Иконка ресурса

Личный кабинет 1mpulse [Core+Modules] 4.0.2 [FIX 1.0]

Нет прав для скачивания

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
Давно смотрел в исходники, но, кажется, плагин таблицу lk не создаёт только если включить интеграцию с GameCMS.

Реакции
7
Криво сохраняется баланс игрока, т.е у некоторых добавляется, у некоторых нет, дублируются акки игроков, у многиэ пишет ноу стим, хотя сейчас все со стим, по логам всё тихо, кому не сложно отпишите в лс, мб надо обнову последнюю установить, если да то как её поставить без потери шаблона и настроек
--- Добавлено позже ---
Соррь, не в ту тему написал

Реакции
2
@DevBT, lk_keys не может создавать плагин ты загрузил ее с дампом. И если ты загрузишь lk базу тебе это не поможет, плагин не будет записывать в нее данные.
У тебя хост не арена случайно? И какая версия php?
Ну как не может? Я создал БД, прописал данные в database.cfg и рестартнул сервер. В итоге в БД появляется lk_keys, но не появляется ничего другого.
На счёт хостинга: сервера на арене, веб на бегете.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
@DevBT, насколько мне известно, у Вас GameCMS.
Давно смотрел в исходники, но, кажется, плагин таблицу lk не создаёт только если включить интеграцию с GameCMS.
Там и так только две таблицы: lk и lk_keys.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
@DevBT, да.
В противном случае, он лезет в базу GameCMS за балансом.

Реакции
0
Ребята - есть такое чтобы втулить туда ещё и покупку - Глобала на сервере?

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
326
Ребята - есть такое чтобы втулить туда ещё и покупку - Глобала на сервере?
Если "втулить" под lvl - нет (разве что продавать exp и убрать возможность каким-либо способом уходить в минус по очкам), отдельным плагином - на заказ.

Реакции
0
Если "втулить" под lvl - нет (разве что продавать exp и убрать возможность каким-либо способом уходить в минус по очкам), отдельным плагином - на заказ.
А если настроить выдачу звания через VIP -? создать отдельную группу - я кажется где-то видел такое

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
326
А если настроить выдачу звания через VIP -? создать отдельную группу - я кажется где-то видел такое
Выше написал, если lvl выводит званки - не выйдет, если его нет, то такой модуль к випке где-то валялся, вроде в ресурсах.

Реакции
26
L 05/26/2019 - 01:15:15: [lk/lk_core.smx] Could not load the player, reason: no such table: users
в еррорах ошибок нет, плагин пишет работает, но когда пишешь в чат !lk меню не открывается, и спамит это в консоль!
Хелп кто нибудь
--- Добавлено позже ---
Хотя, на 1 сервере, всё точь в точь работает идеально, есть решение?
--- Добавлено позже ---
самое интересное, что первый сервер видит таблицу, но второй сделан под копирку, но почему то не видит таблицу, в чём проблема?
--- Добавлено позже ---
Кому можно отписаться по этому по поводу, вторые сутки сижу над этой проблемой, готов уже даже заплатить
--- Добавлено позже ---
Как отключить интеграцию в БД помогите кто нибудь

Последнее редактирование:
Реакции
0
Кто поможет настроить покупку VIP из плагина VIP Core (R1ko) через данный плагин?

Реакции
29
L 06/03/2019 - 22:32:45: [SM] Blaming: lk\lk_core.smx
L 06/03/2019 - 22:32:45: [SM] Call stack trace:
L 06/03/2019 - 22:32:45: [SM] [0] DBResultSet.FetchRow
L 06/03/2019 - 22:32:45: [SM] [1] Line 300, lk/Cmds.sp::sm_lkkey_SqlCallBack
L 06/03/2019 - 22:33:01: [SM] Exception reported: Invalid query Handle 0 (error: 4)

Ben

Реакции
1
Помогите пожалуйста, почему не работает команда sm_lkkeysadd. У меня вечно вылазеет ошибка в консоли no such table: lk_keys

Реакции
7
Помогите пожалуйста, почему не работает команда sm_lkkeysadd. У меня вечно вылазеет ошибка в консоли no such table: lk_keys
Выполни запрос в базу данных:

CREATE TABLE `lk_keys` (
`key` varchar(32) NOT NULL,
`key_cash` INT NOT NULL DEFAULT '0',
PRIMARY KEY (`key`)
);

Сверху