KEY SHOP WEB

KEY SHOP WEB 1.0.4

Нет прав для скачивания

сапсан

Все держаться на костылях!
Реакции
311

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Куда ты тулишь Дядя? Почему так круто? И почему на видео не твой голос? Или ты себе микро прикупил и твой голос таким стал?

сапсан

Реакции
311
Или ты себе микро прикупил и твой голос таким стал?
+
--- Добавлено позже ---
не работает возможно, файл отсутствует?
.htaccess должен читаться во всех директориях! В противном случае будет not found!

Последнее редактирование:

Drumanid

Не все так как мы 'думаем'
Реакции
1,308
Никада не пользовался подобными системами. Может кто расскажет какую кассу лучше всего использовать и почему? Думаю статья была бы интересна многим.
В последнее время хотел слезть с обычного магазина за который я отдаю 112 рублей в 2 недели (переводы там без комиссии), но со временем как то стало не то что-ли... Раньше 75 за месяц отдавал, поэтому мне интересно.
@сапсан

Реакции
510
Блин вот где ты был раньше, когда мне так нужна была данная веб морда для продажи ключей. Но всё равно спасибо, просто красавчик.

сапсан

Реакции
311
Никада не пользовался подобными системами. Может кто расскажет какую кассу лучше всего использовать и почему? Думаю статья была бы интересна многим.
В последнее время хотел слезть с обычного магазина за который я отдаю 112 рублей в 2 недели (переводы там без комиссии), но со временем как то стало не то что-ли... Раньше 75 за месяц отдавал, поэтому мне интересно.
@сапсан
Самое мало из всех берет Я.Деньги перевод с кошелька комиссия 0,2%, а с банковской карты 0.5%, но при выводе с кошелька на карту или какую другую систему берут комиссию 2% от суммы и 50 рублей за транзакцию! Но я не вывожу с я.денег, а пользуюсь ApplePay без комиссии да и кешбек дают иногда))

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Самое мало из всех берет Я.Деньги перевод с кошелька комиссия 0,2%, а с банковской карты 0.5%, но при выводе с кошелька на карту или какую другую систему берут комиссию 2% от суммы и 50 рублей за транзакцию! Но я не вывожу с я.денег, а пользуюсь ApplePay без комиссии да и кешбек дают иногда))
юнит не плох тожи:D

Реакции
16
Робокасса не подключается
Код:
К сожалению, оплата этого счета невозможна
Некоторые параметры счета некорректны
Неверный параметр: Signature
Все правильно вписываю и при тестировании магазина в самой робокассе все работает.

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
298
А не проще сделать сайт-визитку с 1-м html файлом с возможностью оплаты через primearea?
Я именно так сделал

сапсан

Реакции
311
Робокасса не подключается
Код:
Все правильно вписываю и при тестировании магазина в самой робокассе все работает.
Что-то не правильно
--- Добавлено позже ---
А не проще сделать сайт-визитку с 1-м html файлом с возможностью оплаты через primearea?
Я именно так сделал
Что хотите то и делайте, ни кто Вам не запрещает!

Реакции
21
Такая же беда .

сапсан

Реакции
311
Такая же беда .
Проверяйтетпараметры от робокассы
--- Добавлено позже ---
После оплаты не приходит ключ, что делать?
Логи, ошибки или хоть что-то

Реакции
21
Посмотреть вложение 32933
Ключ создаётся всё нормально, а вот письмо на почту с ключом не приходит
К сожалению, оплата этого счета невозможнаНекоторые параметры счета некорректны
Неверный параметр: SignatureПожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки
по адресу: [email protected]
или по телефону:
8 (499) 110-57-25 (для Москвы и области),
8 (800) 500-25-57 (для регионов).

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху