Кидало на деньги !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
3
Доброго времени суток!

Ребят прошу помощи , у меня такая ситуация (Я договорился только что с одним челом, о покупке игрового сервера: EnergY | Era of Renaissance | [de_dust2] 18+
46.174.53.248:12321 Мне сервер понравился и решил купить, плата была 2500 рублей, я ему перевёл, а он меня сучёнок удалил и сидит на морозе) Как быть??
Есть какие-то варианты наказать его в сети публично или как-то по свойски? Если поможете буду благодарен! Его все данные в сети что я знаю:

Номер на который был отправлен платёж: На скрине такойже номер - +79081671830
VK: Sergey Alexandrovich
О паблике: EnergY | Era of Renaissance | [de_dust2] 18+ IP: 46.174.53.248:12321

Док. Скрин оплараты на его норем, и переписки!

Вложения

Реакции
264
Ооо, меня тоже как то 2 школьника кинули. Продал им свой проект за ~12к с условием что название они сменят. Не сменили. С тех пор есть два элистора. xD
А вообще - это полезно, учит не доверять людям.

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
500
Мне куда проще, я за деньги не работаю =\

*Тут ниче нет*
Сделаю любой плагин на заказ 2к
*Тут ниче нет*

Реакции
3
Я только что позвонил в киви службу,они приняли заявку на рассмотрение службой безопасности и сказали идти писать заявление в полицию,я думаю пойду напишу но не из за денег,а что бы он так больше не делал и не кто не попадался на такие уловки этого урода !!!Надо наказать будет,а то щас думает с рук сойдет и так будет кидать многих,надо проучить раз и навсегда что бы было уроком на все жизнь,но если конечно деньги отдаст или сервер то прощу суку ,а так с утра пойду накатаю на него,а то щас позно уже ночь на дворе !!!

Kaptain

Школьник
Реакции
409
Я только что позвонил в киви службу,они приняли заявку на рассмотрение службой безопасности и сказали идти писать заявление в полицию,я думаю пойду напишу но не из за денег,а что бы он так больше не делал и не кто не попадался на такие уловки этого урода !!!Надо наказать будет,а то щас думает с рук сойдет и так будет кидать многих,надо проучить раз и навсегда что бы было уроком на все жизнь,но если конечно деньги отдаст или сервер то прощу суку ,а так с утра пойду накатаю на него,а то щас позно уже ночь на дворе !!!
Если что, он из - Богородска. Я немного инфы нашёл в фотостране xD

Реакции
6
Доброго времени суток!

Ребят прошу помощи , у меня такая ситуация (Я договорился только что с одним челом, о покупке игрового сервера: EnergY | Era of Renaissance | [de_dust2] 18+
46.174.53.248:12321 Мне сервер понравился и решил купить, плата была 2500 рублей, я ему перевёл, а он меня сучёнок удалил и сидит на морозе) Как быть??
Есть какие-то варианты наказать его в сети публично или как-то по свойски? Если поможете буду благодарен! Его все данные в сети что я знаю:

Номер на который был отправлен платёж: На скрине такойже номер - +79081671830
VK: Sergey Alexandrovich
О паблике: EnergY | Era of Renaissance | [de_dust2] 18+ IP: 46.174.53.248:12321

Док. Скрин оплараты на его норем, и переписки!
Меня был такой знакомый разводил школьников на деньги .Давал инфу о продаже своего сервера. А далее всё как у тебя . На те деньги он продливал аренду сервера.

Kaptain

Школьник
Реакции
409
Меня был такой знакомый разводил школьников на деньги .Давал инфу о продаже своего сервера. А далее всё как у тебя . На те деньги он продливал аренду сервера.
Это же полнейший бред. Если нету денег, зачем открывать свой сервер? У меня были сервера,когда аренда подходила к концу - брал обеденные деньги и платил. Либо просто просрочил сервер и в топку его...

Реакции
6
Это же полнейший бред. Если нету денег, зачем открывать свой сервер? У меня были сервера,когда аренда подходила к концу - брал обеденные деньги и платил. Либо просто просрочил сервер и в топку его...
По сотовому человек находится в Нижегородская область

Реакции
19
Ден с петрухой походу его научили людей кидать. Мне просто интересно было зайти и посмотреть за что ты ему перевел 2.5к. Этот сервер и 500 рублей не будет стоить. А вообще, если деньги не вернет предлагаю такой вариант, если тебе известно на каком хосте он держит сервер, написать его хостеру и предоставить всю информацию, может поможет.

C

CaJI9pA

Тут прям каждый день мошенники появляются... Вчера один был, которого "типо" на 15к кинули.

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,188
Когда люди научатся пользоваться гарант-сервисами?

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
500
Ему не понравилось походу... Группу закрыл, от людей и нашего срача :)
upload_2016-11-21_1-38-45.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху