Продам Личный Кабинет v2

SlavON

Добрая душа
Реакции
287
Не понимаю смысла данного сообщения, человеку нужны отзывы о его плагине что бы понять у кого что работает и не работает, добавления новых функций по просьбам, а также привлечения новых пользователей по отзывам. Импульс говорит оставить отзыв через время что бы пользователь по пользовался плагином и понял насколько он хороший, а не сразу при покупке(что и есть накрутка). Отзывы есть везде где человек что то покупает и приобретает. На озон елеменатрно иди тогда и говори о накрутке отзывов.
Ты когда писал ответ, ты точно прочитал мои сообщения? Если человеку нужна такая репутация, это его право, я ничего против не имею, я просто высказал своё мнение.
Ну здесь не фейк, но отзывы в стиле "фейковых", я если бы в первый раз пришёл на форум и увидел такое то доверие к ресурсу было бы просто 0.

kilex

Участник
Реакции
3
Ты когда писал ответ, ты точно прочитал мои сообщения? Если человеку нужна такая репутация, это его право, я ничего против не имею, я просто высказал своё мнение.
Я написал тот как раз про какую такую репутацию если это нормальное явление

SlavON

Добрая душа
Реакции
287
Я написал тот как раз про какую такую репутацию если это нормальное явление
Отзывы это нормальное явление, а о том какие эти отзывы, отсюда и складывается репутация, хотя о чём это я...

kilex

Участник
Реакции
3
Отзывы это нормальное явление, а о том какие эти отзывы, отсюда и складывается репутация, хотя о чём это я...
Ну насколько я вижу всё тут хорошо, может быть тебе нужны отзывы на 20 строк завёрнутые в спойлеры

Сверху Снизу