LEAGUE-HOST.ru - Качественный хостинг игровых серверов

PROGRAMMIST116

Участник
Реакции
9
Shablon_-_Skachat.png.8ea17dcea1785dd802814c624b8e684d.png

Сайт: LEAGUE-HOST.ru
Форум: FORUM LEAGUE-HOST.ru
VK: LEAGUE HOST

🎮
Список игр:

Counter-Strike 1.6
Counter-Strike Source v34
Counter-Strike Source OB
Counter-Strike: Global Offensive
Grand Theft Auto: Samp - (в разработке)
Grand Theft Auto: CR-MP - (в разработке)
Grand Theft Auto: MTA - (в разработке)
Minecraft - (в разработке)

Получение тестового периода через тех. поддержку.

📌
Список дополнительных услуг:

*Бесплатно:

FastDL - базовая скачка
Mysql
Backup
Sourcebans
Material Admin
CSBans
CsStats
Buy Privileges

*Платно:
Web-хостинг
Услуга контроль - (через тикет)

🔌
Дата-центр:
Екатеринбург, Москва(скоро)

Современное оборудование. 3,90 GHz Intel Core i7-8700 QN8 / 32GB RAM DDR4
Автоматическая установка игрового сервера от 2 до 9 минут в зависимости от игры.
Высокое качество услуг, низкие цены, постоянные акции.
Удобная панель управления и полный контроль за игровым сервером.
Отзывчивая техподдержка и администрация хостинга, опыт работы с клиентами.

Так же, на данный момент, у нас действует система промокодов на аренду своего первого сервера.
Промокод для аренды CS:GO, CSS v91, CS:S v34, CS1.6, Minecraft: LEAGUEHOST

Последнее редактирование:

Sniff

Участник
Реакции
4
Арендую сервер на данном хостинге примерно пол года по CS:S v91 (OB). Раньше сервер стоял на "Новосибирских Хостингах" ушёл от них из-за DDOS-атак которые проходили практически каждый день и по сей день. При выборе хостинга я делал акцент на Локацию+Защиту. Очень не хотелось терять Сибирских игроков переходя на Московскую локацию.
Плюсы:
Локация Екатеринбург очень хорошо бустит по онлайну из-за пинга для Сибирских и Московских игроков. Т.е если раньше по НСК в 2:00 ночи на сервере играли 0 человек. Сейчас от 10 и выше.
Защита от DDOS значительно лучше чем на НСК. Сервер не падает и лагов мешающих игрокам нету.
Супер понятная панель управления сервером. Установка WEB Sourcebans в один клик, как и FastDLL.
Минусы:
При DDOS атаках пропадает доступ к FTP. Рекомендую заливать уже сделанную сборку.

7pElllHuK

Участник
Реакции
1
Всем привет!
Рекомендую данный хостинг. Сам работаю с ними уже чуть больше года. Как сказал Sniff бывают частые DDOS атаки, но над защитой работают. Меня все в хостинге устраивает. Мое мнение таково, если ДДосят хостинг, значит считают сильным конкурентом. Я открывал свой сервер без каких-либо знаний и мне часто помогали, отвечали на все вопросы да и сервер мне собирали не раз (так сказать помогали). Короче я не умею говорить красиво, просто рекомендую данный хостинг, мне он реально зашел и я сним больше года, считаю это не малым сроком. Удачивсем)

Всем привет!
Рекомендую данный хостинг. Сам работаю с ними уже чуть больше года. Как сказал Sniff бывают частые DDOS атаки, но над защитой работают. Меня все в хостинге устраивает. Мое мнение таково, если ДДосят хостинг, значит считают сильным конкурентом. Я открывал свой сервер без каких-либо знаний и мне часто помогали, отвечали на все вопросы да и сервер мне собирали не раз (так сказать помогали). Короче я не умею говорить красиво, просто рекомендую данный хостинг, мне он реально зашел и я сним больше года, считаю это не малым сроком. Удачивсем)
Кстате, забыл сказать о плюсах и минусах хостинга.
Плюсы:
1) Дешевые сервера (сам брал по слотам)
2) Я живу в Украине, сервер был в Екатеренбурге и у меня пинг стаьбильно не больше 10. (маленький пинг)
3) Постоянная помощь со стороны тех. потдержки.

