[Levels Ranks] Module - FakeRank

[Levels Ranks] Module - FakeRank 3.0 SR1

Нет прав для скачивания
Реакции
7
Включи режим 2 на 2, будет тебе радость
Это тип 1 или где менять это?
У меня вот так

"LR_FakeRank"
{
"Settings"
{
// Какой тип рангов ?
//
// 0 - стандартные звания
// 1 - звания из режима Напарники
// 2 - игроки сами себе могут выбрать тип звания
//
"type" "1"
}
}

Реакции
29
У кого данный модуль стоит на сервере? Есть ли лаги от него и скачет ли вар?

Реакции
0
Отличный плагин, но может внести некоторые изменения в него, например, собрать Coins & Profile Level, тогда, если игроки могут выбрать Coin, который хочет профиль и то же самое в Profile Level.

И было бы также замечательно, чтобы игрок мог выбрать, какой патент он хочет, после достижения предела количества патентов, например, в случае Global Elite, когда я прибыл в Global Elite, плагин позволил мне выбрать любой патент, и я могу продолжать менять без проблем.

//English
Great plugin, but could make some changes in it, for example, put together the Coins & Level Profile, then in case players can choose the Coin that wants the profile and same thing in the Level Profile.

And it would be perfect also, that the player can choose which patent he wants after arriving at the limit of patents, in the case Global Elite, for example, I arrived at Global Elite the plugin let me choose any patent and I can keep changing without problem.
--- Добавлено позже ---
Отличный плагин, но может внести некоторые изменения в него, например, собрать Coins & Profile Level, тогда, если игроки могут выбрать Coin, который хочет профиль и то же самое в Profile Level.

И было бы также замечательно, чтобы игрок мог выбрать, какой патент он хочет, после достижения предела количества патентов, например, в случае Global Elite, когда я прибыл в Global Elite, плагин позволил мне выбрать любой патент, и я могу продолжать менять без проблем.

//English
Great plugin, but could make some changes in it, for example, put together the Coins & Level Profile, then in case players can choose the Coin that wants the profile and same thing in the Level Profile.

And it would be perfect also, that the player can choose which patent he wants after arriving at the limit of patents, in the case Global Elite, for example, I arrived at Global Elite the plugin let me choose any patent and I can keep changing without problem.

Реакции
0
У меня могла быть версия Coins & Level Profile уровня Ranks, я ничего не нашел в его модулях.

Реакции
1
levels_ranks/levelsranks_fakerank.smx ([LR] Module - FakeRank): Native "LR_GetCountLevels" was not found ошибка в консоли. Кто может помочь решить?
Ещё есть проблема, не всегда показывается ранг в tab'е. Режим соревновательный, авп карты

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
262
Если использовать кастомные названия и количество рангов (к примеру, 120 рангов, и названия тоже разные), можно вместо стандартных иконок отображать кастомные?)

Реакции
10
Практически сразу в ТАБ пропадают значки.
Появляются только в след раунде опять же на 5 секунд.

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
262
@RoadSide Romeo, есть ли возможность переписать модуль под другую систему отображения, то-есть при открытии таба, обновлять информацию о ранге игроков и отображать другие, вместо использования таймера?

Реакции
0
Если использовать кастомные названия, можно вместо стандартных отображать кастомные иконки в табе ?
Например с оверлеями так можно провернуть...

Реакции
98
Если использовать кастомные названия, можно вместо стандартных отображать кастомные иконки в табе ?
Вроде про возможность в создание кто то говорил, но сейчас этого функционала пока нету и в ближайшее время не будет.

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
262
По-моему нельзя сделать. Оффтоп
Когда то была возможность менять из инвентаря тип рангов, были стандартные и из напарников (или новые какие-то)

Сверху