[CS: GO] Куплю Particles ( Tracers )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lauze

Участник
Реакции
9
Всем привет! хочу купить трейсера для плагина Particles effects
- желательно уже готовые
- предложения пишите пожалуйста здесь
так же хочу отметить что слитые из пака 2joints меня не интересуют
скриншоты приветствуются

Филипп

Сообщайте мне плохие новости в первую очередь!
Реакции
110
Напиши мне в личку.

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
127
Всем привет! хочу купить трейсера для плагина Particles effects
- желательно уже готовые
- предложения пишите пожалуйста здесь
так же хочу отметить что слитые из пака 2joints меня не интересуют
скриншоты приветствуются
Слитые... -_-
Да даже если ты купишь у кого, любой кто к тебе на сервак зайдет, скачает их себе, и вытащив их и своей кски может "слить"

При установке на сервак чего то, что скачивается, уже происходит слив.. =))

Зайди на любой сервак, где стоят партикли на трейлах или ауре, все у тебя уже будет. =))

Lauze

Участник
Реакции
9
Слитые... -_-
Да даже если ты купишь у кого, любой кто к тебе на сервак зайдет, скачает их себе, и вытащив их и своей кски может "слить"

Зайди на любой сервак, где стоят партикли на трейлах или ауре, все у тебя уже будет. =))
меня не интересуют ваши грязные методы, спасибо.

Lauze

Участник
Реакции
9
🤦‍♂️

А ты смешной...

Этот "грязный" метод существует со времен кс 1,6...
прошу перефразировать, не смешной а честный.
Сообщения автоматически склеены:

ладно, давайте отставим всю эту демагогию, пишите сюда свою предложения по поводу партиклов

Последнее редактирование:

2 joints

Участник
Реакции
64
Что сложного взять, открыть мои партиклы и поменять им текстурки :) Выкачиваешь текстуры из игр на том же движке, перекидываешь их в папку с SFM (Source Film Maker), наделываешь 1001 эффект, заходишь на локальный сервер и тестируешь. Ненужные убираешь. Меняешь там цвет, радиус, скейл и прочее. Вот тебе и большой пак эффектов будет. Ну камон, я ушел пару лет назад, а эффекты так и научились люди делать :)

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
737
Слитые... -_-

Вы подталкиваете к тому, что бы ничего не делать и лишь пользоваться сливами, откуда же будет что-то новое? Авторов тоже надо поддерживать.
Вы не просто говорите, что есть возможность так скачать, а аргументируете, что так ЛУЧШЕ и сделать.

tonline_kms65_1

Участник
Реакции
194
меня не интересуют ваши грязные методы, спасибо.
Н...да уж..
Принцип такой же, как и при заходе на любой сайт, не увидишь картинки до тех пор, пока они к тебе на компьютер не перекачаются, так же и здесь.
А со скачанными файлами ты можешь делать всё что угодно.
Интересно, а что за партиклы нужны, не совсем понятно? Трассеры(трассирующие пули) что ли?

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
127
Вы подталкиваете к тому, что бы ничего не делать и лишь пользоваться сливами, откуда же будет что-то новое? Авторов тоже надо поддерживать.
Вы не просто говорите, что есть возможность так скачать, а аргументируете, что так ЛУЧШЕ и сделать.
Это я к тому, что покупать партикли такое себе.
К приваатным плагинам ничего против не имею. Самому приходилось покупать, штук 5 купленых точно есть.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
737
Это я к тому, что покупать партикли такое себе.
К приваатным плагинам ничего против не имею. Самому приходилось покупать, штук 5 купленых точно есть.
Партикли, плагины, модели какая разница что? Если человек хочет привнести в сообщество что то новое, то это только хорошо, а вы его отговариваете. Если не будет таких как он, то что вы будите сливать?)

Truyn

Цынитель
Реакции
333
Партикли, плагины, модели какая разница что? Если человек хочет привнести в сообщество что то новое, то это только хорошо, а вы его отговариваете. Если не будет таких как он, то что вы будите сливать?)
Думаю смысл очевиден, зачем покупать, я куплю зайдет какой нибудь чел и выкачает у меня бесплатно, то есть я типо и за него заплатил?

Я вижу продажу карт,моделей,и тд только в формате сбора или краудфандинга.
P.s ну или третий вариант когда на всем есть реклама тогда копирование слишком геморройное так как нужно ее убирать.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
737
Думаю смысл очевиден, зачем покупать, я куплю зайдет какой нибудь чел и выкачает у меня бесплатно, то есть я типо и за него заплатил?

Я вижу продажу карт,моделей,и тд только в формате сбора или краудфандинга.
P.s ну или третий вариант когда на всем есть реклама тогда копирование слишком геморройное так как нужно ее убирать.
Ну и что? Вот захотел я себе красивый скин, заказал, установил, а что до других проектов мне фиолетово. Главное на моем сервере хорошо и красиво.

Truyn

Цынитель
Реакции
333
Ну и что? Вот захотел я себе красивый скин, заказал, установил, а что до других проектов мне фиолетово. Главное на моем сервере хорошо и красиво.
Точнее ты захотел и сделал) Я говорю точку зрения не со стороны авторов а со стороны юзера.

других проектов мне фиолетово. Главное на моем сервере хорошо и красиво.
Выглядит как пропаганда, мне не фиолетово.

P.s так же я ничего не нарушу скачая скины с твоего к примеру сервера и залив их себе, тут только вопрос совести.

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,373
Тема закрыта, оффтоп пошел

Kruzya

Здравствуй, юность в сапогах
Меценат
Реакции
8,932
Ну и вдогонку всем тем, кто поддерживает мнение «зачем покупать то, что мне скачается при заходе на сервер».

Ребята, Вы платите за время, потраченное человеком на реализацию той же модели или партикла. Сейчас авторы может и не борется никак с теми, кто пользуется их трудами, не заплатив, а раньше некоторые были настолько ревностные, что те, кто делал так, лежали постоянно. Просто потому что не заплатили. Даже на Арене.
Кто знает, может текущее поколение тоже так начнёт делать. Когда-нибудь. Уверены, что хотите играться с огнём?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху