Как добавить в !admin Мут?

MacS7ven

Заблокирован
Read Only
Реакции
30
Я хочу чтобы После "Кикнуть Игрока" Шла панель с надписью "Замутить игрока"
Можете посоветывать какой плагин нужно установить чтобы добавить это?
И чтобы я мог настраивать, тоесть обьясню
Я хочу чтобы я нажал на Кнопку "Замутить Игрока"
Выбрать его, потом там будет время 5 15 20 30 минут 1 час ну я сам это настрою в общем вы поняли
И потом дальше чтобы я выбрал Причину либо написал свою и нажал кнопку подтвердить
и чтобы игрок замутился, как такое сделать какой плагин скачать???
И чтобы в чате была надпись допустим "Игроку [Ник] Был отключен чат и микрофон Причина Оскорбление Администрации (ПРИМЕР)
Можно ли так сделать?
ПОТОМУ ЧТО ФУНКЦИИ "Отключить игроку чат/Микрофон" Работает фигово потому что там нельзя выбрать время на которое можно мут выдать
Да и после смены карты мут сразу спадает, так же было у меня с Баном игроков, но я установил плагин бана другой и по идеи щас должно быть все четко
И еще скажите если знаете как убрать функцию "Отключить игроку чат/микрофон"
Спасибо большое если поможете мне с этими вопросами!

Вложения

• Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37 КБ · Просмотры: 38

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,363
Установить SourceBans/Material Admin.
Однако, емнип, то был еще плагин, который не требует MySQL подключения, но вот тут я уже не вспомню, увы.

Secret31

Участник
Реакции
0
Я хочу чтобы После "Кикнуть Игрока" Шла панель с надписью "Замутить игрока"
Можете посоветывать какой плагин нужно установить чтобы добавить это?
И чтобы я мог настраивать, тоесть обьясню
Я хочу чтобы я нажал на Кнопку "Замутить Игрока"
Выбрать его, потом там будет время 5 15 20 30 минут 1 час ну я сам это настрою в общем вы поняли
И потом дальше чтобы я выбрал Причину либо написал свою и нажал кнопку подтвердить
и чтобы игрок замутился, как такое сделать какой плагин скачать???
И чтобы в чате была надпись допустим "Игроку [Ник] Был отключен чат и микрофон Причина Оскорбление Администрации (ПРИМЕР)
Можно ли так сделать?
ПОТОМУ ЧТО ФУНКЦИИ "Отключить игроку чат/Микрофон" Работает фигово потому что там нельзя выбрать время на которое можно мут выдать
Да и после смены карты мут сразу спадает, так же было у меня с Баном игроков, но я установил плагин бана другой и по идеи щас должно быть все четко
И еще скажите если знаете как убрать функцию "Отключить игроку чат/микрофон"
Спасибо большое если поможете мне с этими вопросами!
ты уже нашел плагин где есть такие функции? У меня такая же проблема как у тебя, если есть скажи как

MacS7ven

Заблокирован
Read Only
Реакции
30
Последнее редактирование:
Сверху