Little Anti-Cheat

Little Anti-Cheat 1.7.3

Нет прав для скачивания

Marty

Участник
Реакции
54
в этом и есть прикол что макросы есть и на стрельбу,а если отключить то означает что будут использовать макросы
// What types of macros to detect:
// 0 = All.
// 1 = Auto-Jump.
// 2 = Auto-Shoot.
// -
// Default: "0"
// Minimum: "0.000000"
// Maximum: "3.000000"
lilac_macro_mode "2"

Все это в конфиге есть

HooLIGUN

MatchMaking CS:S
Реакции
255
Подскажите, можно ли на 100% доверять данному античиту в обнаружении аимбот?
Нет ли ложных срабатываний?
Забанил несколько старых игроков, терзают сомнения
[Little Anti-Cheat 1.7.3] Обнаружен Aimbot

StormX

Участник
Реакции
266

Нет конечно!
Ложные баны есть на No-Steam v92 OB на 34-ке их еще больше.

Casper

Участник
Реакции
1
У меня стоит пока никаких нареканий нету,на аим бот не сильно реагирует но банит.Мо макросам тоже банит,и бхоп.Ну я бы не сказал что прям ухх такое себе.Но выручает.Поставь в придачу

AntiDLL aka AntiDLC 1.4.1​

Помогает но не все читы блочит,особенно странно что приватки блочит а простые нет но не все конечно.
Сообщения автоматически склеены:

Проводили проверки AntiDll какие читы пропускает могу показать,и напишу тому кто его создал может он примет меры и обновит этот плагин.

Нет конечно!
Ложные баны есть на No-Steam v92 OB на 34-ке их еще больше.
Ну я писал про cs:go если что)на 34 ставил но тоже самое почти ложных не было вроде но меньше детектов чем на кс го.

Лучше ставь сразу AntiDll думаю будет эффект быстрее.Попробуй а там сам смотри.

Последнее редактирование:

HooLIGUN

Реакции
255
Лучше ставь сразу AntiDll думаю будет эффект быстрее.Попробуй а там сам смотри.
У меня CS:S , он вроде нестабильно работает на этой игре.
Попробую, но основной вопрос в работе этого ач, стоит ли ему доверять, или все же дать шанс игрокам.

Rimmer

Помогаю новичкам / Переводчик / Тестер / Заказчик
Реакции
634
С такими процентами, можно вообще никакой анти чит ставить, так как никакой анти чит не будет банить на все 100%, да даже на 90% скорее всего.
Если вам нужен лучший анти чит, наймите админов или научите их проверять если сами умеете, проще говоря Администрация самый лучший анти чит.

HooLIGUN

Реакции
255
С такими процентами, можно вообще никакой анти чит ставить, так как никакой анти чит не будет банить на все 100%, да даже на 90% скорее всего.
Если вам нужен лучший анти чит, наймите админов или научите их проверять если сами умеете, проще говоря Администрация самый лучший анти чит.
Я не ищу лучший антчит. У меня отличная команда админов.
Мне нужно понимание, есть ли ложные срабатывания у этого ач или нет.

Одно дело когда античит не может определить один софт, но точно определяет другой - это ок.
Другое дело, когда античит банит всех подряд с вероятностью ~50% - может софт, а может нет - смысла от такого античита нет.

Для себя решил, что скорее всего у него есть ложные срабатывания и его нужно отключить.

Marty

Участник
Реакции
54
Я не ищу лучший антчит. У меня отличная команда админов.
Мне нужно понимание, есть ли ложные срабатывания у этого ач или нет.

Одно дело когда античит не может определить один софт, но точно определяет другой - это ок.
Другое дело, когда античит банит всех подряд с вероятностью ~50% - может софт, а может нет - смысла от такого античита нет.

Для себя решил, что скорее всего у него есть ложные срабатывания и его нужно отключить.
В последних версиях ложно может сработать только на бхоп. Остальное отрабатывает как нужно. В конфиге можно изменить количество детектов, а в логах посмотреть, сколько и кого детектит.

