Кидок!(Дмитрий Бородин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2003nazirN

Участник
Реакции
1
Продавал слитые плагины и тд.
Его вк: Dmitri Borodine | VK
Сегодня крашнул сервер (рпг и тд обнулил)
Видел еще один сервер крашнул,оставил свои дырки и тд...
Он пи.. тут сидит и смотрит,не выйдет с тебя программист!

Вложения

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,914
Он продавал слитые плагины, а ты их покупал?

Alesher

Участник
Реакции
9
То есть ты покупал у настройку сервера с слитыми плагинами под видом приватных? Если сделка происходила за линиями хлмода, то где скрины или видео с доквой? Оффтоп

KonveeR

Кон Чен Ый
Команда форума
Реакции
572
Продавал слитые плагины и тд.
Его вк: Dmitri Borodine | VK
Сегодня крашнул сервер (рпг и тд обнулил)
Видел еще один сервер крашнул,оставил свои дырки и тд...
Он пи.. тут сидит и смотрит,не выйдет с тебя программист!
Когда же вы перестанете верить всем подряд.....................

Gosha Nurminskiy

Участник
Реакции
1
Хаха, глупо кого я кинул, вы проверьте плагины, я ему дал рабочий Thc Rpg с моего сервера, как он и попросил, предложил установить чтобы небыло проблем, он сказал что умный, и установит сам, в итоге не смог, а дальше не мои проблемы.

CAH4E3

Сосанчез.
Реакции
757
Хаха, глупо кого я кинул, вы проверьте плагины, я ему дал рабочий Thc Rpg с моего сервера, как он и попросил, предложил установить чтобы небыло проблем, он сказал что умный, и установит сам, в итоге не смог, а дальше не мои проблемы.
А зачем ты продолжаешь ему в вк писать, что ты взламываешь другие сервера?) дурашка маленькая

DeathScore13

Now let me open this door
Реакции
68
И что в итоге? Нужно ломать сервера? Кстати, ты писал что плохо знаешь SP, значит выходит что ты его всё-таки кинул.

Последнее редактирование:

Gosha Nurminskiy

Участник
Реакции
1
И что в итоге? Нужно ломать сервера? Кстати, ты писал что плохо знаешь SP, значит выходит что ты его всё-таки кинул.
Я конечно извиняюсь, но я не говорил что плохо знаю SourcePawn, я сказал что не на столько много знаю чтобы к вк привязывать, я никак его не обманул. Просто он неправильно поставил рпг, в итоге начал оскорблять, и получил простой краш рпг. Я просто обнулил всех игроков нагружая базу данных.

DeathScore13

Now let me open this door
Реакции
68
Я конечно извиняюсь, но я не говорил что плохо знаю SourcePawn, я сказал что не на столько много знаю чтобы к вк привязывать, я никак его не обманул. Просто он неправильно поставил рпг, в итоге начал оскорблять, и получил простой краш рпг. Я просто обнулил всех игроков нагружая базу данных.
Линк_1, Линк_2, Линк_3.
Оффтоп

Young <

Anekdot Man
Реакции
159
Зачем ты её грузил вопрос номер 2. Видимо краш рпг был непростой.

Gosha Nurminskiy

Участник
Реакции
1
1587148883372.png 1587148911046.png
Этот человек жалуется что его сервер обнулили, хотя сам просил дать плагины для удалённого доступа другому серверу.

Helk

Вечно молодой
Реакции
188
Этой теме место в юморе, нежели в разделе жалоб. Бред какой то.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху