Как на Linux, добавить поддомен? Тоесть forum.site.ru

m0ve

Участник
Реакции
1
Операционная система
Linux
Текст ошибки
-
Список мета-модулей
-
Список плагинов SM
-
Список расширений SM
-
Как на Linux, добавить поддомен? Тоесть forum.site.ru, где forum это поддомен. Искал везде, нигде не получается как показывают. Если кто то объянсить может, буду благодарен.

xek

Морской
Реакции
361
Ну напиши для начала, что используешь для сайта, на этой ли же тачке днс и тд. Так никто сразу и не поймёт. Да и если +- знать что искать, то гайдов в интернете более чем.

m0ve

Участник
Реакции
1
Ну напиши для начала, что используешь для сайта, на этой ли же тачке днс и тд. Так никто сразу и не поймёт. Да и если +- знать что искать, то гайдов в интернете более чем.
Смотри, стоит ubuntu 14, днс сервера стоят немного не там, я использую днс от Firstbyte и юзаю переадресацию от них, так как легче. Я хз как перенаправить из домена get.m0ve.ru что бы выдавал плагин get5. Гайды ненашёл даже на ютубе, так что я хз что делать. Если инфа какая либо нужна ещё, напишу. Ток помогите плз
1612701736648.png

will_rock

Участник
Реакции
266
Да просто делаешь А запись на айпи сайта (там где основной твой сайт (домен второго уровня)) и потом создаешь свой forum.site.ru

m0ve

Участник
Реакции
1
Да просто делаешь А запись на айпи сайта (там где основной твой сайт (домен второго уровня)) и потом создаешь свой forum.site.ru
Подскажи пожалуйста, что писать в IP адресе? Мой VDS сервер? 1612704449373.png

will_rock

Участник
Реакции
266
Да, там свой вдс сервер пиши. И я не знаю, может там где ты написал get.m0ve.ru нужно просто get написать.

• Мне нравится
Реакции: m0ve
Сверху