Команды с восклицательным знаком

Zveren001

Участник
Реакции
0
Здравствуйте, у меня такой вопрос - Как можно скрыть команды с восклицательным знаком?
Например: Любой игрок на сервере пишет в чат - "!rs"(Сбросить счет) и в чате остальные игроки видят, что он написал, но есть такие сервера на которых игрок пишет - "!rs" и это в чате не отображается, вот у меня вопрос как это можно сделать на сервере?
Заранее спасибо за ответы.

hepto

Участник
Реакции
56
Zveren001, Save Scores тут посмотри, сам его немного изменял, теперь ничего невыводит

Последнее редактирование модератором:

Харис1

Участник
Реакции
0
Zveren001, http://hlmod.ru/forum/showpost.php?p=92748&postcount=81 тут посмотри, сам его немного изменял, теперь ничего невыводит
а как сделать это я его вставил и например пишут !rs и оно показывается и если !knife то не показыается что делать можна сразу сделать так что бы все слова которые начинаются с ! не выводились в чат ?

Ganter1234

bruh
Реакции
287
а как сделать это я его вставил и например пишут !rs и оно показывается и если !knife то не показыается что делать можна сразу сделать так что бы все слова которые начинаются с ! не выводились в чат ?
Попросить всех вводить команды через /

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
3,328
@Харис1, .../addons/sourcemod/configs/core.cfg:
C-подобный:
    /**
     * String to use as the public chat trigger.  Set an empty string to disable.
     */
    "PublicChatTrigger"        "!"

/**
     * String to use as the silent chat trigger.  Set an empty string to disable.
     */
    "SilentChatTrigger"        "/"

♂dungeon master♂

♂ скамер, мошенник, жулик, аферюга и ворюга ♂
Меценат
Реакции
217
@Харис1, .../addons/sourcemod/configs/core.cfg:
C-подобный:
    /**
     */
    "PublicChatTrigger"        "!"

/**
     */
    "SilentChatTrigger"        "/"

C-подобный:
    /**
     */
    "PublicChatTrigger"        ""

/**
     */
    "SilentChatTrigger"        "!/"

Grey83

Реакции
3,328
@♂dungeon master♂, вообще надо было поменять их местами.
Как я понимаю, в твоём случае, чтобы скрыть написание команды придётся перед командой писать «!/»

♂dungeon master♂

Меценат
Реакции
217
@♂dungeon master♂, вообще надо было поменять их местами.
Как я понимаю, в твоём случае, чтобы скрыть написание команды придётся перед командой писать «!/»
Эти два символа раздельно триггерятся, будет работать и "!", и "/" как тихая команда.

Grey83

Реакции
3,328
@♂dungeon master♂, что-то глянул я исходник и не вижу, что можно прописать в конфиге для одного из триггера несколько символов и триггер будет срабатывать по любому символу из нескольких прописанных.

@Харис1, как ты прописал?

♂dungeon master♂

Меценат
Реакции
217
@♂dungeon master♂, что-то глянул я исходник и не вижу, что можно прописать в конфиге для одного из триггера несколько символов и триггер будет срабатывать по любому символу из нескольких прописанных.

@Харис1, как ты прописал?
Игра:

1642181255642.png

Конфиг:

1642181282378.png

Видимо, можно. Но как мне @Kruzya сказал, что некоторые плагины, которые читают чат, могут не триггерить команду.

♂dungeon master♂

Меценат
Реакции
217

♂dungeon master♂

Меценат
Реакции
217
Сверху