prizrak541

Участник
Реакции
2
В последних версиях ложно может сработать только на бхоп. Остальное отрабатывает как нужно. В конфиге можно изменить количество детектов, а в логах посмотреть, сколько и кого детектит.
Странно - в ваших словах он не должен ложно детектить, но вот момент - чистая контра - мышка офисная - кфг стандартнее некуда (создается 1 файл после запуска кс) - вот на этой стандартной контре две недели игралось без проблем и вот в опр. момент с периодичностью в 10-20-1,30 - начались детекты и соответственно баны за:
1) ""[Little Anti-Cheat 1.7.1] NoLerp Detected"" <-- Сидел в спектрах следил за игроками порядка двух часов
2) ""[Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot"" <-- Сидел в спектрах следил за игроками--> свернул контру на пару минут --> Разворачиваю = бан с такой причиной в SB
3) ""[Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot"" <-- Уже при игре спустя полтора часа после посл. детекта, когда все померли - срабатывает эта дрянь и отправляет в бан.
Так вот вопрос повторяется: Если это не ложный детект, то что? Я понимаю, если бы какая-то дрянь была запущена или инжектор какой, а так все чистое детект срабатывает и срабатывает не сразу после захода в бан шлет и даже не когда хеды выдаешь, а вообще в пустоте ...
upd Для будущих прочтений, как бы это не звучало, но ложный детект по факту был, почему он ложный? Так же выше описано то, что стояло и где получены были баны - Не думаю, что при точном детекте меня бы не отправляло в баню в предыдущие дни нахождении на сервере. Возможно это, как то звезды сошлись и меня в опр. несколько часов нахождения на сервере начало прямо насиловать этими детектами, когда до этих моментов, несколько недель с той же сборкой с двух ПК ничего не было, но тем не менее ... Что с другими античитами, что с этим ложные детекты существуют (Забавный момент до того как меня детекты начали насиловать, я проверял челика на софт и кфг и подобную дрянь, а потом понеслось ... Как будто простуду подхватил)

Последнее редактирование:

Marty

Участник
Реакции
54
Странно - в ваших словах он не должен ложно детектить, но вот момент - чистая контра - мышка офисная - кфг стандартнее некуда (создается 1 файл после запуска кс) - вот на этой стандартной контре две недели игралось без проблем и вот в опр. момент с периодичностью в 10-20-1,30 - начались детекты и соответственно баны за:
1) ""[Little Anti-Cheat 1.7.1] NoLerp Detected"" <-- Сидел в спектрах следил за игроками порядка двух часов
2) ""[Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot"" <-- Сидел в спектрах следил за игроками--> свернул контру на пару минут --> Разворачиваю = бан с такой причиной в SB
3) ""[Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot"" <-- Уже при игре спустя полтора часа после посл. детекта, когда все померли - срабатывает эта дрянь и отправляет в бан.
Так вот вопрос повторяется: Если это не ложный детект, то что? Я понимаю, если бы какая-то дрянь была запущена или инжектор какой, а так все чистое детект срабатывает и срабатывает не сразу после захода в бан шлет и даже не когда хеды выдаешь, а вообще в пустоте ...
Ну про ложные детекты я неправильно выразился. Но ложных банов за кучу времени у меня не было, только за виповский бхоп, но я отключил детект.

Можешь попробовать поставить 1.7.3, посмотреть, изменится ли картина

prizrak541

Участник
Реакции
2
Ну про ложные детекты я неправильно выразился. Но ложных банов за кучу времени у меня не было, только за виповский бхоп, но я отключил детект.

Можешь попробовать поставить 1.7.3, посмотреть, изменится ли картина
Я передам тому кто занимается, я то просто админ - а меня детекты насилуют сегодня ... Уже обещают со следующим детектом в пермач кинуть и не разбанить XD

crashbow

Участник
Реакции
1
Доброго дня! Вчера установил на сервер css v92, за день 2 ложных срабатывания на aimbot, сначала на не самого лучшего игрока, затем на меня самого. На сервере играют такие, что из 7 выстрелов дигла 7 голов повесят, чувствую с таким ач они все в бане окажутся))

crashbow

Участник
Реакции
1
А можно ли как то добавить игрока в белый список, чтоб АЧ не банил?

PuxRK

Участник
Реакции
1
Добрый вечер. Не подскажите ? Почему идут логи, что игрок читер. Но его не банит.

FokS

Участник
Реакции
60
ребят кто знает как убрать это ? проиходит когда долго в спеках находишься (часа 2-3)

Вложения

• -0f_Kt-1oWw.jpg
    -0f_Kt-1oWw.jpg
    10 КБ · Просмотры: 39

ANDY

Участник
Реакции
10
Сделайте пожалуйста кто нибудь в этой версии Little-Anti-Cheat-1.7.4_2 что бы кикало а не банило за БХОП!

Сверху Снизу