Кидала Stanislav Bologan (+79153876697)!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем ez4zoom, 23 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ez4zoom

ez4zoom

Симпатии:
    3
    Всем привет!
    Вообщем решил я, в конце декабря, купить плагин для покупки доната на сервере через сайт, как раз увидел тему, что данный плагин продается и решил написать человеку. Он назначил цену в 800 рублей, должны были быть исходники, морда сайта. Все вроде прошло хорошо, с установкой он мне помог, но исходника самого плагина не было, сказал что будет какое то обновление к Новому Году, которого к слову так и не было. Плагин если честно был какой-то корявый, морда сайта какая то убогая, в игре были непонятные символы. Вчера я ему написал насчет обновления, там уже по идеи можно было и админки покупать, но он игнорит. Пишу сегодня, снова игнор. Я уже понял, что ждать особо нечего и меня кинули, я и написал ему как кидале. Только после этого он ответил про родителей и кинул в чс. Дальше я написал ему с твинка, он сказал, что мол был занят и свободен он только с 17:00. Я же ему написал в 17:01. Он потом пишет, что ты не один такой, не ты один получил ответ, и тип я повел себя по-свински, он не хочет со мной работать. Далее снова кинул в чс. Мне без разницы, хочет он со мной работать, или нет, я заплатил деньги.

ВК кидалы - Stanislav Bologan
    QIWI - +79153876697

Утка, Black_Yuzia и TiBarification нравится это.
  2. alexmo812

alexmo812 Менеджер у Крузи

Симпатии:
    247
    Мне писали о "честности" данного человека. Согласен с автором.

Black_Yuzia нравится это.
  3. Drumanid

Drumanid Не все так как мы 'думаем'

Симпатии:
    1.268
    По моему его проект(кидалы).
    RoyalGaming Official ⚡

На этом форуме он забанен Sleeparts.
    Пробить телефон в гугле... Рекламирует рулетку, ну серьезно чувак? Как такому человеку можно верить...

Black_Yuzia нравится это.
  4. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    5.161
    upload_2018-2-25_1-19-5.png
    Тут уже ясно, что человек обманывает.
    Нативы в SM ещё ни разу не переделывались. Только Датапак переделали, и то, на скриншоте 20-е декабря, а датапак переделан 21-го. То есть на следующий день. Экстрасенсом он никак быть не может.

EaglEs и Утка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.