Little Anti-Cheat

Little Anti-Cheat 1.6.0

Нет прав для скачивания

StormX

Участник
Реакции
135
Так она толком и на 91 не работает, логи детектив пишет но не банить, банит только на 1 минуту за бх и банит без причины, хотя в настройках стоит другое время

У кого как, у меня в связке со смаком неплохо работает!
И это только самая малость банов которые я привел в пример выданных этим Античитом.
Безымянный.png

xyligan

Пишу код за копейки
Реакции
30
Ребята, сижу на последней версии SMAC'a. Что скажете, стоит ли переходить на LILAC? У меня CS:S OB. Стоит Material Admin. Есть ли поддержка MA, какая нагрузка. Кому не лень, распишите ответ)

Fast-Kill

Участник
Реакции
59
Ребята, сижу на последней версии SMAC'a. Что скажете, стоит ли переходить на LILAC? У меня CS:S OB. Стоит Material Admin. Есть ли поддержка MA, какая нагрузка. Кому не лень, распишите ответ)
CS:S Вроде не поддерживает!

Fast-Kill

Участник
Реакции
59
Поддерживает. Я проверил. Уже бан выдал.
На половину вроде, сам автор написал (В настоящее время Counter-Strike: Source технически поддерживается.) Значит возможны проблемы баги и тп.

xyligan

Пишу код за копейки
Реакции
30
На половину вроде, сам автор написал (В настоящее время Counter-Strike: Source технически поддерживается.) Значит возможны проблемы баги и тп.
Возможно, но я пока багов и ошибок не заметил.

xyligan

Пишу код за копейки
Реакции
30
в МА банит или так же логи детектов только?
1603106334577.png
Банит в MA.
Сообщения автоматически склеены:

Такс. Вопрос на засыпку. Зависит ли детектность данного АнтиЧита от настроек конфига?

Последнее редактирование:

JustFanku

Участник
Реакции
10
Посмотреть вложение 65887
Банит в MA.

Такс. Вопрос на засыпку. Зависит ли детектность данного АнтиЧита от настроек конфига?
у меня почему то не пишет в МА скинь свой плагин может я не правильно компильнул

Посмотреть вложение 65887
Банит в MA.

стоп у тебя CSGO или CSS???

Сверху