[Levels Ranks] Module - Overlays

[Levels Ranks] Module - Overlays 3.0

Нет прав для скачивания

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,197
Пользователь RoadSide Romeo разместил новый ресурс:

[Levels Ranks] Module - Overlays - Модуль плагина статистики. Расширенный вариант оверлеев для ядра.

Описание :

[Levels Ranks] Module - Overlays - это модуль для плагина Levels Ranks. Данный модуль показывает оверлеи для каждого звания при повышении или понижении.

Скриншоты:

Узнать больше об этом ресурсе...

Реакции
73
А почему бы не убрать старые оверлеи из ядра и вшить в него новые?
Оффтоп

Последнее редактирование:

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
317
А почему бы не убрать старые оверлеи из ядра и вшить в него новые?
Оффтоп
Легче сделать модуль к ядру, чем в ядре рыться.
+ это дополнительная нагрузка, она может кому-то и не нужна, для этого и существуют модули.
--- Добавлено позже ---
@RoadSide Romeo, можно ещё сделать оверлей понижения?

Реакции
39
Легче сделать модуль к ядру, чем в ядре рыться.
+ это дополнительная нагрузка, она может кому-то и не нужна, для этого и существуют модули.
--- Добавлено позже ---
@RoadSide Romeo, можно ещё сделать оверлей понижения?
лол он срабатывает как на повышение и понижение если тебя понизит, то покажет оверлей, на котором ты сейчас понизился , а если апнулся покажет также оверлей соответствующего звание всё в этом модуле в порядке и так!

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
317
лол он срабатывает как на повышение и понижение если тебя понизит, то покажет оверлей, на котором ты сейчас понизился , а если апнулся покажет также оверлей соответствующего звание всё в этом модуле в порядке и так!
Я имел ввиду понижение до какого-то ранка, как и повышение.

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,197
@pentaxist, у людей будет выбор, кто-то захочет юзать дефолтные от ядра , пожалуйста, а кто-то отключит их в ядре и поставит модуль с продвинутыми оверлеями.
@Loco, я тебя умоляю. Нагрузка от оверлеев, ты серьёзно? Сервер даже не заметит каких-то изменений. При понижении и повышении и так показывается оверлей с нужным рангом, что тут непонятного то?

Реакции
7
@RoadSide Romeo, почему? О.о
Она, например, мне очень даже приглянулась. Зачем на таком сервере как mg, или deathrun нужен такой огромной плагин? Так вот этот очень кстати! И ранги есть, и звания, так их еще и в табе включить можно... Поэтому мне кажется, что создать lite версию - было очень разумно, удобно и правильно)

Реакции
39
Обновите оверлеи! Я сделал затемнение, чтобы они небыли такими бледными и хорошо выделялось Module_-_Overlays_update.zip

Реакции
2
Залил на сервер, в логах выбивает вот это

[SM] Unable to load plugin "levels_ranks/levelsranks_overlays.smx": Native "LR_MenuInventory" was not found

<Failed> "[LR] Module - Overlays" (v2.3.4) by RoadSide Romeo

Реакции
39
Залил на сервер, в логах выбивает вот это

[SM] Unable to load plugin "levels_ranks/levelsranks_overlays.smx": Native "LR_MenuInventory" was not found

<Failed> "[LR] Module - Overlays" (v2.3.4) by RoadSide Romeo
в файле settings.ini измени "lr_show_inventory" "0" значение на "1" и "lr_overlay" "1" зеачение на "0"

Реакции
7
Можно в будущих обновлениях в конфиге сделать настройку времени показа оверлея и где он будет появляться? А то не удобно каждый раз рыться в модуле, чтобы его нормально настроить.

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,197

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,197
Сверху