Минусы:
1) Средняя защита

Это сугубо мое мнение и оно не претендует быть общим. У аждого клиента свое мнение!

Последнее редактирование модератором:

PROGRAMMIST116

Участник
Реакции
9
Всем привет!

Кстате, забыл сказать о плюсах и минусах хостинга.
Плюсы:
1) Дешевые сервера (сам брал по слотам)
2) Я живу в Украине, сервер был в Екатеренбурге и у меня пинг стаьбильно не больше 10. (маленький пинг)
3) Постоянная помощь со стороны тех. потдержки.

Минусы:
1) Средняя защита

Это сугубо мое мнение и оно не претендует быть общим. У аждого клиента свое мнение!
Что именно, вы хотели сказать под средней защитой :)
Опишите пожалуйста, чтобы знать нам и другим.

MRUS246

Участник
Реакции
27
сомнительно как то выглядит даже с точки зрения безопасности что все на одной машине работает , почему я так думаю? можете сами посмотреть , похоже на домашний сервак с широким каналом что при хорошей атаке навернется однозначно и не одна игра а все сразу, даже если я ошибаюсь все на один ip вешать уже о чем то говорит. скрин статистики с вашего официального сайта

Вложения

• ip.jpg
    ip.jpg
    169.8 КБ · Просмотры: 124

PROGRAMMIST116

Участник
Реакции
9
сомнительно как то выглядит даже с точки зрения безопасности что все на одной машине работает , почему я так думаю? можете сами посмотреть , похоже на домашний сервак с широким каналом что при хорошей атаке навернется однозначно и не одна игра а все сразу, даже если я ошибаюсь все на один ip вешать уже о чем то говорит. скрин статистики с вашего официального сайта
Если, почитать внимательно, то было написано описание машины. Локация на данный момент 1. И если нету понятия, что такое локация, то зачем что-то говорить? Начнем с другого, причем тут безопасность? Смотреть может каждый, да все верно. Насчет домашнего, вы оплошались. Складывается мнение, что вы просто так необдуманно написали сие выше. При атаке говорите? В чем проблема проверить, а не писать, что придет в голову? Да игры от кс16 до ксго, а знаете почему? Потому что еще раз, машина, то есть локация справляется с любой из этих игр.

magog

Я очень офигенный
Реакции
72
2020-12-09_15-28-31.png
Арена тоже =), почему ей не отписал?

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
613
Если, почитать внимательно, то было написано описание машины. Локация на данный момент 1. И если нету понятия, что такое локация, то зачем что-то говорить? Начнем с другого, причем тут безопасность? Смотреть может каждый, да все верно. Насчет домашнего, вы оплошались. Складывается мнение, что вы просто так необдуманно написали сие выше. При атаке говорите? В чем проблема проверить, а не писать, что придет в голову? Да игры от кс16 до ксго, а знаете почему? Потому что еще раз, машина, то есть локация справляется с любой из этих игр.
Речь видимо о том, что вдруг машина выйдет из строя. Допустим у вас есть резервы в случае чего?
Сообщения автоматически склеены:

Посмотреть вложение 68797
Арена тоже =), почему ей не отписал?
У арены на слотовых тарифах много разных машин и ip адресов, это не тот случай.

magog

Я очень офигенный
Реакции
72
Речь видимо о том, что вдруг машина выйдет из строя. Допустим у вас есть резервы в случае чего?

Ну для начала, давай посудим, что арена начинала 100%, тоже на 1-2 машинах, а человек только открыл хостинг и предъявлять, что у него 1 машина, глупо.

У арены свои сервера, свой офис, они огромный прорыв в хостингах, до которого НИКТО не дорос ещё, и такое предъвлять молодому хостингу, на мой взгляд - глупо.Упадут сервера, тогда можно предъявить, а сейчас это глупо.
Арена предъявленйи не было, а взята как пример.

