Кинул на 5494 рублей "Ep1s0de"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

etozheqq

Vertex | CS : GO
Реакции
54
Доброго времени суток, произошла такая вот ситуация, решили мы с данным человеком (BossKotoriiNeSmok) купить мод [CS: GO] - Продам сборку Rust Survival, в данной теме не указывается, что данный мод покупается только в 1 руки, что нельзя"скинуться" и купить данный мод, так вот, проблема в том, что нашелся 3 человек на покупку данного мода а именно тот самый "Ep1s0de" ссылка на его профиль ( Ep1s0de ) . Из этой переписке, можно увидеть, что данный человек только ЗА покупку на 3-их, что он не против всего этого. Далее он списался с автором мода и якобы решили нас "резвести" на деньги. В общем все будет видно в переписке, что и как было, но сам факт в том, что нигде не указано, что товар идет в одни руки, что так делать нельзя, есть тема, есть товар, есть условия, мы ничего не нарушили, данный человек, как видно на скринах, сказала что пожертвовал нашу сумму хлмоду, но R1ko сказал, что таких сумм не поступало. Скорее всего, автор мода и Ep1s0de друзья или что то в этом роде и просто поделили наши деньги попалам либо как то иначе, деньги данный человек вернуть не хочет.
--- Добавлено позже ---
Чуть позже, спросил опять у рико, прилетал ли донат, на что он ответил что пришло какие то 2, написал
Ep1s0de, он в открытую уже сказал, что оставил деньги себе, это разве не кидалово?

Вложения

• 33.9 KB Просмотры: 130
  • 35.1 KB Просмотры: 125
  • 31 KB Просмотры: 123
  • 54.5 KB Просмотры: 114
  • 45.9 KB Просмотры: 122
  • 33.2 KB Просмотры: 109
  • 34.5 KB Просмотры: 112
  • 27.9 KB Просмотры: 100
  • 24.5 KB Просмотры: 109
  • 29.3 KB Просмотры: 107
  • 28.4 KB Просмотры: 106
  • 35.5 KB Просмотры: 101
  • 31.4 KB Просмотры: 99
  • 24.9 KB Просмотры: 99
  • 26.9 KB Просмотры: 99
  • 30.4 KB Просмотры: 92
  • 32.2 KB Просмотры: 84
  • 28.8 KB Просмотры: 91
  • 27.3 KB Просмотры: 89
  • 26.5 KB Просмотры: 88
  • 29.7 KB Просмотры: 84
  • 29.4 KB Просмотры: 87
  • 28 KB Просмотры: 87
  • 29.3 KB Просмотры: 83
  • 26.5 KB Просмотры: 83
  • 21.8 KB Просмотры: 81
  • 30.6 KB Просмотры: 88
  • 26.5 KB Просмотры: 82
  • 32.6 KB Просмотры: 84
  • 27.3 KB Просмотры: 80
  • 25.8 KB Просмотры: 85
  • 27.7 KB Просмотры: 76
  • 29.3 KB Просмотры: 85
  • 43.1 KB Просмотры: 66
  • 81.6 KB Просмотры: 83
  • 34.9 KB Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Boeing 676

Where I am ?
Реакции
494
Ну что могу сказать, тут несколько вариантов:
Автор плагина и Episode знакомы, и узнав , что плагин хотят купить несколько людей, решил просто не продавать создав ситуацию, якобы они сольют плагин после покупки т.к продается не в одни руки и просто кинуть людей на деньги .
Episode просто решил кинуть людей на деньги сговорившись с автором плагина .
Возможные и иные варианты, это лишь предположения, но все они сходятся к тому что людей кинули на деньги, т.к по факту люди договорились о покупке товара с автором плагина , автор был не против т.к не выразил свое несогласие, соответственно был согласен на покупку не в одни руки. Деньги были переведены хоть и не автору , но знакомому (поскольку автор в диалоге подыграл своими сообщениями) .
Теперь насчет самого плагина :
Цена товара тут явно завышена, поскольку тут не так и много не паблик плагинов, лишь несколько. Да и в целом почти все товара продаваемые FreeDOMz , являются паблик плагинами с небольшими изменениями, гораздо дешевле выйдет просто заказать доработку аналогичных плагинов с допиливанием нужных функций.
Конечно есть и ошибки и со стороны покупателей , т.к цена товара не маленькая и покупать через кого-то там , такое себе. Лучше уж найти гаранта и через него все провести. Сейчас вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничестват.к сумма довольно крупная и заявление точно составят.

В целом я бы хотел, чтобы администрация провела реформу критериев на возможность создания темы в услугах и продаж , поскольку в данный момент тему создать может любой мошенник.

