Классные админы сервера Дети-90ых.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Samoletik1337, 21 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samoletik1337

Samoletik1337 Where I am ?

Симпатии:
    445
    Всем привет. Как- то раз бороздя по просторам интернета увидел необычную группу в которой почти каждый день разыгрываются вещи из ксго нехилой такой суммы, причем люди делают репосты веря что они выиграют и получат свой долгожданный нож, пушку. Обычно их "конкурсы" собирают по 10-20 репостов в среднем, что дает небольшой, но приток подписчиков в группу и игроков на сервера. Также у них имеется свой сайт на котором цены такие что любой человек может купить несколько ножей всего за 1 тысячу, а нож м9 градиент так всего 920 рублей прямо с завода ну очень верится что он будет у вас. Ключ стоит вообще 200 рублей, хотя даже на самом выгодном сайте он стоит от 300-400 рублей. В группе же их кто-то побеждает, но ни одного пруфа получения выигрыша НЕ БЫЛО. Я решил спросить в комментариях почему нету пруфов получения выигрыша, на что я оказался в чс группы
    Просто обидно что людей так нагло надуривают. Админ взрослый, а обманывает.
    Их группа: Клик(не реклама)
    Сайт: Клик(не реклама)
    Пруфы:
    Оффтоп

Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  2. code++

code++

Симпатии:
    99
    тему в топку

MasterNagib нравится это.
  3. EaglEs

EaglEs Claymore Overlord

Симпатии:
    147
    @code++, раздел "Юмор", в чем проблема?

4. code++

code++

Симпатии:
    99
    я вижу в этом рекламу, название темы, сайты в линках, не знал про это никто всем похер было , но тут надо поднять тему на форуме администраторов серверов
    либо второй вариант набивает репутацию

5. Хатико

Хатико RWBY ₩Ìkīpędįã

Симпатии:
    43
    Я конечно понимаю что тебя развели и тебе захотелось высказаться,но ты адресом ошибся,пиши в Роскомнадзор

666FoX666 нравится это.
  6. EaglEs

EaglEs Claymore Overlord

Симпатии:
    147
  7. Dreizehnt

Dreizehnt

Симпатии:
    447
    @Samoletik1337, это первый паблик, который тебе попался? :) И несправедливости в интернете много, а это вообще ерунда какая-то, люди сайты ставили и скины себе гребли, а тут репостики XD

8. Samoletik1337

Samoletik1337 Where I am ?

Симпатии:
    445
    Нет не первый, про подкрутку знаю, просто вам хотел инфу донести что их группа вк что сайт - обман, и покупать что-либо не советую. Меня не обманули, а просто в чс кинули из-за вопроса. Поддержка вк вообще огонь написал о фейк конкурсах ничего не сделали даже бан не дали, написали что вы должны сами думать что репостить и откуда.

9. Dreizehnt

Dreizehnt

Симпатии:
    447
    Можно быть за Эрафию, а можно наплодить личей и собирать кости - пути разные у всех, теперь про всех писать что ли :D

10. Хатико

Хатико RWBY ₩Ìkīpędįã

Симпатии:
    43

11. pracc

pracc Быть, а не казаться.

Симпатии:
    258
    Напиши в тех. поддержку VK, а лучше массово напишите и возможно их группу заблокируют за проведение сомнительных конкурсов.

kilroy, hirowatch и CAH4E3 нравится это.
  12. hirowatch

hirowatch Read Only

Симпатии:
    486
    Сегодня напишу

Samoletik1337 нравится это.
  13. Ice_Sochi

Ice_Sochi

Симпатии:
    113
    На сайте продаются не ножи, а аккаунты с ножами
    Ты такой купил акк, все поменял на нем, хочешь перекинуть нож, а у тебя на 15 дней бан трейда
    За это время хозяин через саппорт восстанавливает акк и все

kilroy, EaglEs, Samoletik1337 и 2 другим нравится это.
  14. KonveeR

KonveeR Кон Чен Ый

Симпатии:
    335
    Эти дети 90x с самого начала разводняк , на арене пишут что вообще недоглавный админ продавал паблик плагины за бешеные суммы и gameme продавал как свой плагин xD вообщем весёлая там компашка )

w1b3, EaglEs, kilroy и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.