Модуль плагина [Levels Ranks] Module - FakeRank 3.0

Модуль плагина статистики. Показывает ранги игроков в ТАБе.

1. Rezder

Rezder

Симпатии:
    7
    Это тип 1 или где менять это?
    У меня вот так

"LR_FakeRank"
    {
    "Settings"
    {
    // Какой тип рангов ?
    //
    // 0 - стандартные звания
    // 1 - звания из режима Напарники
    // 2 - игроки сами себе могут выбрать тип звания
    //
    "type" "1"
    }
    }

2. arbigon

arbigon

Симпатии:
    25
    У кого данный модуль стоит на сервере? Есть ли лаги от него и скачет ли вар?

3. RoadSide Romeo

RoadSide Romeo [LR] Core v3.0 Модератор

Симпатии:
    1.133
  4. paulo_crash

paulo_crash

Симпатии:
    0
    Отличный плагин, но может внести некоторые изменения в него, например, собрать Coins & Profile Level, тогда, если игроки могут выбрать Coin, который хочет профиль и то же самое в Profile Level.

И было бы также замечательно, чтобы игрок мог выбрать, какой патент он хочет, после достижения предела количества патентов, например, в случае Global Elite, когда я прибыл в Global Elite, плагин позволил мне выбрать любой патент, и я могу продолжать менять без проблем.

//English
    Great plugin, but could make some changes in it, for example, put together the Coins & Level Profile, then in case players can choose the Coin that wants the profile and same thing in the Level Profile.

And it would be perfect also, that the player can choose which patent he wants after arriving at the limit of patents, in the case Global Elite, for example, I arrived at Global Elite the plugin let me choose any patent and I can keep changing without problem.
    --- Добавлено позже ---
    Отличный плагин, но может внести некоторые изменения в него, например, собрать Coins & Profile Level, тогда, если игроки могут выбрать Coin, который хочет профиль и то же самое в Profile Level.

И было бы также замечательно, чтобы игрок мог выбрать, какой патент он хочет, после достижения предела количества патентов, например, в случае Global Elite, когда я прибыл в Global Elite, плагин позволил мне выбрать любой патент, и я могу продолжать менять без проблем.

//English
    Great plugin, but could make some changes in it, for example, put together the Coins & Level Profile, then in case players can choose the Coin that wants the profile and same thing in the Level Profile.

And it would be perfect also, that the player can choose which patent he wants after arriving at the limit of patents, in the case Global Elite, for example, I arrived at Global Elite the plugin let me choose any patent and I can keep changing without problem.

5. Arestonelle

Arestonelle Учусь на чужих ошибках

Симпатии:
    11
    @RoadSide Romeo апдейт этого модуля будет под 2.5.4?

6. paulo_crash

paulo_crash

Симпатии:
    0
    У меня могла быть версия Coins & Level Profile уровня Ranks, я ничего не нашел в его модулях.

7. paulo_crash

paulo_crash

Симпатии:
    0
    Would it be possible to put the Right Arm patents as a patent option for the players?

@RoadSide Romeo

8. Ровный Кент

Ровный Кент

Симпатии:
    86
    Кстати теперь вроде и в casual показывает "fake ranks". (или будет "грузить") ?

9. m0rbit

m0rbit

Симпатии:
    9
    Проснулся)) Давно уже пофиксили.

Ровный Кент нравится это.
  10. RoadSide Romeo

RoadSide Romeo [LR] Core v3.0 Модератор

Симпатии:
    1.133
  11. theluppa666

theluppa666

Симпатии:
    1
    levels_ranks/levelsranks_fakerank.smx ([LR] Module - FakeRank): Native "LR_GetCountLevels" was not found ошибка в консоли. Кто может помочь решить?
    Ещё есть проблема, не всегда показывается ранг в tab'е. Режим соревновательный, авп карты

12. Loco

Loco Тяп, ляп и готово

Симпатии:
    116
    Если использовать кастомные названия и количество рангов (к примеру, 120 рангов, и названия тоже разные), можно вместо стандартных иконок отображать кастомные?)