[Levels Ranks] Module - Overlays

[Levels Ranks] Module - Overlays 3.0

Нет прав для скачивания
Реакции
52
Ребят, добавте звук при повышение, ну а так же возможность менять его (путь). Я думал что он есть, но не нашел, вроде обычная мелочь, а приятно. С этим модулем самое то будет.

Реакции
52

Вложения

Реакции
0
Здравствуйте. У меня почему-то при повышении/понижении звания не воспроизводится звук. Всё прописано правильно вроде, materials с оверлеями тоже есть. Не подскажите в чём проблема ?

Вложения

Реакции
35
Здравствуйте. У меня почему-то при повышении/понижении звания не воспроизводится звук. Всё прописано правильно вроде, materials с оверлеями тоже есть. Не подскажите в чём проблема ?
Ромео звук повышение и понижение званий вырезал.

Реакции
35
А когда обнова будет на эти звуки не знаешь случайно ?
Открой исходник плагина levelsranks_overlays.sp и замени в строке 127
PHP:
public void LR_OnLevelChanged(int iClient, int iNewLevel, bool bUp)
{
    if(g_iOverlayButton[iClient] == 0)
    {
        LR_ShowOverlay(iClient, iNewLevel - 1);
    }
}

на
PHP:
public void LR_OnLevelChanged(int iClient, int iNewLevel, bool bUp)
{
    if(g_iOverlayButton[iClient] == 0)
    {
        LR_ShowOverlay(iClient, iNewLevel - 1);
    }

if(bUp)
    {
         ClientCommand(iClient, "playgamesound /levels_ranks/item_drop2_uncommon.mp3");
    }
    if(!bUp)
    {
        ClientCommand(iClient, "playgamesound /levels_ranks/item_drop2_uncommon.mp3");
    }
}
Там прописан звук мой пример, а ты вставляешь свои название звуков повышение и понижения. Не забудь скомпилировать

Последнее редактирование:
Реакции
16
ребятки, случайно оверлейов из «королевской битвы» Danger Zone нет у кого-нибудь ?

Реакции
310
ребятки, случайно оверлейов из «королевской битвы» Danger Zone нет у кого-нибудь ?
Пак оверлеев новых 15 званий из Danger Zone для Модуль плагина - [Levels Ranks] Module - Overlays 3.0.

В архиве две версии:
EN - Оригинальный перевод
RU - Перевод на русский язык

Всё настроено и разложено по папкам.

Для особо одарённых - НЕ пытайтесь ставить это на ядро и/или модуль Levels Ranks версии ниже 3.0.
Для пака использовал выдернутые мной .png из оригинальных .svg файлов из клиента игры. Они маленькие. Надеюсь, в игре будет более-менее.
Нет, я их не проверял. Только что доделал и сразу выкладываю сюда. Если допустил ошибки, то банально не доглядел. Уверен, будут идеально работать во всех играх.

По-возможности, отпишитесь в этой теме, тегнув меня, об успешной работоспособности оверлеев.

@RoadSide Romeo, предлагаю добавить пак в описание модуля на главной странице ресурса.

Вложения

Сверху