Как отключить автокик на сервер?

nikdanilanik

Участник
Реакции
0
Операционная система
Другое
Текст ошибки
Отсутствует.
Вчера пролистал половина файлов на фтп и не смог найти ни одного файла с включенным "mp_autokick (1)". Везде всё стоит на нулях. В папке кс го ---> cfg проверил все файлы с форматом .cfg. Подскажите, где я могу найти то, что меня интересует или как-то поставить в приоритет csgoserver.cfg с "mp_autokick 0".

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
655
Вчера пролистал половина файлов на фтп и не смог найти ни одного файла с включенным "mp_autokick (1)". Везде всё стоит на нулях. В папке кс го ---> cfg проверил все файлы с форматом .cfg. Подскажите, где я могу найти то, что меня интересует или как-то поставить в приоритет csgoserver.cfg с "mp_autokick 0".
Может просто установить mp_autokick 0 в режим игры?

⚡ xtance ⚡

Стопроцентный (100%!) гей
Реакции
403
Чтобы конфиги исполнялись с гарантией. После остальных. Надо создать файл типа
gamemode_casual_server.cfg (casual = обычный режим, надо ставить в зависимости от того какой на сервере)
И он будет выполняться каждую карту, и не будет перезаписываться.

В gamemode_casual.cfg и прочих менять ничего не надо, это слетит с ближайшей обновой.
Ну а csgoserver.cfg скорее всего выполняется один раз за игру, при старте сервера. То есть туда можно вписать настройки, которые не будут меняться (не зависят от режима игры). Например hostname, sv_cheats 0, log on, и т.д., но ничего не мешает это вписать в вышеуказанный созданный файл для режима, ибо cfg это просто текстовые документы не имеющие особой магической силы.

⚡ xtance ⚡

Стопроцентный (100%!) гей
Реакции
403
@val-e, да, знаю что по умолчанию его нет, но откуда-то же у него этот файл взялся.
В частности linuxgsm создаёт конфиг с таким названием и предлагает в нём делать изменения.

Сверху