[Levels Ranks] Module - Vip Top Score

[Levels Ranks] Module - Vip Top Score 3.0.1 F1

Нет прав для скачивания

Designed

Твой антибиотик
Реакции
76
У меня плагин вообще не работает, дело в том что у меня админы и випы прописаны в базу банлиста, и с помощью модуля vip admin у меня настроино на фраги, хотя как я понимаю это не причём, так как данный плагин берет топ с базы lvlrank и выдаёт фраги от группы vip.
[SM] Unable to load plugin "levels_ranks/lr_give_vip.smx": Native "VIP_GiveClientVIP" was not found
Модуль взаимодействует только с вип ядром последней версии

Designed

Твой антибиотик
Реакции
76
Пользователь Designed обновил ресурс [Levels Ranks] Module - VIP for TOP новой записью:

Обновление

Что изменено:
  • Добавлена настройка для переключения топа с которым будет взаимодействовать модуль (EXP/TIME)
  • VIP теперь выдается без записи в базу данных
Удалите прошлую версию плагина (включая конфиги и переводы).
Данная версия не тестировалось мною лично (к сожалению нет возможности). Пишите об ошибках в тему модуля.
Узнать больше об этом обновлении...

Реакции
4
Предлагаю добавить добавить такую возможность:"Пока игрок находится в топе,у него есть вип,как только данный игрок уходит с топа - випка передается человеку который занял его место в топе"

Designed

Твой антибиотик
Реакции
76
Предлагаю добавить добавить такую возможность:"Пока игрок находится в топе,у него есть вип,как только данный игрок уходит с топа - випка передается человеку который занял его место в топе"
Модуль именно так и работает.

Реакции
28
Можно добавить возможность выдавать вип по 2 топам сразу?

Реакции
0
Можно добавить возможность выдавать вип по 2 топам сразу?
Ты конфиги плагина вообще смотрел?

"positions"
{

"1"
{
"group" "группа vip"
}
"2"
{
"group" "группа vip"
}

//"3" // Позиция в топе (Position in top)
//{
// "group" "vip_top3" // Группа (groups.ini) которая будет выдана (The group (groups.ini) will be assigned)
//
//}
}

Реакции
28
Ты конфиги плагина вообще смотрел?

"positions"
{

"1"
{
"group" "группа vip"
}
"2"
{
"group" "группа vip"
}

//"3" // Позиция в топе (Position in top)
//{
// "group" "vip_top3" // Группа (groups.ini) которая будет выдана (The group (groups.ini) will be assigned)
//
//}
}
Ты прочитай что я написал

Реакции
28
Если игрок является администратором, то постоянно перебивает VIP ([VIP] Admin), можно сделать проверку и не выдавать им VIP?

Реакции
0
Плагин хороший, но мне лично не хватает, чтобы выдавать вип с конкретной цифры например пока топ 1 не дошел до 10 к не чего не получает, вообщем выдавать вип за топ 1 но только после достижения конкретных очков.

Designed

Твой антибиотик
Реакции
76
Пользователь Designed обновил ресурс [Levels Ranks] Module - VIP for TOP новой записью:

Обновление

• Добавлен ориентир на большее кол-во топов
  • Возможность выбора нескольких топов
  • 2 режима работы модуля
  • Debug режим теперь включатся в исходном файле
Узнать больше об этом обновлении...

Реакции
28
Включена score и time, но работает только time группа.

Arestonelle

Учусь на чужих ошибках
Реакции
11
@Designed честь имею предложить сделать переменную на необходимый минимум выбранной настройки для начала учёта топов плагином.
Например выдача вип топу 3 по очкам будет происходить с отчетом, начиная с 2000 очков. До 2000 очков плагин не учитывает ничего.

Реакции
3
@Designed, можно выдавать вип каждый месяц игроку на 1 месте? Если да, то как? Что надо настроить?

Designed

Твой антибиотик
Реакции
76
Последнее редактирование:
Сверху