@Andrey

Последнее редактирование:
Реакции
79
Деньги вернуть нужно. . . А товарищей этих наказать и удалить их темы с форума, пусть барыжат в другом месте, «учителя» хреновы, люди ничего не нарушили, и никаких договоров с вами не заключали о нераспространении, а вы занимаетесь мошенничеством !

Реакции
46
Не буду нечего отрицать. Я реально надул этих персонажей, но отмечу несколько фактов.
1)автор не был вкурсе того что я буду разводить этих двоих.
2)они заслужили ибо не хуй разводить людей
3)даже если меня забанят, я не буду жалеть об этом. По тому что проучил недобросовестных покупателей, помог форуму еще и мне осталось.
Всем добра)

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Не буду нечего отрицать. Я реально надул этих персонажей, но отмечу несколько фактов.
1)автор не был вкурсе того что я буду разводить этих двоих.
2)они заслужили ибо не хуй разводить людей
3)даже если меня забанят, я не буду жалеть об этом. По тому что проучил недобросовестных покупателей, помог форуму еще и мне осталось.
Всем добра)
Всмысле автор был не вкурсе/ Он был с тобой взговаре, ты сам нам кидал,как вы друг другу кидали мои сообщения и т.п.

Реакции
8
Единственное что могу сказать об Еписод это то что раньше брал плагин "для бхоп сервера" но он обычный дал мне и просто переделал но я не в обиде но сам факт того что выдал на деньги что я купил и не кидал может дело в них?

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Единственное что могу сказать об Еписод это то что раньше брал плагин "для бхоп сервера" но он обычный дал мне и просто переделал но я не в обиде но сам факт того что выдал на деньги что я купил и не кидал может дело в них?
Предоставлена полностью док-ва,как может быть дело в нас? Если хотите док-в точных и думаете что мы переделали сообщение,пишите автору темы,они перекинет сообщения.

Реакции
46
Всмысле автор был не вкурсе/ Он был с тобой взговаре, ты сам нам кидал,как вы друг другу кидали мои сообщения и т.п.
Я сообщил ему что вы хотите купить на троих и предоставил ваши ссылки, а на счет того что я собираюсь вас проучить он не был вкурсе.

Реакции
46
Тут поподробнее.
Прикрепляю то что мне скинул сам автор плагина после того как я сообщил что они хотят на троих купить.
Им было сказано что только вам двоим в руки и то за 12к.
Я не считаю что поступил неправильно. Пусть будет уроком тем кто захочет делать так же.

Вложения

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Прикрепляю то что мне скинул сам автор плагина после того как я сообщил что они хотят на троих купить.
Им было сказано что только вам двоим в руки и то за 12к.
Я не считаю что поступил неправильно. Пусть будет уроком тем кто захочет делать так же.
Я выбрал другой способ,если б с вами не прокатило,я б купил с другим человеком,в чем тут развод?
Понимаю было б написано,что НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ВМЕСТЕ С КЕМ ТО,я б ничего не сказал,но тут уже хрень какая то.

etozheqq

Реакции
54
1 - Завтра будет написано на данного человека заявление по факту мошенничество. (благо есть связи и просто так это не замнется )
2- Во вторых, епизод ты говоришь сделать "добро хлмоду" нашими деньгами, так кто помог, по факту ты или мы?)
3- Епизод говорит, что автор был не в курсе, ниже уже говорит что был в курсе, ты может определишься уже? ( ты знаешь правду, вы оба были в курсе)
4 - Нигде не было написано, что нельзя так делать, если автор хотел УНИКАЛЬНОСТИ, то я ему и сам писал, почему он просто не сделал привязку по ип и все.

Реакции
46
Те с кем я работал в любом случаи могут подтвердить что я всегда работаю честно, но я не упускаю возможности проучить кого то за дело. В любом случаи решать не мне оставлять меня на форуме или нет.

Monomizer

Злой модер
Супермодератор
Реакции
440
После решения выношу предложение, что отныне во всех темах о продаже плагинов указывалось, во сколько рук или в одни будет продан мод.

Monomizer

Злой модер
Супермодератор
Реакции
440
И я за вечное РО так же и автору мода, если продажа Вашего труда не может быть честной и белой - я не вижу смасла от таких людей тут.

etozheqq

Реакции
54
Те с кем я работал в любом случаи могут подтвердить что я всегда работаю честно, но я не упускаю возможности проучить кого то за дело. В любом случаи решать не мне оставлять меня на форуме или нет.
Проучить за то, что делать было можно?

etozheqq

Реакции
54
Квитанции платежей

Вложения

• 56.8 KB Просмотры: 71
  • 83 KB Просмотры: 67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху