Как верно настроить урон по напарникам?

oleg_nelasy

Участник
Реакции
10
текущие настройки
mp_friendlyfire 1
ff_damage_reduction_bullets "0" // Насколько уменьшать урон, наносимый тиммейтам пулями. Допустимые значения от 0 до 1
ff_damage_reduction_grenade "0.85" // Насколько уменьшать урон, наносимый тиммейтам гранатами. Допустимые значения от 0 до 1
ff_damage_reduction_grenade_self 1 // Насколько уменьшать урон, наносимый себе своей собственной гранатой. Допустимые значения от 0 до 1
ff_damage_reduction_other "0.4" // Насколько уменьшать урон, наносимый тиммейтам другими видами оружия. Допустимые значения от 0 до 1

Проблема следующая если при донной конфигурации можно нанести урон по напарнику ножом. Если я переведу переменную ff_damage_reduction_other в 0 тогда молотов не наносит урон по своим и люди в молотове спокойно бегают. Помогите как сделать так чтобы все гранаты наносили урон по своим но при этом любой другой урон был 0.

Последнее редактирование:

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,318
текущие настройки
mp_friendlyfire 1
ff_damage_reduction_bullets "0" // Насколько уменьшать урон, наносимый тиммейтам пулями. Допустимые значения от 0 до 1
ff_damage_reduction_grenade "0.85" // Насколько уменьшать урон, наносимый тиммейтам гранатами. Допустимые значения от 0 до 1
ff_damage_reduction_grenade_self 1 // Насколько уменьшать урон, наносимый себе своей собственной гранатой. Допустимые значения от 0 до 1
ff_damage_reduction_other "0.4" // Насколько уменьшать урон, наносимый тиммейтам другими видами оружия. Допустимые значения от 0 до 1

Проблема следующая если при донной конфигурации можно нанести урон по напарнику ножом. Если я переведу переменную ff_damage_reduction_other в 0 тогда молотов не наносит урон по своим и люди в молотове спокойно бегают. Помогите как сделать так чтобы все гранаты наносили урон по своим но при этом любой другой урон был 0.
Ну кварами так не настроить. Это нужно как-то плагином колхозить.

oleg_nelasy

Участник
Реакции
10
Если кому понадобится вроде работает

Вложения

• ForcingTakedamageTeammates-Grenades_v0.1.1.sp
    2.7 КБ · Просмотры: 9

Павлик2281488

Участник
Реакции
31
Если кому понадобится вроде работает
Подскажите, пожалуйста, если поставить этот плагин, friendlyfire будет только от молотова или от всех гранат?
Просто мне нужно чтобы friendlyfire был только от Молотова (как на faceit).
Этот плагин подойдет для этого?

xek

Морской
Реакции
361
Подскажите, пожалуйста, если поставить этот плагин, friendlyfire будет только от молотова или от всех гранат?
Остальные гранаты - ff_damage_reduction_grenade, это только молик и зажигательные.

oleg_nelasy

Участник
Реакции
10
Там конфик сгенерируется можно настроить как тебе нужно. Но есть одно но звука от урона нету.

kiri3shka

Вротскиллс дерьмо
Реакции
195
@oleg_nelasy, ff_damage_reduction_other "0.4" оставлять или ставить на 0? Если устанавливать этот плагин.

UPD: поставил на 0, все работает.

Последнее редактирование:
Сверху