PROGRAMMIST116

Участник
Реакции
9

Машина работает выше 1 года без перебоев, из строя он не выйдет (если вдруг выйдет то специалисты в дц круглосуточно). Резервных нет, но думаем уже купить в будущем так же и в МСК.
Так же вот uptime (да это не показатель, но один из фактов насчет падений)
1607510180389.png

Ну для начала, давай посудим, что арена начинала 100%, тоже на 1-2 машинах, а человек только открыл хостинг и предъявлять, что у него 1 машина, глупо.

У арены свои сервера, свой офис, они огромный прорыв в хостингах, до которого НИКТО не дорос ещё, и такое предъвлять молодому хостингу, на мой взгляд - глупо.Упадут сервера, тогда можно предъявить, а сейчас это глупо.
Арена предъявленйи не было, а взята как пример.
Да все верно.
Так же подмечу, что myarena является компанией с юридическими лицами. У которой больше сейчас возможностей.
А мы частной компанией. И они так же открывались, по несколько локаций в разных городах.

MRUS246

Участник
Реакции
27
Чтож Вы такие агрессивные то ? Все мною вышенаписанное просто личное мнение слёту как обычного потребителя , и не в упрёк , мне интереснее заказать с отдельным ip тем более это технически возможно на вашей "локации" , вам бесплатно дают идеи для развития , а вы пытаетесь огрызаться , что мне кажется совершенно неуместно при общении с потенциальными клиентами. По моему мнению просто следует принять и сделать выводы , развиваться и работать дальше.

will_rock

Участник
Реакции
261
Ага, все хорошо потому что 90% серверов пустые) вот дайте конфигурацию машины и диска особенно. Или хотя бы проц чекните через узнать железо сервера. Как только хотя бы половина этих серверов раскрутится вы пожалеете, что связались с таким хостингом)

PROGRAMMIST116

Участник
Реакции
9
Ага, все хорошо потому что 90% серверов пустые) вот дайте конфигурацию машины и диска особенно. Или хотя бы проц чекните через узнать железо сервера. Как только хотя бы половина этих серверов раскрутится вы пожалеете, что связались с таким хостингом)
К счастью нет)
У нас большой запас, сейчас с данным онлайн нагрузка на процессор составляет 9%, на оперативку 20% (скрины так же приложу чуть позже). И даже если данные сервера раскрутятся это никак не повлияет на их производительность.
Как только запаса будет не хватать. Мы будем до покупать МСК локацию, как и писал выше.

p.s Скрины
1607516392862.png
1607516441846.png

will_rock

Участник
Реакции
261
@PROGRAMMIST116, а, здесь же в описании предложения все есть))) i7-8700 и это вы 26 или больше серверов держите на 12 vCPU? Т. е. по 2 сервера на 1 vCPU. Сильно, сильно 😄

PROGRAMMIST116

Участник
Реакции
9
Чтож Вы такие агрессивные то ? Все мною вышенаписанное просто личное мнение слёту как обычного потребителя , и не в упрёк , мне интереснее заказать с отдельным ip тем более это технически возможно на вашей "локации" , вам бесплатно дают идеи для развития , а вы пытаетесь огрызаться , что мне кажется совершенно неуместно при общении с потенциальными клиентами. По моему мнению просто следует принять и сделать выводы , развиваться и работать дальше.
Не агрессивные, просто в ваших словах были некие недопонимания. Ибо то, что вы сказали были не уместны (насчет безопасности, 1 ip на все сервера). Насчет идей и критики мы так же не отказываемся. Идеи наоборот приветствуются. Принять к сожалению не чего. А насчет развиваться и улучшаться, да есть чему. Спасибо за идеи и критику.

@PROGRAMMIST116, а, здесь же в описании предложения все есть))) i7-8700 и это вы 26 или больше серверов держите на 12 vCPU? Т. е. по 2 сервера на 1 vCPU. Сильно, сильно 😄
Панель не ограничивает по ядрам и оперативке. У нас не про-тариф. Панель распределяет нагрузку по всем ядрам от всех серверов равномерно.

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,276
Какой смысл будет от двух айпи если вам канал засрут?

mika

местный клоун
Реакции
631
обогнали меня с идеей юзать инженерники с алика для серверов 🤡🤡🤡🤡

Сверху