[Levels Ranks] Module - HUD

[Levels Ranks] Module - HUD 3.0B

Нет прав для скачивания

igroman1266

Бух
Реакции
73
LR Core v2.3.9.4 работает идеально. Не отображает только топ, но в принципе мне его отображаение не особо нужно :)

Реакции
23
Все работает, и даже топ показывает. Все разобрался и перетянул на то место куда нужно, + сменил цвет и названия званий. Супер модуль!!! Мир !!!
--- Добавлено позже ---
Тема такая, при изменении цифр оси все меняется. Но вот проблема такая , Надпись появляется не с лево на право по увеличению, а с права на лево, тем самым надпись начинается то с одного места то с другого. Можно заменить это дело? Что бы как везде надпись появлялась с лево на право по увеличению ? На всех 3 скринах стоит одно и тоже значения оси. Но разные по длине звания для того что бы вы поняли что я имею ввиду. Оффтоп

Последнее редактирование:
Реакции
18
LR Core v2.3.9.4 работает идеально. Не отображает только топ, но в принципе мне его отображаение не особо нужно :)
Он работает,надо ждать пару раундов.
--- Добавлено позже ---
Не плохо бы в hud_settings или в описание плагина добавить цвета для худа.
Мне кажется не все знают.
Я только знаю,что:
255 0 0 255 - красный
0 0 255 255 - синий

Реакции
28
Он работает,надо ждать пару раундов.
--- Добавлено позже ---
Не плохо бы в hud_settings или в описание плагина добавить цвета для худа.
Мне кажется не все знают.
Я только знаю,что:
255 0 0 255 - красный
0 0 255 255 - синий
rgb color picker в гугле и подбираешь нужный себе цвет

Реакции
23
Эй будет фикс или нет? Почему от количества символов все смещается не в право как везде, а в лево ? чем больше надпись тем дальше она уходит в лево. Это же БРЕД . Скрины для тех кто не понял я кидал выше офф топ

Designed

Твой антибиотик
Реакции
76
Эй будет фикс или нет? Почему от количества символов все смещается не в право как везде, а в лево ? чем больше надпись тем дальше она уходит в лево. Это же БРЕД . Скрины для тех кто не понял я кидал выше офф топ
Появится свободное время - попробую разобраться.

Реакции
17
"cor_x_dead"
"cor_y_dead"
"cor_x_alive"
"cor_y_alive"
а это покрутить религия не позволяет?

Реакции
23
"cor_x_dead"
"cor_y_dead"
"cor_x_alive"
"cor_y_alive"
а это покрутить религия не позволяет?
А нормально общаться мама не научила? "cor_x_dead" "cor_x_alive" отвечает за смещение в право в лево, но куда бы не сместил ТЕКСТ НАЧИНАЕТ ПЕЧАТАТЬСЯ С ПРАВО НА ЛЕВО А НЕ С ЛЕВО НА ПРАВО. Если ты схавал данный ресурс и не понял проблемы которую я написал просто пройди мимо и не строй из себя умника.

Реакции
17
А нормально общаться мама не научила? "cor_x_dead" "cor_x_alive" отвечает за смещение в право в лево, но куда бы не сместил ТЕКСТ НАЧИНАЕТ ПЕЧАТАТЬСЯ С ПРАВО НА ЛЕВО А НЕ С ЛЕВО НА ПРАВО. Если ты схавал данный ресурс и не понял проблемы которую я написал просто пройди мимо и не строй из себя умника.
Я тебе не за проблему говорю.
Ты так автору написал как будто он обязан тебе чем то.
Выравни текст себе и не парься о том как он там печатается
RKZPNy-LR1-NA

Реакции
23
Я тебе не за проблему говорю.
Ты так автору написал как будто он обязан тебе чем то.
Выравни текст себе и не парься о том как он там печатается
RKZPNy-LR1-NA
Его не возможно выровнять, так как звания по длине разные, и на скринах выше я все показал.

Реакции
23
Мне кажется через чур у вас длинные звания))) мне этот баг не мешает скрин выше)
Ну дак в ксс можно что угодно понаписать. А в ксго если и пишешь то лишь текущие названия званий, или дети ноют и говорят что не годно =)

Реакции
17
Обновите для версии 3.0 а то ошибка Native "LR_GetClientPos" was not found

xXMaXimXx

хХх
Реакции
38
В отображаемой статистике можно как то шрифт уменьшить ? А то мне кажется жирновато.

Designed

Твой антибиотик
Реакции
76
Пользователь Designed обновил ресурс [Levels Ranks] Module - HUD новой записью:

Адаптация модуля под LR[Core] v3.0

- Получение позиции топа теперь происходит через натив LR_GetClientInfo
- Настройка отображения теперь происходит в самом меню ядра
- Фразы вынесены в файл перевода
Узнать больше об этом обновлении...

Сверху