[Levels Ranks] Module - Calibration

[Levels Ranks] Module - Calibration 3.1

Нет прав для скачивания

RoadSide Romeo

Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
1,294
RoadSide Romeo добавил(а) новый ресурс:

[Levels Ranks] Module - Calibration - Модуль плагина статистики. Калибрует новых игроков на звание, которое им соответствует.

Описание :

[Levels Ranks] Module - Calibration - это модуль для плагина Levels Ranks. Данный модуль будет помогать вам калибровать новых игроков на звание, которое им ближе всего подходит. Окончание калибровки происходит после необходимого кол-во смертей (ваших киллов и смертей).

Внимание: модуль работает только на...
Узнать больше об этом ресурсе...

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Если у меня есть этот плагин и Fake Rank, будет ли показываться рейтинг игрока только после того, как он прошел эту калибровку? Это было это?

Лучшие ответы
0
Реакции
76
Парень играет 1 к 48 и ему дают глобала, странно работает калибровка.
И возможно ли сделать так, чтобы когда игрок впервые заходит на сервер ему не давалось
звание(в табе), а только после окончания калибровки?

RoadSide Romeo

Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
1,294
Для тех, кто жалуется, что дают резко глобала. А вы читали описание? Там четко сказано - не для накопительной системы!!!

Лучшие ответы
0
Реакции
7
Для тех, кто жалуется, что дают резко глобала. А вы читали описание? Там четко сказано - не для накопительной системы!!!
Странно конечно, но у меня при "lr_type_statistics" "1" некоторым выдает Беркута и Калаши, а некоторым сильверов.

Лучшие ответы
0
Реакции
61
@iTeoYT значит настолько заслужили.
Мне тоже неясна суть модуля.

Вот например у меня "lr_type_statistics" "1". Без этого модуля, новому игроку по дефолту дается 1000 очков. Дальше, в зависимости от скилла игрока, этих очков будет у игрока, либо больше, либо меньше. Разве это не калибровка?

Так вот, мне не понятно, а что тогда делает этот модуль? Принцип работы какой у него? Вот хоть убей, не могу понять его суть...

RoadSide Romeo

Модератор
Лучшие ответы
0
Реакции
1,294
Назвать калибровкой, то что вы называете, ну никак нельзя, совсем! А тот калибровка имеется ввиду, что на основании того, кого вы убивали, в конце прохождения, модуль выдаст/заберет сразу большую кучу очков опыта, чтобы быстрее перейти на то звание, которое они заслуживают.

Сверху