Классные админы сервера Дети-90ых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samoletik1337

Where I am ?
Реакции
481
Всем привет. Как- то раз бороздя по просторам интернета увидел необычную группу в которой почти каждый день разыгрываются вещи из ксго нехилой такой суммы, причем люди делают репосты веря что они выиграют и получат свой долгожданный нож, пушку. Обычно их "конкурсы" собирают по 10-20 репостов в среднем, что дает небольшой, но приток подписчиков в группу и игроков на сервера. Также у них имеется свой сайт на котором цены такие что любой человек может купить несколько ножей всего за 1 тысячу, а нож м9 градиент так всего 920 рублей прямо с завода ну очень верится что он будет у вас. Ключ стоит вообще 200 рублей, хотя даже на самом выгодном сайте он стоит от 300-400 рублей. В группе же их кто-то побеждает, но ни одного пруфа получения выигрыша НЕ БЫЛО. Я решил спросить в комментариях почему нету пруфов получения выигрыша, на что я оказался в чс группы
Просто обидно что людей так нагло надуривают. Админ взрослый, а обманывает.
Их группа: Клик(не реклама)
Сайт: Клик(не реклама)
Пруфы:
Оффтоп

Последнее редактирование:
Реакции
99
Всем привет. Как- то раз бороздя по просторам интернета увидел необычную группу в которой почти каждый день разыгрываются вещи из ксго нехилой такой суммы, причем люди делают репосты веря что они выиграют и получат свой долгожданный нож, пушку. Обычно их "конкурсы" собирают по 10-20 репостов в среднем, что дает небольшой, но приток подписчиков в группу и игроков на сервера. Также у них имеется свой сайт на котором цены такие что любой человек может купить несколько ножей всего за 1 тысячу, а нож м9 градиент так всего 920 рублей прямо с завода ну очень верится что он будет у вас. Ключ стоит вообще 200 рублей, хотя даже на самом выгодном сайте он стоит от 300-400 рублей. В группе же их кто-то побеждает, но ни одного пруфа получения выигрыша НЕ БЫЛО. Я решил спросить в комментариях почему нету пруфов получения выигрыша, на что я оказался в чс группы
Просто обидно что людей так нагло надуривают. Админ взрослый, а обманывает.
Их группа: Клик
Сайт: Клик
Пруфы:
Оффтоп
тему в топку

Реакции
99
@code++, раздел "Юмор", в чем проблема?
я вижу в этом рекламу, название темы, сайты в линках, не знал про это никто всем похер было , но тут надо поднять тему на форуме администраторов серверов
либо второй вариант набивает репутацию

Реакции
449
@Samoletik1337, это первый паблик, который тебе попался? :) И несправедливости в интернете много, а это вообще ерунда какая-то, люди сайты ставили и скины себе гребли, а тут репостики XD

Samoletik1337

Where I am ?
Реакции
481
@Samoletik1337, это первый паблик, который тебе попался? :) И несправедливости в интернете много, а это вообще ерунда какая-то, люди сайты ставили и скины себе гребли, а тут репостики XD
Нет не первый, про подкрутку знаю, просто вам хотел инфу донести что их группа вк что сайт - обман, и покупать что-либо не советую. Меня не обманули, а просто в чс кинули из-за вопроса. Поддержка вк вообще огонь написал о фейк конкурсах ничего не сделали даже бан не дали, написали что вы должны сами думать что репостить и откуда.

Реакции
449
Нет не первый, про подкрутку знаю, просто вам хотел инфу донести что их группа вк что сайт - обман, и покупать что-либо не советую. Меня не обманули, а просто в чс кинули из-за вопроса. Поддержка вк вообще огонь написал о фейк конкурсах ничего не сделали даже бан не дали, написали что вы должны сами думать что репостить и откуда.
Можно быть за Эрафию, а можно наплодить личей и собирать кости - пути разные у всех, теперь про всех писать что ли :D

Хатико

RWBY ₩Ìkīpędįã
Реакции
43
Поддержка вк вообще огонь написал о фейк конкурсах ничего не сделали даже бан не дали, написали что вы должны сами думать что репостить и откуда.
Я конечно понимаю что тебя развели и тебе захотелось высказаться,но ты адресом ошибся,пиши в Роскомнадзор

pracc

Быть, а не казаться.
Реакции
258
Напиши в тех. поддержку VK, а лучше массово напишите и возможно их группу заблокируют за проведение сомнительных конкурсов.

Реакции
118
На сайте продаются не ножи, а аккаунты с ножами
Ты такой купил акк, все поменял на нем, хочешь перекинуть нож, а у тебя на 15 дней бан трейда
За это время хозяин через саппорт восстанавливает акк и все

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
342
Эти дети 90x с самого начала разводняк , на арене пишут что вообще недоглавный админ продавал паблик плагины за бешеные суммы и gameme продавал как свой плагин xD вообщем весёлая там компашка )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху