль. Поэтому он давно не в привате, по рукам давно ходит.
Насчет этого я впервые вижу и слышу,не замечал) Да думаю каждый плагин ходит по рукам,ну точно не в ресурсах на каком либо сайте как сказал ТС.

И волк когда-то раздавал 'ключи' к своим 'приватным' плагинам, если я правильно помню, в то время когда ты мне отдал 'shop_auction', правда сейчас я его скачать не могу :ab:

Кстати, ссылка на сайт была изменена: [Shop] Auction
Я помню что я тебе отдавал ключ) Ты у меня в профиле расписался,можешь как док-во вульфу предъявить и я могу подтвердить и может он тебе выдаст модуль на сайте,он мне выдал на сайте модули. Но к сожалению через свой офф сайт он никогда не продавал JWP MiniGames,только через oplata infoScreenshot_6.png

BaFeR

Добрый человек
Реакции
193
Пользователь BaFeR обновил ресурс JWP MiniGames новой записью:

Множество добавлений, фиксы

Добавлено:
-Поддержка рук у зомби
-Скин с поддержкой рук у Охотника ( Игра охота на уток )
-Блокировка !lr во время игровых дней выведена для отключения\включения
-Добавлены мелкие форварды :3
-Добавлен модуль, который отключает КМД и Зама во время игровых дней ( То есть ф-ия из самого плагина убрана )

Мб ещё что-то было..
Узнать больше об этом обновлении...

Реакции
125
Конечно рады,800 рублей на ветер отправил, чтобы какой то пользователь, полный ноль в sourcepawn, выложил плагин и решил его поддерживать с помощью чьих то пуллов. :dash2:...
Я смотрю ты много обновлений от себя выпустил за это время,почти ничего и не поменялось.

Просто нету слов..:dash3:

Если ты один из покупателей то это не значит что нужно выкладывать данный ресурс в паблик,даже мало верится что ты вообще покупатель...

У меня есть от него плагины которые с примерно с 2016 года не обновляются,я в отличии от некоторых не выкладываю их в полный доступ надеясь на собрание пуллов от других кодеров

А насчет вульфа,он упал в моих глазах,щас бы передать доступ и разрешить выложить в паблик челу который полный ноль в sp... (нету ни капельки уважения к другим покупателям)
Плагин в январе 17 года стоил около 400 рублей. После слива, поддержка его прекратилась, и его уже по-моему сливали. Он в целом имеет много не доработок, и его можно взять только за основу. Игры морально устаревшие, поэтому ничего страшного нет.
Оффтоп
И вообще, это стоило рано или поздно ожидать. Если нравятся уникальные вещи - то надо делать самому или заказывать их в индивидуальном порядке.

Реакции
8
Крашит сервер при выборе игр: (Зомбимод и Охота)
Сервер csgo
логи с ошибками не создаются :(

Реакции
4
Заметил один момент, что после игры "прятки" перестают показываться ники игроков при наводке на них. До игры все работает, а именно после пряток нет.

Реакции
8
Реакции
8
Я ж написал обновиться. Обнова вышла после вашего первого сообщения...
В игре зомби не ставиться скин на зомби :(
И не изменяется после игр переменная mp_playerid на 0
В файле jwp_mg.sp прописал в OnMapStart PrecacheModel("models/player/zombie.mdl", true); и все заработало

Последнее редактирование:
Реакции
53
upload_2019-2-2_11-24-4.png
Не выключаются плагины, ввел все правильно.

Кто то сталкивался с такой же проблемой?

Faya™

Жуестер
Реакции
261
Сверху